Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1001
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Поигрываю мираной и пужем в доте. Частенько как стрела войдет раздаются крики мапхак. Надоедает это. Если б хоть уметь его включать так хоть не так обидно бы было. А так ...эхх.малодежь языкастая раздражает.
К примеру если не вижу героя на карте то сразу иду в лес чекать, не вижу хоть одной пачки крипов (или скелетики их) то тут же кидаю стрелу в район других крипов, и часто попадаю кому то в лоб и тут сразу начинается вонь. В последнее время народ научился как то выкидывать неугодных игроков, так меня сразу в процессе игры и выпинывают. Сажусь в доту расслабится на часок, в итоге никакого удовлетоврения после того как дропнут.
  • 0

#1002
Furion

Furion

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
А дроп , и делаеться через мапхак вроде.(или гарена хак)

Сообщение отредактировал Furion: 30.07.2009, 02:52:02

  • 0

#1003
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
дауж достали эти кричащие "МХ МХ" ,нубят пополной вот и отмазываются
а я мх даж играть то не очень хочу ни кокого интереса да и весь смысл игрв проподает
  • 0

#1004
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Обьясните мне в чем минусы и плюсы снайпера? Я новичек тока недавно начал играть


и ты Брут? :rotate:
а кто из Челсюков еще в доу катает???

я катаю)))
  • 0

#1005
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня тим есть.Как нибудь надо будет скатать 5-5 ))

Сообщение отредактировал -ZAR-: 31.07.2009, 16:18:17

  • 0

#1006
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Поигрываю мираной и пужем в доте. Частенько как стрела войдет раздаются крики мапхак. Надоедает это. Если б хоть уметь его включать так хоть не так обидно бы было. А так ...эхх.малодежь языкастая раздражает.
К примеру если не вижу героя на карте то сразу иду в лес чекать, не вижу хоть одной пачки крипов (или скелетики их) то тут же кидаю стрелу в район других крипов, и часто попадаю кому то в лоб и тут сразу начинается вонь. В последнее время народ научился как то выкидывать неугодных игроков, так меня сразу в процессе игры и выпинывают. Сажусь в доту расслабится на часок, в итоге никакого удовлетоврения после того как дропнут.


У меня прикол в том что пуджем я слепой, а потмой реальные извращения делаю, странно, может мясо своим видом мне просто не нравится? ))

А насчёт ДХ - я перестал из-за этого в ладдер румах играть (1-5) потому что всякие нубы чтобы увеличить себе ладдер стат начинает игру - кидает всех и так дальше... ((
  • 0

#1007
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а че, тема умерла? ДХ иногда полезно, если пользоваться только против мапхакеров
  • 0

#1008
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а че, тема умерла? ДХ иногда полезно, если пользоваться только против мапхакеров

Докажи что кто-то есть МХкер!
  • 0

#1009
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мх - фигня все))

Кто выдет в чисто поле 5-5.

Суббота.Вечер , ночь. Клуб "Разор" - байзакова - ниже толе би.

Ночь - 400тг.


у меня тим.Сыграем 5-5 по ланке нормально.Без лива и мапхака.Есть желающие???
  • 0

#1010
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Мх - фигня все))

Кто выдет в чисто поле 5-5.

Суббота.Вечер , ночь. Клуб "Разор" - байзакова - ниже толе би.

Ночь - 400тг.


у меня тим.Сыграем 5-5 по ланке нормально.Без лива и мапхака.Есть желающие???


Эх времена.... лан-вары ))) помню был тим АЙС, сейчас уже нет (((
Была бы тима - с удовольствием скатал бы....
  • 0

#1011
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я помню по клубам ездили, как говорится себя показать да на других посмотреть :smoke:
было время..
  • 0

#1012
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

я помню по клубам ездили, как говорится себя показать да на других посмотреть ;)
было время..

Вчера был в разоре, народу нет, игроков норм нет ((( неинтересно...
  • 0

#1013
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет Народ!
Вчера играл и зацепился с одним игроком. Он меня обвинял в МХ. Я играл пуджом он скорпом, када он включал свою 2ю (в песок инвиз), я его крюком к башне 2 раза подтягивал. и убивал.
Теперь вопрос. А правда что МХ действует и в 1.23 патче. Я МХ ни када не пользовался и слышал что 1.23 патч как раз против МХ.
Просто не приятно када игра портиться изза ливеров которые жалуясь на МХ ливают.
  • 0

#1014
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Привет Народ!
Вчера играл и зацепился с одним игроком. Он меня обвинял в МХ. Я играл пуджом он скорпом, када он включал свою 2ю (в песок инвиз), я его крюком к башне 2 раза подтягивал. и убивал.
Теперь вопрос. А правда что МХ действует и в 1.23 патче. Я МХ ни када не пользовался и слышал что 1.23 патч как раз против МХ.
Просто не приятно када игра портиться изза ливеров которые жалуясь на МХ ливают.


МХ действует в любой руме, при любом патче и только при хакнутой гарене
  • 0

#1015
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Привет Народ!
Вчера играл и зацепился с одним игроком. Он меня обвинял в МХ. Я играл пуджом он скорпом, када он включал свою 2ю (в песок инвиз), я его крюком к башне 2 раза подтягивал. и убивал.
Теперь вопрос. А правда что МХ действует и в 1.23 патче. Я МХ ни када не пользовался и слышал что 1.23 патч как раз против МХ.
Просто не приятно када игра портиться изза ливеров которые жалуясь на МХ ливают.


МХ действует в любой руме, при любом патче и только при хакнутой гарене

A chto garena shyas hacknutaya?
  • 0

#1016
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У новой карты есть вот изображение. 6.61с это не прикол?

Сообщение отредактировал Mankenov: 17.08.2009, 15:58:15

  • 0

#1017
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У новой карты есть вот изображение. 6.61с это не прикол?

61c - это карта под 1.24 патч, пока имеет глюки.
МХ уже года 1.5 как работает в ггц... и только последний месяц гарена начала с этим бороться.
Надеюсь что решат проблему :)
  • 0

#1018
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

МХ уже года 1.5 как работает в ггц... и только последний месяц гарена начала с этим бороться.
Надеюсь что решат проблему :)

ага и еще очень часто встречается в воображении нубов, которые даже миникарту не видят.

банили в начале за МХ, потом как-то забили.
  • 0

#1019
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


МХ уже года 1.5 как работает в ггц... и только последний месяц гарена начала с этим бороться.
Надеюсь что решат проблему :laugh:

ага и еще очень часто встречается в воображении нубов, которые даже миникарту не видят.

банили в начале за МХ, потом как-то забили.

Я когда себе мх поставил, ради интереса (понаблюдать что это и как выглядит) - был в шоке сколько людей в ггц с мх. Реально видел игры 5 на 5, где Все были с МХ.
Принципиально играл без него, кроме командных игр, когда было ясно что и скил высокий и МХ у 90% стоит однозначно.
  • 0

#1020
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мапхак это лажа, норм игрок с нормальным скилом никогда мх юзать не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.