Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#861
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я не про ветку, а про героя treants-зеленое полено ходит .Ну или маг-сайленсер .Тоже бестолковый.

Сообщение отредактировал Devastation: 07.04.2009, 15:07:32

  • 0

#862
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Я не про ветку, а про героя treants-зеленое полено ходит .Ну или маг-сайленсер .Тоже бестолковый.

да не сказать что полено бестолковое, в масс замесах ульт рулит, рефреш то ваще супер :(
  • 0

#863
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

рефреш то ваще супер :(

+1 :D
  • 0

#864
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну начнём пожалуй с дерева :( трента то бишь.
в кланварах его брать очень даже актуально, ульт очень полезный.
"кстате, если вы под ультом дерева можна кастовать!"
но это не все приимущества трента.
он хорошо стоит на линии, достаточно толст, его живая броня даёт хороший реген и защиту( стоит мало маны ).
представьте себе картину 5х5 вы скажем пушете, и не видете не кого в поле зраения тут появляется трент в центре вашей компании кастует ульт, а затем появляются остальные и всё могут появиться из инвиза!!! вобщем сним придумавать хитростей можна много.
---
Сайленсер тоже очень даже хороший герой, масс сайленс, аура которая не даст закидать спелами.
К тому же из него хороший дамагер в лейте может получиться.
Так же у него есть абилка которая требует мало маны и крипы не агрятся, как стрелы у Флетчера или Дроу. Работают как каст т.е. можна назить ) и быть безнаказанным.
---
Гдето года полтора назад Дерево и Салейнсер были, как бы шаблонами в пиках. Т.е. их всегда брали.
Они остались такими же эффективными и так же выбираются.
классика доты это Сайленсер против Вайпера на миде ))) эхх времена ... это было до появления версии доты где появилась Мирана.

Сообщение отредактировал Sindry: 07.04.2009, 17:46:56

  • 0

#865
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
помню давно на кланварах делали одну тему с трентом:
брали тиника в пик. при масс стычках естественно соперники покупали глаза против трента, так вот мы делали так: тиник пинает трента в их толпу, тут корни и все остальные залетают! это мы делали ещё в 48б, моей любимой версии)

Сообщение отредактировал Магнит: 11.04.2009, 15:27:29

  • 0

#866
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

помню давно на кланварах делали одну тему с трентом:
брали тиника в пик. при масс стычках естественно соперники покупали глаза против трента, так вот мы делали так: тиник пинает трента в их толпу, тут корни и все остальные залетают! это мы делали ещё в 48б, моей любимой версии)


Дык, с магной тиником и линой это вообще ппц

Тиник - магнут, тот ульт, потом ещё тини закидывает, потом лина станит и драгон слэйв, + лагуна блэйд на инвизира, блинкера или танка и дальше любые добивают..
  • 0

#867
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


помню давно на кланварах делали одну тему с трентом:
брали тиника в пик. при масс стычках естественно соперники покупали глаза против трента, так вот мы делали так: тиник пинает трента в их толпу, тут корни и все остальные залетают! это мы делали ещё в 48б, моей любимой версии)


Дык, с магной тиником и линой это вообще ппц

Тиник - магнут, тот ульт, потом ещё тини закидывает, потом лина станит и драгон слэйв, + лагуна блэйд на инвизира, блинкера или танка и дальше любые добивают..

Само забавно выходило когда помимо тини есть омни :bored:
Пинала правда пуджа... тот приземляясь на мага начинал его жрать... омни антимагию... а тут и туни со стуном поспевает... просто злобное сочетание.
  • 0

#868
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Дык, с магной тиником и линой это вообще ппц

Тиник - магнут, тот ульт, потом ещё тини закидывает, потом лина станит и драгон слэйв, + лагуна блэйд на инвизира, блинкера или танка и дальше любые добивают..

Само забавно выходило когда помимо тини есть омни :laugh:
Пинала правда пуджа... тот приземляясь на мага начинал его жрать... омни антимагию... а тут и туни со стуном поспевает... просто злобное сочетание.


пудж+омник+тини легче контиртся чем магна+тини+лина
  • 0

#869
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
тини+гайшник(шейкер)+лион ваще класное сочетание. Не давно играл гаищником. Это герой у которого 3 стана... ну ваще ппц. А с тини ваще может оказаца сильным оружием... естестно при прямых руках.

А по поводу трента, ваще злой танк... один из правельных танков... Достаточно жирный, и спелы самое то... в тим плее может вытянуть всю команду.!

Сообщение отредактировал soulz: 22.04.2009, 11:17:05

  • 0

#870
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ!
Подскажите какая сейчас верси варкрафта нужна для последней карты?
  • 0

#871
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ!
Подскажите какая сейчас верси варкрафта нужна для последней карты?


1,23
  • 0

#872
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Парни вопрос! Кого брать против магины!Вчера ппц магина рулил во всех играх!начинаешь его бить он блинк и нету его! Короче чисто он вытянул всю тиму! Раз 10!
  • 0

#873
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Парни вопрос! Кого брать против магины!Вчера ппц магина рулил во всех играх!начинаешь его бить он блинк и нету его! Короче чисто он вытянул всю тиму! Раз 10!

я его тролем, жуком и войдом бил... С ним нада не лесть на ражон. Иногда пакоцать и отступить... А еще танками акс, кунка, спирит брэйкер, слардар. А вообще еси у него (вагины) есть уже башер+костыль+ребра+батерфляй+владимир+саша яша, то ты проиграл. еси в команде то стунами гада и хексам нада. А так даже хз... Кстати у панды пивная кружка ему классные мисы даёт...

Сообщение отредактировал soulz: 24.04.2009, 14:34:56

  • 0

#874
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Стигвер-вешаешь ульту ,и подраненный магина, при блинке дохнет .
  • 0

#875
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


Парни вопрос! Кого брать против магины!Вчера ппц магина рулил во всех играх!начинаешь его бить он блинк и нету его! Короче чисто он вытянул всю тиму! Раз 10!

я его тролем, жуком и войдом бил... С ним нада не лесть на ражон. Иногда пакоцать и отступить... А еще танками акс, кунка, спирит брэйкер, слардар. А вообще еси у него (вагины) есть уже башер+костыль+ребра+батерфляй+владимир+саша яша, то ты проиграл. еси в команде то стунами гада и хексам нада. А так даже хз... Кстати у панды пивная кружка ему классные мисы даёт...


Я хз! Я скелетон кингом не мог его отделать!
  • 0

#876
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А вообще еси у него (вагины) есть уже башер+костыль+ребра+батерфляй+владимир+саша яша

страшно редставить, что к етому времени есть у нормального тролля и что он с магиной сделает :(

Сообщение отредактировал Lar5: 24.04.2009, 17:45:41

  • 0

#877
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Мде, я помню отожранного магину вся тима била - бесполезно. Он хилялся быстрее чем мы его впятером пробивали. Я зарешал - дабл мишка с башерами и микро. Остальные время от времени станы кидали.
  • 0

#878
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Парни вопрос! Кого брать против магины!Вчера ппц магина рулил во всех играх!начинаешь его бить он блинк и нету его! Короче чисто он вытянул всю тиму! Раз 10!

я его тролем, жуком и войдом бил... С ним нада не лесть на ражон. Иногда пакоцать и отступить... А еще танками акс, кунка, спирит брэйкер, слардар. А вообще еси у него (вагины) есть уже башер+костыль+ребра+батерфляй+владимир+саша яша, то ты проиграл. еси в команде то стунами гада и хексам нада. А так даже хз... Кстати у панды пивная кружка ему классные мисы даёт...


Я хз! Я скелетон кингом не мог его отделать!

Ну так скелетон кингом ты его и не одолеешь...
Моё предпочтение против магины:
Троль, Войд, Спирит Брэйкер, слардар и в тиме против него скилы сайленс, хекс и стун помогают.
  • 0

#879
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Lar5 - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#880
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


А вообще еси у него (вагины) есть уже башер+костыль+ребра+батерфляй+владимир+саша яша

страшно редставить, что к етому времени есть у нормального тролля и что он с магиной сделает :eek:

СиЯ магине? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.