Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#881
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
to Lion

точно :laugh: :smoke:

Сообщение отредактировал Lar5: 29.04.2009, 16:47:50

  • 0

#882
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А что вам не нравится?
  • 0

#883
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
у неё ж свой орб :rolleyes:
  • 0

#884
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Да плевал я на этот фидбэк, уж больно толку от него немного уже к середине игры.
  • 0

#885
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Фидбэк решает и в лейте, учитывая скорость атаки одетого Магины. Сию в топку, лучше Владимирс офферинг по стандарту.
  • 0

#886
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Одетому, Магине фидбэк уж точно не решает есть гораздо более подходящие орбы. А не одетому тем более.
  • 0

#887
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Одетому, Магине фидбэк уж точно не решает есть гораздо более подходящие орбы. А не одетому тем более.

например? СиЯ? :-) давайте факты :shy:
  • 0

#888
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений



А вообще еси у него (вагины) есть уже башер+костыль+ребра+батерфляй+владимир+саша яша

страшно редставить, что к етому времени есть у нормального тролля и что он с магиной сделает :shy:

СиЯ магине? :-)


СиЯ магине нельзя!
  • 0

#889
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Одетому магине конечно СиЯ неочем. Но блин если деньги идут еле-еле, и больше 2000 за раз не накапливается - СиЯ зачастую единственный выход.
  • 0

#890
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Одетому магине конечно СиЯ неочем. Но блин если деньги идут еле-еле, и больше 2000 за раз не накапливается - СиЯ зачастую единственный выход.

можно просто собрать Yasha, вполне нормально будет, от этого уже отталкиваться к более стоящим артам. :(
  • 0

#891
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Вот просто яшу-то нафиг собирать? С бандов агилы больше капнет.
  • 0

#892
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот просто яшу-то нафиг собирать? С бандов агилы больше капнет.

+10% к скорости атаки + 10% к скорости передвижения + Броня
  • 0

#893
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Еще раз - с бандов больше капает, а 10% мувспида второму по скорости герою в доте - не памогут, у него блинк есть.
  • 0

#894
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Еще раз - с бандов больше капает, а 10% мувспида второму по скорости герою в доте - не памогут, у него блинк есть.

банды не один слот занимают...

стал играть на гарене, в европейских румах, там народ адекватный, ливеров и нубов практически нет. еще и речь англ практикую :(

Сообщение отредактировал Lion: 30.04.2009, 22:04:55

  • 0

#895
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А в европейских хлр до сих пор 40 уровень минимальный?
  • 0

#896
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А в европейских хлр до сих пор 40 уровень минимальный?

не знаю, играю пока в обычных румах. :(
  • 0

#897
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Еще раз - с бандов больше капает, а 10% мувспида второму по скорости герою в доте - не памогут, у него блинк есть.

банды не один слот занимают...

стал играть на гарене, в европейских румах, там народ адекватный, ливеров и нубов практически нет. еще и речь англ практикую :lol:


Нужен нэт стабильный, а с нашими провиками далеко не уйдешь :(
  • 0

#898
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Нормально в европе, я раньше с румынами катал. У них там цивильно, не то что у нас. Пинги правда неистребимо высокие.
  • 0

#899
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Нормально в европе, я раньше с румынами катал. У них там цивильно, не то что у нас. Пинги правда неистребимо высокие.

да не скажите, у меня все отлично, за все 3 игры все прошло просто замечательно. пинг |, задержки прочти нет, максимум 0,2-0,3 сек. мне там нравится :(
  • 0

#900
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Не, есть конечно и низкие, я имел в виду, что если пинг высокий - ниже он не станет, сколь с бубном не пляши. Так что при 2-3 игроках вместе с тобой и желто-красным пингом "раскадровка" обеспечена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.