Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#821
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
У меня Варк 3 ринг оф хаос, хочу поиграть в доты что нужно сделать?
  • 0

#822
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

У меня Варк 3 ринг оф хаос, хочу поиграть в доты что нужно сделать?

Установить Frozen Throne, скачать карту Дота, еси хотите поиграть онлайн скачать клиент Garena, установить патч до 1.23 версии, зарегиться в Garena и играть..
  • 0

#823
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кстати, 1.23 теперь нужна чтоб на гарене катать? :laugh:
  • 0

#824
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

кстати, 1.23 теперь нужна чтоб на гарене катать? :laugh:



Ну я до сих пор на 1,22 катаю пока есть еще с кем погаматЬ!
  • 0

#825
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня Варк 3 ринг оф хаос, хочу поиграть в доты что нужно сделать?


Ох Мой Год, лучше с торрента скачай... а то заколебёшься качать и искать патчи, но если есть желание патчи вставлять, помогу :

http://ftp.blizzard....r3x/patches/pc/
  • 0

#826
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
700451kz - плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#827
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Народ привет!
Хочеться узнать ваше мнения по поводу читов в Доте, а точнее при игре в Гарене... Так вот всё чащще и чащще сталкиваюсь с такими игроками кто юзает эти самые читы... Я незнаю что такое мапхак, но догадываюсь что это чит... Мне говорят что с помощью него видно героев противника... Но вот вчера было чтото еще удивительней... Герой Тракс у которого стата (0-14) и самый низкий лвл вдруг откуда не возьмись появляеться и гангает всех, причём одет был по самое нехочу... вопрос откуда бабки? ливеров не было.. и не реально было собрать из костыля, квотерстафа и бутыля в 2 батерфляя, костыля, рёбра, сашаяша, мкб.... мы всей тимай в шоке были... игрок ничё не отвечал, что еще больше нас удивило... в общем он по центру прошел и сметал всех на пути, причём наносимый ему дамаг он не чухал. жизни почти не уходило....
Чё это такое... кто сталкивался с такими игроками? баг?
  • 0

#828
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Надо было тебе его обматерить ,демонстративно вместе с командой выйти из игры .И где нить на форуме написать, что такой то чел, под таким то ником -читер .
  • 0

#829
TemirXXL

TemirXXL
  • Гость
  • 39 сообщений
lol репку бы посмотреть)
сам траксой играю и могу точно сказать не реал к 16 такое собрать если никто не ливал %)

Сообщение отредактировал TemirXXL: 31.03.2009, 17:30:50

  • 0

#830
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Блин я затупил и не сохранил реплей...
  • 0

#831
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

lol репку бы посмотреть)
сам траксой играю и могу точно сказать не реал к 16 такое собрать если никто не ливал %)


Если будет мидаска и арт на ЛФ то в принципе можно... Баттер+ ребра+костыль+мидас+арт на лайфстилл
  • 0

#832
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кто как щитает какой мод наиболее актуален сейчас в гарене?как ни играю почти всегда -sd. а про нормал мод совсем забыли уже!! :-)
  • 0

#833
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

кто как щитает какой мод наиболее актуален сейчас в гарене?как ни играю почти всегда -sd. а про нормал мод совсем забыли уже!! :-)




-ar
-rd
-ap
-sd

Исходя из потребностей..
  • 0

#834
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
Блин, реально уже забыл, что такое НМ ))

Я стараюсь играть на -ar, если пишут -ап, то пишу -рандом.

А кто в какой руме предпочитает играть?
  • 0

#835
TemirXXL

TemirXXL
  • Гость
  • 39 сообщений
15 room :-)
  • 0

#836
TemirXXL

TemirXXL
  • Гость
  • 39 сообщений


lol репку бы посмотреть)
сам траксой играю и могу точно сказать не реал к 16 такое собрать если никто не ливал %)


Если будет мидаска и арт на ЛФ то в принципе можно... Баттер+ ребра+костыль+мидас+арт на лайфстилл


можети так, но 2 батерфляя не реал :-)
  • 0

#837
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Спасибки! Скачал!! Интересно где нить есть самоучитель Доты? Где что купить и как соединить?
  • 0

#838
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Спасибки! Скачал!! Интересно где нить есть самоучитель Доты? Где что купить и как соединить?


Пошарься в интернете, напиши в поиске "артефакты дота" там и описания будут и что и как собирать...
  • 0

#839
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
Либо если нужна примерная стратегия игры героем, к примеру той же Трахой, пишешь в гугле "Traxex гайд"
  • 0

#840
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Что-то меня втыкнуло щас, что научится играть в доту не так уж и просто. Почти 70 героев, большое количество артефактов, туева хуча комбинаций. Интересно сколько времени займет новичку приноровится к игре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.