Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#61
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Против скорпа в тиме должен быть Рексар обязательно. Его птичка чуть ли не пол карты видит, так вот она летает и ищет перед боем скорпа, и если тот начинает махать хвостом чтоб залететь с Хеленс Даггером, то тут же Сайленсер включает Глобал Сайленс
  • 0

#62
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народ, а как поиграть на казахстанских серваках в доту. У меня не лицензионная версия варкрафта. Версия 1.20d .... версия доты 6.40 Хочу на работе поиграть интернет нормальный (выделенка)
Напишите кто знает инструкцию ... что надо скачать и.т.д
  • 0

#63
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Народ, а как поиграть на казахстанских серваках в доту. У меня не лицензионная версия варкрафта. Версия 1.20d .... версия доты 6.40 Хочу на работе поиграть интернет нормальный (выделенка)
Напишите кто знает инструкцию ... что надо скачать и.т.д

у меня тот же вопрос :-)
  • 0

#64
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ну посогите плиз
не могу подсоеденится
гвоорит ошибка версии игры
  • 0

#65
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Смотря какие рэнжевики и че покупать желательно чтоб был комбинированный стан, отрава или замедление, мелишнику реген повышаешь в нач кольцо регенереции а лучше два все зависит от нач денег+4 дерева, крипов тормозишь чтоб бой был у твоей турки, и качаешься до 6 левела а потом развод, пример лич и тайдхантер, прокача тайда: гаш, +, гаш, +, гаш, ульт, гаш, развод: снач гаш 2 удара отойти полечится, потом ульт пара банок, гаш и лича нет(стандарт) :rolleyes:
  • 0

#66
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

к примеру - лич, дарктеррор, леви, скорп, и скажем бэн,
бэн в толпе усыпляет одного (провоцируя оппоненнтов на бой), тут же цепляет кого-нить на ульт, затем залетает скорп, леви и лич и ультят. затем залетает дарктеррор и с подульта цепляет и лупит оставшихся.
ульт скорпа будет действовать даже под куполом.

Контр связка: венга, омник, таурен, кристал, сайленсер, репу на венгу, бана свап к таурену таурен стан(2 магия), венга болт, бана нет, сайленсер общ сайленс, кристалпод дагером с ультой плюс таурен с ультой под дагером палладин ульт, в результате лича нет, скорп с ультом обламывается, выжить сможет тока дарктеррор и тайд, и то тайда в развод ост магиями, причем крипов вперед пускаешь чтобы бана пропалить
  • 0

#67
xcode

xcode
  • Гость
  • 8 сообщений

Народ, а как поиграть на казахстанских серваках в доту. У меня не лицензионная версия варкрафта. Версия 1.20d .... версия доты 6.40 Хочу на работе поиграть интернет нормальный (выделенка)
Напишите кто знает инструкцию ... что надо скачать и.т.д


Казахстанких серваков пока нет. Подойдет и пиратская версия. Нужно поставить патч 1,21. Попробуй найти в поисковике, не ставь 1,20-1,21 (так как устанавливается с ошибками), ставь лучше 1,19-1,21. Для начала надо скачать гг-клиент. сайт - www.gg-game.com, найди там и скачай самую последнюю версию, потом там же зарег-ся. установи гг-клиент. вообщем найди инфу по гг-клиенту в поисковике. его еще называют ггц, ggc, gg-client и т.д.

краткий мануал:
после запуска появляется окно логина, заходим под тем акком который регили по ссылке выше.
после логина слева покажется список игр, в которые можно играть по гг-клиенту. нас интересует War3 TFT RPG, жмем на него.
в центральном окне появляются 2 столбца - первый список территорий, второй - список комнат. в доту играют в основном в TFT 1.20 Europe DOTA room 1, заходим в эту комнату.
снизу справа над полем ввода текста есть 2 кнопки - "Set Game Path" и "Start Game"
жмем Set Game Path, выбираем Warcraft III Frothen Throne RPG, жмем Browse и указываем путь к экзешнику игры. например E:\games\стратегии\Warcraft III\Frozen Throne.exe.
После этого жмеме Start Game. Если вы все зделаны правильно, то должно вылезти окно с предупреждением, в нем кликаем "да", и запуститься варкрафт.
после этого можно заходить в игру по локальной сети и присоединяться к уже созданным играм либо создавать свои.

юзайте :D
  • 0

#68
xcode

xcode
  • Гость
  • 8 сообщений


к примеру - лич, дарктеррор, леви, скорп, и скажем бэн,
бэн в толпе усыпляет одного (провоцируя оппоненнтов на бой), тут же цепляет кого-нить на ульт, затем залетает скорп, леви и лич и ультят. затем залетает дарктеррор и с подульта цепляет и лупит оставшихся.
ульт скорпа будет действовать даже под куполом.

Контр связка: венга, омник, таурен, кристал, сайленсер, репу на венгу, бана свап к таурену таурен стан(2 магия), венга болт, бана нет, сайленсер общ сайленс, кристалпод дагером с ультой плюс таурен с ультой под дагером палладин ульт, в результате лича нет, скорп с ультом обламывается, выжить сможет тока дарктеррор и тайд, и то тайда в развод ост магиями, причем крипов вперед пускаешь чтобы бана пропалить


репел кидать лучше на кристалку, так как только нуб не попытается прервать ульт кристалки.

насчет дарктеррора, он не будет жить в масс замесах и не успеет нафармить даже на костыль.
  • 0

#69
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



к примеру - лич, дарктеррор, леви, скорп, и скажем бэн,
бэн в толпе усыпляет одного (провоцируя оппоненнтов на бой), тут же цепляет кого-нить на ульт, затем залетает скорп, леви и лич и ультят. затем залетает дарктеррор и с подульта цепляет и лупит оставшихся.
ульт скорпа будет действовать даже под куполом.

Контр связка: венга, омник, таурен, кристал, сайленсер, репу на венгу, бана свап к таурену таурен стан(2 магия), венга болт, бана нет, сайленсер общ сайленс, кристалпод дагером с ультой плюс таурен с ультой под дагером палладин ульт, в результате лича нет, скорп с ультом обламывается, выжить сможет тока дарктеррор и тайд, и то тайда в развод ост магиями, причем крипов вперед пускаешь чтобы бана пропалить


репел кидать лучше на кристалку, так как только нуб не попытается прервать ульт кристалки.

насчет дарктеррора, он не будет жить в масс замесах и не успеет нафармить даже на костыль.

Ну не знаю кристалкин ульт кастуется при глобал сайленсе тока если забашат при шансе 10 прцентов насчет дарктеррора согласен
  • 0

#70
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Алло народ неужели дотеры не посещают данный сайт?

кстати хотел спросить кто где играет в доту в каких местах?
  • 0

#71
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
иногда играю с друзьями в newwave на гагарина чуть ниже альфараби. клуб не сказать супер, но дофига дотистов.
  • 0

#72
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Всем прива,кто хочет погамать в Доту 5x5 на лавэ,прошу в Омегу в Галерее,время встречи по возможности давайте обговорим!!!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 01.05.2007, 14:02:56

  • 0

#73
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Всем прива,кто хочет погамать в Доту 5x5 на лавэ,прошу в Омегу в Галерее,время встречи по возможности давайте обговорим!!!

у тя команда?
  • 0

#74
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


Всем прива,кто хочет погамать в Доту 5x5 на лавэ,прошу в Омегу в Галерее,время встречи по возможности давайте обговорим!!!

у тя команда?

Нет,просто несколько ГОСУ!!! :lol:
  • 0

#75
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
можа в галерее сыграть я кажись с тобой уже играл ник твой знаком индиго
  • 0

#76
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Кажись там мой брат играет!!!
  • 0

#77
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
да ладно тогда в одной команде были и выиграли :lol:
  • 0

#78
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Я говрю так потому-что он там тоже играет он INDIGO_KID а я KE*INDIGO_KID
  • 0

#79
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В смысл он твой ник взял или ты его:-)?
  • 0

#80
Gait

Gait

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
ты лох
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.