Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#21
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Люди!!! Помогите!!!!! Установил Фрозен трон - игра работает - по сети в том числе... Но!!!!!!!!!!!!!!! Скачал ДОТА 6.33 и 6.32.... Потом еще 27-ю... Скопировал в каталог МАПС. Не работает - карты видит, а не начинает игру!!! Почему? Пробовал копировать во все каталоги - опять никак!!! Доты нет:)(((((( Может я ставлю неправильно?!? Или не туда? Даже создал папку ДАУНЛОАД - туда скопировал карты - н и ч е г о!! Млин... Хэлп!!!


Всем очень просто, у тебя версия Ворика ниже 20, а для Доты надо хотя бы 20 и выше...У тебя карту видит, но когда запускаешь, она скачет и возрощается обратно. Тебе надо купить новый варик, но только 20 версии или сьездить в первую омегу, там тебе все с картами закачают.


А где это - первая Омега? Или телефон хотя бы.... Можно в личку:)
  • 0

#22
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Хироу киллеры - рулят, А один из важнейших, как-бы сказать навыков это скорость передвижения, по-этому, мои любимые герои , Баланар, Слардар, Боун Флетчер, И 1х1 я очч мало кому проигрывал...
  • 0

#23
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Не обязательно ЛАН...можно просто в сражениях карту выбрать, если карта с ботами да и если нет, то тоже можно (поучить что кому покупать)...

#24
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
1-ая омега находится на косманавтов-абая....

#25
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Свен - один из самых сильных героев...правда его панда хавает...хотя все герои хороши, главное контроль...контроль не только своего героя, но и крипов, особенно без -em (sm).

#26
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
имхо в игре нет сильных и слабых героев, есть хорошие и корявые руки :eek:. и на каждого героя есть антигерой, который его "хавает"...
  • 0

#27
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Свен - один из самых сильных героев...правда его панда хавает...

Не стоит рассматривать контру герою из его же стороны. Контрить должны герои противоположной команды, инааче получаются игры 4fun, а тут ни о каком балнсе речи не идет.

Сообщение отредактировал Menelay: 12.07.2006, 09:57:16

  • 0

#28
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Все.... Сдаюсь.... Скачал полинтернета патчей, аддонов и дополнений - ни хрена не работает! Объездил 9 магазинов - не то что фрозен трона нет - ВОРИКа в принципе нигде нет!!! Ужас нах! Итог: куплю с рук готовую , заточенную под доту версию Ворика версии 1.20 д или е!!! Карты уже есть. Сумма не должна превышать рыночную:eek: !!! А лучше взамен на что - нибудь! ХИТМЕН, например:smoke: Закатаю на двд! В общем, еще раз - ХЕЛП!!!!
Либо в личку либо ася 255295652. Заранее спасибо.
  • 0

#29
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений

Все.... Сдаюсь.... Скачал полинтернета патчей, аддонов и дополнений - ни хрена не работает! Объездил 9 магазинов - не то что фрозен трона нет - ВОРИКа в принципе нигде нет!!! Ужас нах! Итог: куплю с рук готовую , заточенную под доту версию Ворика версии 1.20 д или е!!! Карты уже есть. Сумма не должна превышать рыночную:D !!! А лучше взамен на что - нибудь! ХИТМЕН, например:-) Закатаю на двд! В общем, еще раз - ХЕЛП!!!!
Либо в личку либо ася 255295652. Заранее спасибо.

Завязывай с деньгами, тут ведь не барыги сидят, дай тел, я тебе бесплатно диск дам...так, за скромное "спасибо"

#30
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Народ, а может как-нибудь соберемся и поиграем 5x5 или еще как-нибудь...

#31
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да конечно можно собраться и сыграть 5х5 или 4х4, ну по крайней мере 3х3 :D. Думаю будет интересно, хотя недостаток в игровой практике не испытываю, хочется посмотреть ЦТшников в деле :-).
  • 0

#32
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Может тогда на выходных эти поиграем? Народ, подключайтесь...у меня есть 3 чела, которые с радостью поиграют...

#33
okudnic

okudnic

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Да дота ето срань, заипала уже
  • 0

#34
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
давайте соберемся, ток зарание обговорить время и дату
  • 0

#35
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да тут команда собирается :rolleyes:. Я тож хачу. Прикольно в Доту по инету играть, я в кафемаксе несколько раз играл ночью. Прикольно со всякими ьуржуями играть, правда типлая там мало, но бывали случаи коммандной игры.
  • 0

#36
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
давненько не играл в доту....
когда играем? давайте сегодня в 2100 незнаю, в алатау омеге или где?
  • 0

#37
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Если хотите реально поиграть, то по-моему лучше всего собираться в Омеге-7 (Рамстор, Атакент), там очень много людей, играющих в Доту, на крайняк Омега-8 (Джандосова-Берегового), но там слишком много минусов: далеко, плохой сервис, грязные стулья, разноцветные мониторы и много чего неудобного, единственный плюс - это много хороших игрочил.
  • 0

#38
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ну что сегодня собираемся? В омеге 7? Кто за пишите сюда. В 9 поздновато, лучше часов в 8 вечера.
  • 0

#39
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ну а минус 7 омг - нет броньки, следовательно редко когда 5ром рядом сядешь. ну так, что дарки соберутся?
  • 0

#40
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Парни, давайте на выходных соберемся, а то я из-за работы не могу...а может в самаловской омеге соберемся?(5)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.