Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#81
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Пользователь Gait получает предупреждение - на первый раз одно, - о нарушении п. 2.2.5/2.2.7/2.2.8 Правил ЦТ

  • 0

#82
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ты лох

очевидно завистник Ронина :-)
один раз играл с Ронином. задр сто пудов.
кстати было недавно. недели 2 назад в nrg... ты ещё тогда нэвэрморм играл

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7, 2.2.8 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2007, 10:38:43

  • 0

#83
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Алло народ неужели дотеры не посещают данный сайт?

кстати хотел спросить кто где играет в доту в каких местах?

Бывает захаживаю в NRG или GameNet . В GameNet'е почти перестал играть, там недавно подорожало, а никаких обновок нет, стулья не удобные клавы стрем, короче NRG рулит.
  • 0

#84
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Gait см в личке :-)

NRG Omega еще какие места есть?

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 07.05.2007, 11:13:08

  • 0

#85
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вчера играл ближним против рэнжевика, нага против бана, пришел к выводу, при абсолютном игноре дейстивй протиника можно качаться, причем у бана было направлено на реген маны соот высос жизней, а у меня на реген жизней, и причем он посл ударом всех крипов забирал и что в итоге к уровню 10-11 мы сравнялись, на заметку, магия бана высос жизней действует и на копии
  • 0

#86
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Вчера играл ближним против рэнжевика, нага против бана, пришел к выводу, при абсолютном игноре дейстивй протиника можно качаться, причем у бана было направлено на реген маны соот высос жизней, а у меня на реген жизней, и причем он посл ударом всех крипов забирал и что в итоге к уровню 10-11 мы сравнялись, на заметку, магия бана высос жизней действует и на копии

Давай подходи в Omega погоняем... :)
  • 0

#87
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну в общем
состоялся релиз неофициальной 6.50 версии
могу сказать только одно
аццтой полный.
катапульту и труповозку зачемто заменили на слезника и енота.
дополнительные 2 фланга, тоже чушь - в кустах никого поймать не получается.
а новый предмет просто абсурд. дает +20 атаки, и тру сайт на несколько секунд, и все это стоит 500 золотых. так это что полная резня начинается в самом начале игры. ведь тройка таких предметов обеспечивает уже +60 атаки. :)
вобщем комуто понравилось. а мне совершенно нет. так что рекомендую все по прежднему играть в старую добрую 6.43b :D
  • 0

#88
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
не недавно, а 1 апреля. неофициальная версия это мягко сказано. согласно форуму dota-allstars.com это карта-шутка приуроченная к празднику.


не недавно, а 1 апреля. неофициальная версия это мягко сказано. согласно форуму dota-allstars.com это карта-шутка приуроченная к празднику.


не недавно, а 1 апреля. неофициальная версия это мягко сказано. согласно форуму dota-allstars.com это карта-шутка приуроченная к празднику.
  • 0

#89
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Вчера играл ближним против рэнжевика, нага против бана, пришел к выводу, при абсолютном игноре дейстивй протиника можно качаться, причем у бана было направлено на реген маны соот высос жизней, а у меня на реген жизней, и причем он посл ударом всех крипов забирал и что в итоге к уровню 10-11 мы сравнялись, на заметку, магия бана высос жизней действует и на копии

Давай подходи в Omega погоняем... :confused:

Подойду в выходные в Галерею

ну в общем
состоялся релиз неофициальной 6.50 версии
могу сказать только одно
аццтой полный.
катапульту и труповозку зачемто заменили на слезника и енота.
дополнительные 2 фланга, тоже чушь - в кустах никого поймать не получается.
а новый предмет просто абсурд. дает +20 атаки, и тру сайт на несколько секунд, и все это стоит 500 золотых. так это что полная резня начинается в самом начале игры. ведь тройка таких предметов обеспечивает уже +60 атаки. :-)
вобщем комуто понравилось. а мне совершенно нет. так что рекомендую все по прежднему играть в старую добрую 6.43b :lol:

Смешная шутка на первое апреля :) :) :D Каароч 6.43 играем и усе, мож 6.44 выйдет
  • 0

#90
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Смешная шутка на первое апреля laugh.gif lol.gif laugh.gif Каароч 6.43 играем и усе, мож 6.44 выйдет

на первое апреля был просто письменный фэйк. а это уже карта

ну ничё вчера ночью с пацанами в бнете покатади поприкалывались ;) :D

Сообщение отредактировал Heat: 18.05.2007, 18:28:26

  • 0

#91
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Best MAP!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#92
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
Согласин карта суппер, лон друидом вчера играл, годлайк :laugh:

#93
respect and peas

respect and peas
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Если играть по инету,то берите рики!!!!Все просто жопятся джем купить!!!Поэтом там всех без шансов!!!Дерзайте
парни!!!!
  • 0

#94
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
уж кого не уважаю так эт чаек шмару, флетчера, хантера и лансера, специально чтоб поиметь чаек гем покупаю или варды чтоб не повадно было :-)
  • 0

#95
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Играл в DoA давно...на Dreamcast...когда еще она жива как платформа была)) Кроме графики ануенной меня ничто больше не поразило, наверное потому что не поклонник fighting'ов

#96
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Играл в DoA давно...на Dreamcast...когда еще она жива как платформа была)) Кроме графики ануенной меня ничто больше не поразило, наверное потому что не поклонник fighting'ов

хех... :). боянист...
  • 0

#97
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вы..Ты Dreamcast не трогай...те..., батенька.. :)

#98
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ГОРЕ_от_УМА тут не про дэд ор алайв речь идет :)
  • 0

#99
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
заметаем следы...

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 04.06.2007, 23:16:20

  • 0

#100
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
ААААА...Ужоц...Эт ж надо так...Звиняте хлонцы! :)
Да-да...в WC и ем похожие я уже тоже...давно не играл...Если я правильно понял, конечно, DotA-Allstars - похожа на нее очень, нет? Не правильно понял?

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 04.06.2007, 23:25:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.