Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#721
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 БАтерфляя нет!
2 батылфури ДА!
  • 0

#722
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал Citrix: 14.03.2009, 01:22:45

  • 0

#723
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Evasion не стакается,
Добавляется Atack Speed
Добавляется Agility.
  • 0

#724
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Может сделаем ЦТ-шный турнир??

Пишите ники в гарене и лвлы!!!

Чемп 1х1! :rolleyes:

Если будет около 6ти участников - организуем турнир, потом сюда сетку повешу, короче говоря - ЦТшники - гоу гоу катать.

З.Ы. Чемп 4 фан :spy:

Сообщение отредактировал almat_007: 15.03.2009, 15:51:18

  • 0

#725
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Вот пример -

nick - mdlwarrior
level - 16

Могу играть после 19-00 или 21-00
  • 0

#726
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
nick - Jeronemo
lvl - 16
играю с 20-00 до 12 или до 8 утра..
  • 0

#727
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
ник 700451kz
level 15
играю 5-5 ! :laugh:
  • 0

#728
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ник 700451kz
level 15
играю 5-5 ! :laugh:



Можно было бы 5х5, но людей тут мало... макс команды 2 будет, ну три... зачем? Лучше пока 1х1..
  • 0

#729
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
По поводу чемпа - постим ники и лвл и т.д. СЮДА!!!
  • 0

#730
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Вчера первый раз играл новых героям Алерия. Лучница новая, причём ботаник... Ульт классный но собрал буризу и при ульте криты не вылетают... Почему? Скинь что ей лучше собирать...
я одел ей: костыль, буриза, ай оф скази, мкб,
  • 0

#731
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вчера первый раз играл новых героям Алерия. Лучница новая, причём ботаник... Ульт классный но собрал буризу и при ульте криты не вылетают... Почему? Скинь что ей лучше собирать...
я одел ей: костыль, буриза, ай оф скази, мкб,

Orchid Malevolence - первый и самый необходимый артефакт. Далее собирается дезоль или гинза.
  • 0

#732
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вчера первый раз играл новых героям Алерия. Лучница новая, причём ботаник... Ульт классный но собрал буризу и при ульте криты не вылетают... Почему? Скинь что ей лучше собирать...
я одел ей: костыль, буриза, ай оф скази, мкб,


Виндранеру я лично собираю ножку вангард затыкалку потом дезоль потом батефляй и потом бирюзу к
Жаль что криты при ульте не вылетают !
  • 0

#733
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ну да я и пожалел что вместо дезоля на ай оф скази пашол... всм пасиба... пайду учиться.. герой мне понравился... правда без танка он ватник...
  • 0

#734
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вчера первый раз играл новых героям Алерия. Лучница новая, причём ботаник... Ульт классный но собрал буризу и при ульте криты не вылетают... Почему? Скинь что ей лучше собирать...
я одел ей: костыль, буриза, ай оф скази, мкб,


Виндранеру я лично собираю ножку вангард затыкалку потом дезоль потом батефляй и потом бирюзу к
Жаль что криты при ульте не вылетают !

Считаю что вангард и буризу ей не надо вовсе :(
Первый арт костыль... +1брасер далее вразу собирается Орхид. После орхида - лучница уже сильно рулит...
С набором: Орхид гинза дезоль способна убить почти кого угодно 1 на 1... и становится мегадамагером лучше траксы.
  • 0

#735
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений



Вчера первый раз играл новых героям Алерия. Лучница новая, причём ботаник... Ульт классный но собрал буризу и при ульте криты не вылетают... Почему? Скинь что ей лучше собирать...
я одел ей: костыль, буриза, ай оф скази, мкб,


Виндранеру я лично собираю ножку вангард затыкалку потом дезоль потом батефляй и потом бирюзу к
Жаль что криты при ульте не вылетают !

Считаю что вангард и буризу ей не надо вовсе :(
Первый арт костыль... +1брасер далее вразу собирается Орхид. После орхида - лучница уже сильно рулит...
С набором: Орхид гинза дезоль способна убить почти кого угодно 1 на 1... и становится мегадамагером лучше траксы.

ну я думаю ты прав а брейсер не к чему! Лучше купить золотое кольцо 875 голдов чем брейсер! 175+150+185=510 разница в 365 голдов! но реген идеть больше а потом его в вангард опгрейдитЬ!
  • 0

#736
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну я думаю ты прав а брейсер не к чему! Лучше купить золотое кольцо 875 голдов чем брейсер! 175+150+185=510 разница в 365 голдов! но реген идеть больше а потом его в вангард опгрейдитЬ!

Ты наверно с нубами играешь :( Костыль +10 силе и брасер +6 силы именно для того чтобы успеть включить 3 скил и попытаться убежать если тебя гангают ;) Реген хп ей нафиг не нужен, просто надо иметь в запасе пару фласок по 100.

Сообщение отредактировал Forgotten: 16.03.2009, 13:36:54

  • 0

#737
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Костыль, гинза, орхид, дезоль, рёбра, батерфляй.... сложно нафармить стока бабла... но и это тоже не делает из героя имба... Самое главное ей нужен норм танк... А так 1х1 его сделать легко... И с траксом никак не встанет...

Сообщение отредактировал soulz: 16.03.2009, 14:01:39

  • 0

#738
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Алерия против Тракс

Алерия: Костыль + мкб + Дезоль + гинза + орхид + ???

Тракс: Костыль + лотар + мкб + батерфляй + буриза + ???

Кто каво?
  • 0

#739
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


ну я думаю ты прав а брейсер не к чему! Лучше купить золотое кольцо 875 голдов чем брейсер! 175+150+185=510 разница в 365 голдов! но реген идеть больше а потом его в вангард опгрейдитЬ!

Ты наверно с нубами играешь :( Костыль +10 силе и брасер +6 силы именно для того чтобы успеть включить 3 скил и попытаться убежать если тебя гангают ;) Реген хп ей нафиг не нужен, просто надо иметь в запасе пару фласок по 100.


я согласен ты прав каждый +1 к силе дает 19 хп а каждые +5 к силе дает реген хп 1хп/сек!
не лучше ли взять костыль с силой +10 2хпсек +5хп/сек
А если будут гангать то тебя в первую очередь снесут так как у тебя много спелов! Сначало магов убивают а потом всех остльных!
  • 0

#740
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Алерия против Тракс

Алерия: Костыль + мкб + Дезоль + гинза + орхид + ???

Тракс: Костыль + лотар + мкб + батерфляй + буриза + ???

Кто каво?

Я бы поставил на Алерию.... родной стан 2-4 сек + овца 3сек, 20% увеличение дамага по цели с орхида (+ невозможность юзать скилы в районе 5секунд), 3 скил дает имба уворот.... за время стун+овца под орхидом + ульт около 3000 хп улетает с цели в легкую.

Просто для фарма вначале надо качать стрелу (1скил) и стун... стрела должна идти почти по кд..
Для этого и собирается ОРХИД (+40 атака, +20 интеллект, +30% скорость атаки, регенерация маны +225% ) Помимо этого еще рег манны с интелекта, +20 урона с интелекта. Итого +60 атака,+30% скорость атаки и активка на 5сек. Имба арт, must have для дамагера, имеющего основной скил интеллект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.