Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#741
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я бы поставил на Алерию....

Тракс рвёт Алерию... у траха даваги больше, лотар позволяет поменять пазицию + есть свой скилл молчанки + уворот + больше скорости атаки и криты. а еси еще и + отжор.. то однозначно поставил бы на Тракса... кстати тракс тогда и победил
  • 0

#742
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это игра 1 на 1 или командная :(
Командно у траксы только сайленс...который обычно тракса качает после 10. У Алерии стун и сайленс с орхрда к уровню 10.

При прочих равных фарм одинаковый, дамаг у траксы больше только к лейту, командная полезность меньше на порядок.
При игре 1 н 1 стрела будет доставлять ОЧЕНЬ много неприятностей.... считай против лича стоишь, только дальность у нее на порядок больше.
  • 0

#743
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ну тракса победила при командной игре 5х5... по левелу тракса отставал. на один кажысь... но всё равно сним было оч тяжно.. я убежал олько 1 раз.. а так не возможно уйти
  • 0

#744
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

ну тракса победила при командной игре 5х5... по левелу тракса отставал. на один кажысь... но всё равно сним было оч тяжно.. я убежал олько 1 раз.. а так не возможно уйти

ТП и вы около фонтана :(
  • 0

#745
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну тракса победила при командной игре 5х5... по левелу тракса отставал. на один кажысь... но всё равно сним было оч тяжно.. я убежал олько 1 раз.. а так не возможно уйти

Вы вообще ее 3 скил юзаете :-) ? Уверт и скорость такие что можно легко уйти не только от траксы. Ну и закуп смотреть надо... орхид + гинзу тракса пережила с форусировкой ульта на ней? Очень странно....
  • 0

#746
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Это игра 1 на 1 или командная :-)
Командно у траксы только сайленс...который обычно тракса качает после 10. У Алерии стун и сайленс с орхрда к уровню 10.

При прочих равных фарм одинаковый, дамаг у траксы больше только к лейту, командная полезность меньше на порядок.
При игре 1 н 1 стрела будет доставлять ОЧЕНЬ много неприятностей.... считай против лича стоишь, только дальность у нее на порядок больше.



1x1 или 5х5 неважно, только тракса нуб будет так качаться - если на линии злостные нюкеры - то с 3 лвла сайлен будет. А так на 4 обычно.

Ещё благодаря своему дамагу и сайленсу тракса бывает намного полезнее чем виндраннер, ИМХО траксес по любой ломает виндраннер...
  • 0

#747
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
че вы тут паритесь траксе санжу яшу,буризу, любой сапог на скорость, лотар, хекс.хотя и бес последних уже сложно убить.а если ещё щивас гуард собрать так и убижать не кто сможет.(проверено) :)
  • 0

#748
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
а как насчет slardarа ? лично я ему собираю такой минимум - 2 брэйсера, костыль, сашу-яшу, маск оф мэднесс. ну потом можно продать брэйсеры и взять по ситуации более дорогие арты типа буризы, батлфури, кирасы или тараски (имхо ,с ним много можно экспериментировать).
  • 0

#749
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

че вы тут паритесь траксе санжу яшу,буризу, любой сапог на скорость, лотар, хекс.хотя и бес последних уже сложно убить.а если ещё щивас гуард собрать так и убижать не кто сможет.(проверено) wink.gif

Это уже не ловкач... это ТАНК.... ))))

а как насчет slardarа ? лично я ему собираю такой минимум - 2 брэйсера, костыль, сашу-яшу, маск оф мэднесс. ну потом можно продать брэйсеры и взять по ситуации более дорогие арты типа буризы, батлфури, кирасы или тараски (имхо ,с ним много можно экспериментировать).


Да слардар сильный герой... один из самых сильных... если сделаешь хороший фарм. то имба бывать ))) Я костыль, вангард, батл фури, саша-яша, рёбра, радиэнс...
  • 0

#750
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
СиЯ траксе, хекс, шиву(!!!)... Бу-э-э-э...
Ужос, ужос...

У слардара денег почти никогда не бывает. Статы-мидас-брасера-костыль-дезолятор-кираса. В промежутке если урона сильно не хватает можете армлетку собрать.

Обычно на этапе, перед дезолем денег как-раз так и нету, а команда соперника уже одета. Вот тут если пережить этот момент, то потом уже можно ролять. Хотя редко получается.
  • 0

#751
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

а как насчет slardarа ? лично я ему собираю такой минимум - 2 брэйсера, костыль, сашу-яшу, маск оф мэднесс. ну потом можно продать брэйсеры и взять по ситуации более дорогие арты типа буризы, батлфури, кирасы или тараски (имхо ,с ним много можно экспериментировать).


Во первых 2 орб ты собираешь СашуЯшу+Маску безумия уже не стыкаеться!
Лично я беру дезолятор владимир ребра а потом тараску!

СиЯ траксе, хекс, шиву(!!!)... Бу-э-э-э...
Ужос, ужос...

У слардара денег почти никогда не бывает. Статы-мидас-брасера-костыль-дезолятор-кираса. В промежутке если урона сильно не хватает можете армлетку собрать.

Обычно на этапе, перед дезолем денег как-раз так и нету, а команда соперника уже одета. Вот тут если пережить этот момент, то потом уже можно ролять. Хотя редко получается.


Главное сразу косить на дезоль а не на батылфури и всё остальное!
Хотя можно егои через сашуяшу раскачатЬ!
  • 0

#752
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ваще то я сначало на батл фури срару иду посе костыля... А с ним мне денег собираеться лучше.... Кстати да дезоль и рёбра ему ваще канают... теперь еси денег хватит... костыль, батлфури, вангерд, владимир, дезоль, рёбра... всё.. он имба... Чтобы собрать деньги необходимо сразу гангать толпой..
  • 0

#753
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Батлфури, батлфури. У сларадара в начале нет ни урона, ни атак спида. Нах ему батлфури? С мидаски больше обломится. С костыля и мидаски к 11 уже неплохой атак спид. Там можно с 2-3 брейсерами уже поддержку оказывать команде. А с вашим билдом он только к левелу 22-23 проснется.
  • 0

#754
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ХЗ как то получаеться на 11 левеле уже гангать... всё таки -10 брони это уже ощутимая дамага... особенно для мага )))
  • 0

#755
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Алерия против Тракс

Алерия: Костыль + мкб + Дезоль + гинза + орхид + ???

Тракс: Костыль + лотар + мкб + батерфляй + буриза + ???

Кто каво?


Здесь смотря кто-кого первым ганкнет. Если Тракса первой успеет наложить сайленс, то у Алерии шансов нет. А если атаку начинает Алерия то есть у нее шанс :smoke: Хотя лотар Траксы ей все может испортить.
ИМХО нет плохих героев - есть кривые руки. :laugh:
  • 0

#756
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Здесь смотря кто-кого первым ганкнет. Если Тракса первой успеет наложить сайленс, то у Алерии шансов нет. А если атаку начинает Алерия то есть у нее шанс smile.gif Хотя лотар Траксы ей все может испортить.
ИМХО нет плохих героев - есть кривые руки. biggrin.gif

+1
А еще на счёт шанса... маленький ))))
  • 0

#757
uib77

uib77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Парни насчет, Траха Х Винда! Винда одна из самых здравах героинь для меня! Что в команде, что 1х1 она всегда роляет! Играю очень редко, но вырубаю ей всегда, в Гарене в Европейских румах играя, там 90% если она мне попадется что моя команда выйграет! А в Каз-не 50%, т.к. у нас бывают ппц какие геймеры, который думают что ВарКрафт это прогдамка для запуста доты и не понемают почему эта прога так много весит! о_0
А насчет трахи, ей будет очень тяжело против Винды на линиё, и темболее убить Винду!
Знаю что Мирана вообще не дышет против Винды! Незнаю, может кто по другому считает, но эт ИМХО! Даже не оспоримо!!!
Так что всё зависет кто как играет. Но на тесте Винда вырубает Траху! :smoke:

Сообщение отредактировал uib77: 17.03.2009, 19:20:55

  • 0

#758
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Парни насчет, Траха Х Винда! Винда одна из самых здравах героинь для меня! Что в команде, что 1х1 она всегда роляет! Играю очень редко, но вырубаю ей всегда, в Гарене в Европейских румах играя, там 90% если она мне попадется что моя команда выйграет! А в Каз-не 50%, т.к. у нас бывают ппц какие геймеры, который думают что ВарКрафт это прогдамка для запуста доты и не понемают почему эта прога так много весит! о_0
А насчет трахи, ей будет очень тяжело против Винды на линиё, и темболее убить Винду!
Знаю что Мирана вообще не дышет против Винды! Незнаю, может кто по другому считает, но эт ИМХО! Даже не оспоримо!!!
Так что всё зависет кто как играет. Но на тесте Винда вырубает Траху! :smoke:


Здраво увёртываясь от стрелы Виндраннер и норм фармясь можно сломать винду 1х1 без шансов...
  • 0

#759
uib77

uib77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здраво увёртываясь от стрелы Виндраннер и норм фармясь можно сломать винду 1х1 без шансов...

Пля...... :smoke: Увертыватся, легко сказано. У Трахи есть один только шанс выжать. Это качать вторюу и 3-ю, бля и при игре 1х1 купить у блондинчика Худ! А если 5х5 играть то Траха будет дышать против Винды с Худом, но от любого силача она будет сосать!
Так что тебе не большой вывод!
1) Да может и Траха вынесит Винду 1х1, но в команде Траха умрет от Винды или от команды!
2) Да Винда 1х1 сильная. Но Худ и пасивка Трахи ппц как портит кайф для Винды! А в команде Винда бышет на много ЛУЧШЕ!
И на тесте 1х1 25лвлХ25лвл, без закуна Винда имет Траху!
  • 0

#760
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Парни забейте на траху и Раннер!
Как до меня парниша сказал
Нет Плохих героев есть кривые руки
так что наш спор бесполезен!
Всё решит игра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.