Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#681
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Народ! У мну такой вопрос! Кто самый самый ТАНК? Я считаю что Драгун Кнайт. У него реген суперский и брони дафига... я както на их фонтане трипл сделал... Есчо можно выделить акса... с 2мя тарасками вангардом и ребрами тоже не пробиваемый... А как по вашему мнению самый самый ТАНК?
  • 0

#682
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну, я думаю это кентавр. Хорошие магии, отличный ульт. С вангуардом бегает...
  • 0

#683
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Народ! У мну такой вопрос! Кто самый самый ТАНК? Я считаю что Драгун Кнайт. У него реген суперский и брони дафига... я както на их фонтане трипл сделал... Есчо можно выделить акса... с 2мя тарасками вангардом и ребрами тоже не пробиваемый... А как по вашему мнению самый самый ТАНК?


леорик, при одетом состоянии вынесет хорошо одетых 5-ых
  • 0

#684
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
На счет леорика... дизейбл + магина и ему станет ооочень плохо :eek:

А насчет танка, то ИМХО акс, кент, левиафан...

з.Ы. надеюсь скажу Прощай! доте :)
  • 0

#685
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Народ! У мну такой вопрос! Кто самый самый ТАНК? Я считаю что Драгун Кнайт. У него реген суперский и брони дафига... я както на их фонтане трипл сделал... Есчо можно выделить акса... с 2мя тарасками вангардом и ребрами тоже не пробиваемый... А как по вашему мнению самый самый ТАНК?

Однозначно кентавр. Следом за ним наступая на пятки - акс, адмирал. Сейчас еще пожалуй новый зомби танкует бодро.
  • 0

#686
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

леорик, при одетом состоянии вынесет хорошо одетых 5-ых

Какой шмот нужно чтоб 5х вынести? Кажеться ты чёта преувеличил....

Однозначно кентавр. Следом за ним наступая на пятки - акс, адмирал. Сейчас еще пожалуй новый зомби танкует бодро.


Да зомби конечно тюнингонули под танка, но всё же со стунерами он не стаит... В принципе с сатаником спирит не плох...

А теперь есчо один вопрос! Кто самый самый маг? Я думаю bane element... 1х1 практический невозможно на линий получить кач...
  • 0

#687
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А Sven?- и как таран и как танк при улте вообще злой,

Ursa если из него танка сообрать то тоже ppc

а еще угарно танковать мишей ))))
  • 0

#688
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Чет вы все путаете. Главная задача танка - получить на себя большую часть вражеского потенциального арсенала, а не надавать всем люлей(это называется дамаггер или херокиллер).
Вкусные танки это Абадон, Омник, Некролит - при раскачке в танка хрен убьешь, а нехилые неприятности всей тиме противника они даже без особого нанесения урона могут доставить.
  • 0

#689
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
А тут есть, такие люди, кто через гарену сидит ?

#690
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Чет вы все путаете. Главная задача танка - получить на себя большую часть вражеского потенциального арсенала, а не надавать всем люлей(это называется дамаггер или херокиллер).
Вкусные танки это Абадон, Омник, Некролит - при раскачке в танка хрен убьешь, а нехилые неприятности всей тиме противника они даже без особого нанесения урона могут доставить.

Согласен на счёт абадона и омника. А вот НИкролит хз... И что такого в нём что может из него танка сделать ???
  • 0

#691
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
мб его лечилка? :cry:
  • 0

#692
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
некролит раньше жестко танковал, но щас его 2 магию поменяли насколько я помню ( уже 2 месяца я не играю в доту )
  • 0

#693
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Те же яйца, только в профиль. Он правда теперь не лезет в самую гущу врагов, а стоит в сторонке, но проблем доставляет примерно столько же. Билд не изменился.
  • 0

#694
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да проблем он доставляет, но намного меньше чем обычные танки...
  • 0

#695
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А тут есть, такие люди, кто через гарену сидит ?

Нее, тут все идят дома, играют с ботами ;)

маг по моему сайленсер силен.
  • 0

#696
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Одного мага выделить трудно... а так раста, лион, лина, тинкер.
  • 0

#697
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Одного мага выделить трудно... а так раста, лион, лина, тинкер.

раста, доктор, никролик,
  • 0

#698
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Atropos - Bane Elemental .Отличный командный маг .Усыпляешь одного ,второго удерживаешь на месте ультой .А команда его долбит. Посоветуйте закуп дума против huskar .Вообще не разу убить не получалось .( Даже если у меня больше жизней.

Сообщение отредактировал Devastation: 06.03.2009, 19:14:29

  • 0

#699
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кипер оф зе лайт и Зеус...
Кипер ману, зеус ипет!
  • 0

#700
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
можете сказать фурион зверь или так себе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.