Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#401
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Народ! Как в ГГЦ играть? Скачал Гарену, установил, зарегься... теперь не магу комнату найти? 1) На каком сервере играть (1,2,3,4,5)? Потом в Какой комнате?

Сервер значения не имеет. Любой из 5 выбирайте, лишь бы зайти.
War3RPG room - самая верхняя ссылка слева. International room - там 14 Казахстанских комнат.
Вообще можно играть в любых комнатах, каких захочется. Т.е и в Европейских и в Китайских и в Российских =)
Разделение по комнатам условное, т.к обычно пинг для комфортной игры должен быть менее 100. В казахстанских комнатах пинг до норм хостов 30-50.

Сообщение отредактировал Forgotten: 13.10.2008, 11:41:10

  • 0

#402
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
в чем приимущества голд карт кроме того что можно зайти в переполненую комнату
  • 0

#403
pixel

pixel
  • Гость
  • 28 сообщений

в чем приимущества голд карт кроме того что можно зайти в переполненую комнату


Когда создаешь видно пинг (цифрами) тех кто к тебе присоединяется.
Говорят еще что экспа быстрее растет, но я это не проверял.
  • 0

#404
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
оО какие люди стали тут собираться, Пиксель, Менелай, стали учителями нубов? )))
Гл...

ИМХО гарена будет делать ВСЁ чтобы геймеры покупали голд акк, помните старую гарену, она ТАК настоичиво не требовала голда, а сейчас после каждого действия предлагает голд (((

Говорят и форум изменят, наверное при создании новой темы тоже будет предлагать голд ))

Сервер значения не имеет. Любой из 5 выбирайте, лишь бы зайти.
War3RPG room - самая верхняя ссылка слева. International room - там 14 Казахстанских комнат.
Вообще можно играть в любых комнатах, каких захочется. Т.е и в Европейских и в Китайских и в Российских =)
Разделение по комнатам условное, т.к обычно пинг для комфортной игры должен быть менее 100. В казахстанских комнатах пинг до норм хостов 30-50.


оО
Не советую играть в румах дальше СНГ, пинг бывает до 300 взлетает, хотя в Европейских румах кажется норм, но азиатские.... :D

Сообщение отредактировал mdlwarrior: 14.10.2008, 07:09:42

  • 0

#405
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

оО
Не советую играть в румах дальше СНГ, пинг бывает до 300 взлетает, хотя в Европейских румах кажется норм, но азиатские.... :smoke:


ИМХО зависит от провайдера =) С Мегалайна в Казахстанских румах боль менее... но количество ливеров поражает. 4 из 5 игр не обходится без ливеров.

С работы играю только High LeveL Russia Room или High LeveL Europe Room т.к интернет прямая выделенка на Россию. Количество ливеров в данных румах регулируется банами и ограничениям по уровню. Ливают в 1-2 из 5 игр.
  • 0

#406
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ИМХО зависит от провайдера =) С Мегалайна в Казахстанских румах боль менее... но количество ливеров поражает. 4 из 5 игр не обходится без ливеров.

С работы играю только High LeveL Russia Room или High LeveL Europe Room т.к интернет прямая выделенка на Россию. Количество ливеров в данных румах регулируется банами и ограничениям по уровню. Ливают в 1-2 из 5 игр.


Тут не спорю, ливеров ОЧЕНЬ много, но в LADDER'е нормально, КДЛ открылась, после получения воуча ИМХО ливеров будет 1-2 из 10 игр, а мб и вообще не будет... :)
  • 0

#407
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
вчера попробовал поиграть в гарена.... понравилось в первой правда ливер был.... но во второй классно поиграл... При старте игры пишу "Kto quit tot gandon"... :laugh: Кстати как пинг проверить? у меня вчера пинг 5 был...
  • 0

#408
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вчера попробовал поиграть в гарена.... понравилось в первой правда ливер был.... но во второй классно поиграл... При старте игры пишу "Kto quit tot gandon"... :laugh: Кстати как пинг проверить? у меня вчера пинг 5 был...

Пинг в цифровом значении показывается VIP'ам. А у тебя в ггц скорее всего показывало 1палку. Это может быть и 30 и 130
По поводу анманеров (тех кто пишет вышеприведённые фразы или тупо обзывает) за это норм игроки банят, в том числе кланово.
Советую быть вежливым... не все игроки в доту являются школьниками-студентами. Лично я в ггс отдыхаю и анманеры раздражают и сильно.
  • 0

#409
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот же отстой, теперь чтобы поток народа переместить в КДЛ, с первого рума убрали статус Ladder, теперь вся статистика потеряна, после такого отношения со стороны гарены и некоторых лиц нет желания играть...
Да и вообще надо завязывать с этим, тупое убийство времени :(
И главное все доттеры это прекрасно понимают...
  • 0

#410
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений


вчера попробовал поиграть в гарена.... понравилось в первой правда ливер был.... но во второй классно поиграл... При старте игры пишу "Kto quit tot gandon"... :laugh: Кстати как пинг проверить? у меня вчера пинг 5 был...

Пинг в цифровом значении показывается VIP'ам. А у тебя в ггц скорее всего показывало 1палку. Это может быть и 30 и 130
По поводу анманеров (тех кто пишет вышеприведённые фразы или тупо обзывает) за это норм игроки банят, в том числе кланово.
Советую быть вежливым... не все игроки в доту являются школьниками-студентами. Лично я в ггс отдыхаю и анманеры раздражают и сильно.

Ну а как ты себя чуствуешь когда после 20 минуты появляеться ливер?
А тут справедлиго пишу и с вопросом все согласны? Затем после согласии всех начинаеться игра...

Вопрос!
Где еще кроме гарены играет народ? У мну мегалайн хит...
  • 0

#411
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я себя нормально чувствую, когда кто-нить ливает. Игра продолжается. Бывали моменты когда мы и 3х5 уделывали и 2х5 возможно.
А всякие обязаловки при старте - иди в баню. Не на корову играем. Если начинаются после старта задержки в 1-2 сек ессно ливну, с предупреждением, но ливну.
  • 0

#412
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
в какой хочешь, в такой и катай
  • 0

#413
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я себя нормально чувствую, когда кто-нить ливает. Игра продолжается. Бывали моменты когда мы и 3х5 уделывали и 2х5 возможно.
А всякие обязаловки при старте - иди в баню. Не на корову играем. Если начинаются после старта задержки в 1-2 сек ессно ливну, с предупреждением, но ливну.


Если у тебя одного delay или lags, то имхо ты лаггер, а соответсвенно ливер, обычно всё проверяется при старте, если после tunnelивания хоста пинг превышает 100, то я не стану заходить к нему, да бы не прославится ливером, хотя иногда бывает что хост не тянет и начинаются лаги...

Вопрос!
Где еще кроме гарены играет народ? У мну мегалайн хит...


Неправильная постановка вопроса...
Ты спрашиваешь ГДЕ или ВО ЧТО?
Если ГДЕ то думаю врядли многие играют в баттле.нетЕ
Если во ЧТО, то думаю ты не туда обратился...

Просьба:
Петросянщину, варлок, и другие рпгэшки не обсуждать...


з.ы. В действительности бывает что играя 2х5 даже побеждаешь, ГЛАВНОЕ не ливать, фармится и гангать... (ну по возможности и ситуации)...

Сообщение отредактировал mdlwarrior: 16.10.2008, 19:52:20

  • 0

#414
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
казахов полно в Гарене, трудно пробиться в комнаты без голда) мегалайн хит самое то для игр без лагов!
  • 0

#415
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Если у тебя одного delay или lags, то имхо ты лаггер, а соответсвенно ливер, обычно всё проверяется при старте, если после tunnelивания хоста пинг превышает 100, то я не стану заходить к нему, да бы не прославится ливером, хотя иногда бывает что хост не тянет и начинаются лаги...


Да мало ли что может случится. И пинг тут не главное. Нормальный пинг - меньше 250. Во всяком случае я на таком часто без лагов играю. Другое дело если пинг нормальный, а канал у сервера отвалился. Или еще хуже - мелайн залагал во время партии. Всего не предусмотришь. Все-таки час-полтора безпроблемно провести в инете трудно.
  • 0

#416
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
вчера поиграл в 55тую, ну цены О_о это что фин кризис так повлиял :))) кстати пауку снизили отжор... видима пипец крутой 80%
  • 0

#417
Freem@N

Freem@N
  • Гость
  • 21 сообщений
Есть кто с Астаны?
В каком интернет-клубе чаще играют в ДОТУ, чтобы можно было рассчитывать на игру в полной команде и с постоянными игроками?
  • 0

#418
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
оО интересную тему обсуждаете товарищи:)) Дота конечно игра отличная, зрелищная, а главное в ней хоть иногда, но надо думать!) Каждый день играю в Garena'е и убеждаюсь в том, что наши люди самые гуманные во всем мире)) Унманнеры одни т.е - стадо, так просто слова never mind.
  • 0

#419
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
в Актау нету Омеги-сектора((((((
  • 0

#420
icescr

icescr

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

оО интересную тему обсуждаете товарищи:D) Дота конечно игра отличная, зрелищная, а главное в ней хоть иногда, но надо думать!) Каждый день играю в Garena'е и убеждаюсь в том, что наши люди самые гуманные во всем мире)) Унманнеры одни т.е - стадо, так просто слова never mind.


:eek:
Еся воуч на каз дота лига? ))
Наверное нет...
"ТАМ ДОСТОЙНЫЕ!" - как говорит мамбет :D

В КДЛе действительно реально сильные игроки собираются и не просто "фанятся" а делают тимплэй...
Жаль я этого уже не сделаю :)(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.