Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Делимся впечатлениями и мыслями о данной игре, которая все больше и больше набирает обороты в КЗ и мире... :smoke:
  • 0

#2
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
А мне казалось это карта для WC3
  • 0

#3
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Так и есть, но это больше чем просто карта, по ней сейчас проводится больше чемпионатов чем по самому WC3...
  • 0

#4
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну чего там - самая реальная Сustom Map для WC3, уже давно вышедшая на мировой уровень.
  • 0

#5
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Да Дота рулез, частенько поигрываю...Любимый герой -ар - Balanar -night stalker!!!
  • 0

#6
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
гы, дарки и ест вам мало апла? :laugh:
  • 0

#7
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

гы, дарки и ест вам мало апла? :-/

Идет массированный захват новых зон влияния. :smoke:
А если серьезно, то как раз не нам мало, а здешние посетители могут и не знать про апл, но по Доте есть вопросы или просто впечатления какие-нить.
  • 0

#8
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да, Менелай прав, захват новых форумов, тем более ЦТ просто стратегически необходим! :-/
Дота набирает обороты!!!
  • 0

#9
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Дота уже стала игрой на базе ворика, то есть многие умеют играть в доту, но в ворик как таковой не играют. Я поклонник доты, даже дома стоит 6.33 ai (с ботами). А по части Баланара, то герой сильный но он не роляет, особенно в конце игры, а 1x1 вообще тяжко им, хотя как собраться. Я предпочитаю Скелетона, Зевса, Луну и Скорпиона.
P.S. Могу помочь, если есть вопросы.

Сообщение отредактировал _SJ_Джонни: 06.07.2006, 02:47:01


#10
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ИМХО играя с ботами скилл поднять тяжеловато... :)
Я тоже играю в Доту а в Варик ваще мясо :)
Раз все заговорили о любимых героях, то и я напишу своих:
За сентинелей: Тини, Нага сирена, Свен, Омни-Найт...
За скурджей: Банша, Санд-Кинг, Веномансер, Баланар...
Ну и по настроению конечно всякие прикольные герои ;)
  • 0

#11
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Несмотря на свой "старый возраст", попробовал поиграть - млин, понравилось!!! Правда, хотелось бы прикупить домой - а где не знаю... Есть ли какие-нибудь особенности в покупаемых дисках, чтобы дома например поставить на комп и ноут и потом играть "в домашних условиях":), чтобы побыстрее освоить ?!? А то сталкивался вот с какой проблемой - купил диск - а он по сетке не играет - говорит - нужен оригинальный компакт на второй комп. И где можно побольше узнать о взаимодействии всех артефактов для героев? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#12
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений
Здесь все про Доту: герои, артефакты и т.д.http://dotamanual.narod.ru

#13
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Правда, хотелось бы прикупить домой - а где не знаю...
А то сталкивался вот с какой проблемой - купил диск - а он по сетке не играет - говорит - нужен оригинальный компакт на второй комп.
И где можно побольше узнать о взаимодействии всех артефактов для героев? Заранее спасибо за ответ.

1. Доту покупать не надо, нужен непосредственно WC3:TFT и карта DotA Allstars в папке Maps\Download
2. Такого не должно быть, гонит пиратская версия игры, мой тебе совет купи в том же Меломане или Серебрянном диске лиц. версию (стоит 700 + 700 за RoC b TFT, нужны оба)
3. Много, подробно и хорошо пишут тут: http://dotapick.ru (да и новые версии регулярно выкладываются)
  • 0

#14
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
TO _SJ_Джонни
to Menelay

Спасибо
  • 0

#15
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Люди!!! Помогите!!!!! Установил Фрозен трон - игра работает - по сети в том числе... Но!!!!!!!!!!!!!!! Скачал ДОТА 6.33 и 6.32.... Потом еще 27-ю... Скопировал в каталог МАПС. Не работает - карты видит, а не начинает игру!!! Почему? Пробовал копировать во все каталоги - опять никак!!! Доты нет:)(((((( Может я ставлю неправильно?!? Или не туда? Даже создал папку ДАУНЛОАД - туда скопировал карты - н и ч е г о!! Млин... Хэлп!!!
  • 0

#16
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Люди!!! Помогите!!!!! Установил Фрозен трон - игра работает - по сети в том числе... Но!!!!!!!!!!!!!!! Скачал ДОТА 6.33 и 6.32.... Потом еще 27-ю... Скопировал в каталог МАПС. Не работает - карты видит, а не начинает игру!!! Почему? Пробовал копировать во все каталоги - опять никак!!! Доты нет:)(((((( Может я ставлю неправильно?!? Или не туда? Даже создал папку ДАУНЛОАД - туда скопировал карты - н и ч е г о!! Млин... Хэлп!!!

Объясни подробнее - ты создаешь игру таким образом: Один игрок - Сражения - (в папке Download) выбираешь DotA Allstars. А дальше что? Пишет ошибку какую нить? Или сообщение? Опиши по шагам что делаешь и где загвоздка происходит.
  • 0

#17
_SJ_Джонни

_SJ_Джонни
  • Забанен
  • 18 сообщений

Люди!!! Помогите!!!!! Установил Фрозен трон - игра работает - по сети в том числе... Но!!!!!!!!!!!!!!! Скачал ДОТА 6.33 и 6.32.... Потом еще 27-ю... Скопировал в каталог МАПС. Не работает - карты видит, а не начинает игру!!! Почему? Пробовал копировать во все каталоги - опять никак!!! Доты нет:)(((((( Может я ставлю неправильно?!? Или не туда? Даже создал папку ДАУНЛОАД - туда скопировал карты - н и ч е г о!! Млин... Хэлп!!!


Всем очень просто, у тебя версия Ворика ниже 20, а для Доты надо хотя бы 20 и выше...У тебя карту видит, но когда запускаешь, она скачет и возрощается обратно. Тебе надо купить новый варик, но только 20 версии или сьездить в первую омегу, там тебе все с картами закачают.

#18
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Про версию точно, она влияет, проверь свою. Если она старая скачай патч, лучше самый последний, а потом и поиграешь.
  • 0

#19
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Млин мои посты удаляют, наверное типа "реклама сайтов" :)
  • 0

#20
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Люди!!! Помогите!!!!! Установил Фрозен трон - игра работает - по сети в том числе... Но!!!!!!!!!!!!!!! Скачал ДОТА 6.33 и 6.32.... Потом еще 27-ю... Скопировал в каталог МАПС. Не работает - карты видит, а не начинает игру!!! Почему? Пробовал копировать во все каталоги - опять никак!!! Доты нет:)(((((( Может я ставлю неправильно?!? Или не туда? Даже создал папку ДАУНЛОАД - туда скопировал карты - н и ч е г о!! Млин... Хэлп!!!

Объясни подробнее - ты создаешь игру таким образом: Один игрок - Сражения - (в папке Download) выбираешь DotA Allstars. А дальше что? Пишет ошибку какую нить? Или сообщение? Опиши по шагам что делаешь и где загвоздка происходит.


Думаю, все - таки версия старая... По шагам следующее - выбираю ЛАН, карту выбираю(имеет значение в какой каталог копирую?!?!?- и кстати, копировать нужно стандартно - просто кинуть в папку??), затем новая игра - комп на секунду задумывается, затем выпрыгивает обратно в меню. Вот:) Попробую новый компакт-диск взять..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.