Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#221
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Napster_truth раньше play ground был, ща не знаю работает ли?

Этот сервак работает, пинг у меня меньше 100. задержка где-то в среднем секунда. уже привык))).
  • 0

#222
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Как его прописать то? Какая версия игры там нужна?
  • 0

#223
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Каким героев легче ботов вынести при игре за скруджей ?Нас играет два человека-один играет люцифером дум брингер Вроде грамотный герой Я играл viper С одной стороны у него хорошие способности с другой мало хп Если я добиваю вражеских крипов но своих добивать не хватает микроконтроля

Разумниками играйте... до 6-го качнитесь поотдельности, потом вдвоем цент давите... Акаша, Леон, Лич... кто там еще хз, кароче хиросы у которых спелы сразу толпу косят...

Сообщение отредактировал Napster_truth: 24.02.2008, 14:46:28

  • 0

#224
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Надоела уже эта дота
  • 0

#225
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Начал учится сразу с Лича, а не как многие со снайпера... так и застрял навсегда с Личом... :( ну не могу никем другим играть, он мне по душе...

Очень часто играли, где мне приходилось спасать команду... и спасал... две подряд запущенные чины многих сломают ;)

Надоела уже эта дота

Не то слово...
  • 0

#226
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
nooobi jjut)))
  • 0

#227
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Cамый крутой герой в игре у сентинелов-дриада Если выбирать развитие переманивания крипов вместо импетуса Во первых мешает врагам крипиться-захватываешь вражеского стрелка и приказываешь ему атаковать вражеского героя Тому ничего не остаеться как или мочить этого стрелка или сваливать
Во вторых легко сносит башни с помощью крипов и может стоять некоторое время под их огнем с включенной лечилкой В третьих-после развитого имбы недотроги может выносить отряды крипов Короче с ней легко можно вынести вражеские башни на линии а крипы довершат свое дело Правда я еще не определился какие предметы ей лучше покупать Покупаю в основном на здоровье

Сообщение отредактировал Fatum: 02.03.2008, 02:25:17

  • 0

#228
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Люди кто играет через ГГК?,
Есть один может и неуместный вопрос,но он относится к Доте и вообще ВК

что там можно для ДОты покупать и вообще что покупать можно

Сообщение отредактировал Женис: 02.03.2008, 11:14:32

  • 0

#229
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Cамый крутой герой в игре у сентинелов-дриада Если выбирать развитие переманивания крипов вместо импетуса Во первых мешает врагам крипиться-захватываешь вражеского стрелка и приказываешь ему атаковать вражеского героя Тому ничего не остаеться как или мочить этого стрелка или сваливать
Во вторых легко сносит башни с помощью крипов и может стоять некоторое время под их огнем с включенной лечилкой В третьих-после развитого имбы недотроги может выносить отряды крипов Короче с ней легко можно вынести вражеские башни на линии а крипы довершат свое дело Правда я еще не определился какие предметы ей лучше покупать Покупаю в основном на здоровье

Герой хороший, но крипов переманивать это стремно... Ты отнимаешь юнита у противника, и получается что ты опыта берешь на одного юнита меньше, а противник больше. Её нужно применять для замедления героев вобщем, а не для переманивания... Если любишь сносить пушки кучей своих юнитов возьми Фуриона, но и у него обычно никогда не качают деревяшек, из-за того что от их смерти противник получит больше оыта... Холи кнайф хороший хирос, в плане кучи юнитов, им качаешься исключительно в лесу, и водишь за собой кучу лесных мобов, у них есть спелы хорошие. А вобще дриадка хороший хирос, её часто берут, как в командной игре, так и при дуэлях...
  • 0

#230
Antony1

Antony1
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Пацаны ПЛЗ ЗАПИШИТЕ МНЕ ВАРИК ФРОЗЕН ТРОН ЖЕЛАТЕЛЬНО С ДОТОЙ ! ПЛЗ ОЧЕНЬ НУЖНА Я ЖИВУ В АЛМАТЕ! МОЖНО ПИРАТКА ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИГРАТЬ С КОМПОМ ТАК БЫ КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЯ НО ИНЕТ НЕПОЗВОЛЯЕТ СКОРОСТЬ 52 Кбит/с! заран спасибо буду очень благодарен!
  • 0

#231
Antony1

Antony1
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Могу дать такие игры как WORLD in CONFLICT, CRYSIS, MEDAL of HONOR AIRBONE!
  • 0

#232
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
играю через гг клиент,нормально.Правда дота быстро надоедает
  • 0

#233
GODDY

GODDY
  • Гость
  • 37 сообщений
Незнаю играю в неё уже 3 год - а не неадоедает - это уже классика - а классика бессмертна! ;)
  • 0

#234
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Незнаю играю в неё уже 3 год - а не неадоедает - это уже классика - а классика бессмертна! ;)

так то я тоже наверное долго буду играть)Но в день всего иры 3 сыграть можно,а потом уже надоедает
  • 0

#235
=)vs_LUNAr

=)vs_LUNAr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДОТА тема играю Пандой и Фантомкой=) Дота рулит![size=2] :rolleyes:
  • 0

#236
@_xel

@_xel
  • Гость
  • 6 сообщений
люди... подскажите! где новые карты качать?!!! :rolleyes:
  • 0

#237
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
getdota.com тебе в помощь...

#238
@_xel

@_xel
  • Гость
  • 6 сообщений
to indigo|kid: какие тама версии? спс!
  • 0

#239
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

to indigo|kid: какие тама версии? спс!

6.51 и 6.51b последние играбельные...

#240
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Самый лучший херокиллер и один из лучших пушеров -медвед Ulfsaar - Ursa Warrior Можно снести сразу двух вражеских героев за раз

Сообщение отредактировал bloodandhorror: 10.03.2008, 00:26:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.