Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#181
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
лазал вчера и сегодня через гг клиент. когда игра была 5х5, то висло неимоверно, как слайд шоу. скорость была 1 кадр\сек. Ужас просто. Думаю из-за чего могло бы быть? Видео не тянет или интернет?

P.S.: когда с компами играл 5х5 то не виснет, а вот в интернете просто ужас.
  • 0

#182
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Только что играл через battle.net. Вроде нормально первый раз с играл, второй хуже (задержка была на отклик героя где-то 2-3 сек.) третий раз вообще плохо. (задержка где-то 5 секунд). Кто знает в чем проблема?
  • 0

#183
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

лазал вчера и сегодня через гг клиент. когда игра была 5х5, то висло неимоверно, как слайд шоу. скорость была 1 кадр\сек. Ужас просто. Думаю из-за чего могло бы быть? Видео не тянет или интернет?

P.S.: когда с компами играл 5х5 то не виснет, а вот в интернете просто ужас.

Сначала скажи в какой комнате ты играешь,когда заходишь смотри скорость хоста (в скобочках написана,1 палка,2 палки и так далее),понятно,что надо выбирать самую быструю,потом закрывай все приложения,попроси перед началом игры сервакаа протунелить тебя,иногода помогает...
P.S. надеюсь,что у тебя скорость хотя-бы 128 кбит/с,если у тебя ещё Мегалайн,советую гамать в созданной Казахстанской комнате...
  • 0

#184
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


лазал вчера и сегодня через гг клиент. когда игра была 5х5, то висло неимоверно, как слайд шоу. скорость была 1 кадр\сек. Ужас просто. Думаю из-за чего могло бы быть? Видео не тянет или интернет?

P.S.: когда с компами играл 5х5 то не виснет, а вот в интернете просто ужас.

Сначала скажи в какой комнате ты играешь,когда заходишь смотри скорость хоста (в скобочках написана,1 палка,2 палки и так далее),понятно,что надо выбирать самую быструю,потом закрывай все приложения,попроси перед началом игры сервакаа протунелить тебя,иногода помогает...
P.S. надеюсь,что у тебя скорость хотя-бы 128 кбит/с,если у тебя ещё Мегалайн,советую гамать в созданной Казахстанской комнате...

Я не через гг играю. Батле.нет playground - сервак.
  • 0

#185
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ээ. Кто знает серваки для Баттле.нета? А то сегодня playground сломался? Если можно выложите здесь (если правила разрешают) если нет, плиз в личку.
  • 0

#186
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
можно ли в доте АИ самому назначать героев компу ?
  • 0

#187
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
khaliff А у меня вообще сколько компов не ставь -аи героями не играет Версия 6.49с
Нельзя сделать чтобы можно было играть за сентинелов героями нежити и наоборот ?Меня один герой прикалывает-chen holy knight-может захватывать контроль над вражескими юнитами и несинтенеловскими крипами до 5 (как в описании) уровня а можно захватывать и шестой уровень крипов на самом деле

С сайта worlddota.com можно скачать энциклопедию по доте

Сообщение отредактировал Shatunkiller: 31.01.2008, 21:38:43

  • 0

#188
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
По моему один из лучших артефактов для большинства героев- heart of tarrasque Регенерация позволяет держаться на поле боя и выносить вражеского героя в схватке 1 на 1 Я так выигрывал-вроде скоро продуешь ан нет-жив а вражейские герой убит Стоит ли брать necronomicon если средний микроконтроль и каким героем ?

Сообщение отредактировал Shatunkiller: 31.01.2008, 21:44:07

  • 0

#189
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я вместо ноги power treads кста собираю 3 артефакта из Wraith Band Null Talisman Bracer Но имхо лучше 3 Null Talisman -интеллекта больше дают
  • 0

#190
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
У сентинелов по сравнению со скруджами гораздо более интересная и как мне кажеться мощная магия
  • 0

#191
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А у меня вообще сколько компов не ставь -аи героями не играет Версия 6.49с

:-) ну естественно компов и не будет карта без аи у тебя, нужна карта 6.49c AI


Нельзя сделать чтобы можно было играть за сентинелов героями нежити и наоборот

После начала, втечение 15 сек пиши -ap, тебе откроются таверны другой расы. (На 49 доде команд не знаю, давно не играл, но на 43 -ap точно есть)
  • 0

#192
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
napster Сенкс
К продолжению артефакта heart of tarasque-после него я предпочитаю покупать oblivion staff Чем он рулит-наиболее дешевый вариант повысить одновременный реген маны ,увеличить атаку и ее скорость пусть ненамного зато через некоторое время после покупки heart of tarasque будет отлично одетый герой
  • 0

#193
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Вам еще не надоела дота?
  • 0

#194
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
5'nizza Компы на работе на большее не тянут Так бы рубились в world in conflict А игра сама по сути не тупое рубилово -покупаешь артефакты ,придумываешь тактики против вражеских героев и развитие своего Мне лично интересно
  • 0

#195
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Берёшь спектру (Spectre), и копишь на Sacred Relic (минут через 30 должен накопить), покупаешь только мелочь — пару брасеров и дерево. Играешь очень осторожно, если 2 раза умрёшь, значит слил игру. Как только какая то опасность, сразу бегом к башне, крипов добиваешь последним ударом. Если видишь, что идут убивать, сразу dagger в лес, и за ним бежишь. После 6 уровня надо смотреть по всей карте, если где убегает герой с < 200 хп, и если возможность, ульт, телепорт, даггер, +1. Как накопил на сакред, всё сразу меняется. Копишь на Radiance, попутно ганкая. Как накопил на радианс, если команда не нубская, спектра становится мегаубийцей. Ну дальше тараску, иглхорн хорошо, по обстоятельствам в общем.
  • 0

#196
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
киньте кто нить последнюю версию доты с АИ на мыло Khaliff@rambler[dot]ru
  • 0

#197
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
введи в поиск блин, сразу все и скачаешь...
  • 0

#198
marz

marz

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
PRODAM WARCRAFT 3 FR TRN V 1.21
  • 0

#199
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ихрал в 6.48b AI + 1.52

боты монстрячие, рекомендую!
  • 0

#200
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ихрал в 6.48b AI + 1.52

боты монстрячие, рекомендую!

Тоже её недавно скачал, да боты хорошие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.