Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#241
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
да не только Урсой можна двух снести :D
так однозначно и абсалютно в любой ситуации ни про одного героя не скажешь
  • 0

#242
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
khaliff По любой урса при равном количестве здоровья или даже меньше чем у вражеских героев с развитыми overpower,enrage и fury swipes выносит вражеского героя С overpower он наносит в несколько раз быстрее удары ,с fury swipes каждый последующий удар увеличивает урон а с enrage прибавляеться от 4% атаки от уровня здоровья То есть по сути атака и скорость у него больше что позволяет побеждать вражеских героев (даже танков)
  • 0

#243
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хотя рэнжевиков и магов конечно тяжелее подловить но можно с лотар эйджем или даггером к ним приблизиться а там ирсшоком замедлить и начать мочить
  • 0

#244
GODDY

GODDY
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну наверное не только им... многими героями я могу замочить и троих...
  • 0

#245
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Блуд сикер - ПСИХ
  • 0

#246
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Squee and Spleen - Goblin Techies тоже хороший герой В гайдах советуют развивать у него суицид Я лично развиваю в начале мины и плюсики Потом развиваю стазис трап и под конец управляемые мины Суицид вообще не развиваю Этот герой очень быстро сносит башни на линии с помощью мин А также можно сносить отряды противника-подбегаешь к отряду вражеских крипов и ставишь мину между стрелком и рукопашниками а потом добиваешь еле живых крипов Правда маны нужно много для мин Я покупаю boots of travel и лечу на базу когда маны мало Потом покупаю новый артефакт orchid malevolence Он дает реген маны и повышает атаку и ее скорость а также можно использовать способность запрета противнику кастовать магию и повышения получаемого противником урона Также нужно вовремя убегать от противника так как герой слабый

Сообщение отредактировал bloodandhorror: 12.03.2008, 09:26:54

  • 0

#247
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Где мона качнуть неглючные карты 6.48, 6.49, 6.50 с ботами???
заранее спасибо! :laugh:
  • 0

#248
Diktator

Diktator
  • Гость
  • 8 сообщений
все зависит от уровня игры игрока, любой персонаж хорош если им хорошо играешь легко убить и 2-х и 3-х
  • 0

#249
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
у меня проблема настроил дома сеть все игры таскаются нормально, а вот Warcraft 3 в сети друг друга видет а подкличатся не хочет, и еще как в доту по батл нету играть, как настраивать?
  • 0

#250
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

у меня проблема настроил дома сеть все игры таскаются нормально, а вот Warcraft 3 в сети друг друга видет а подкличатся не хочет

отключи брандмауэр на обеих "тачках", враз все заработает!
у меня тож такое было :laugh:
  • 0

#251
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
кто кем часто играет?я вот люблю razor и lich ну ursa тоже можно
  • 0

#252
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Люди,у меня такая просьба:
Хочется научиться играть в Доту,и поскорее.Может кто-то знает,где её можно достать.
И ещё,хочется узнать как в неё играть (секркты,самые сильные герои и рассы,какие вещи нужно собирать и т.д.).Подскажите,пожалуйста.
Заранее благодарю!!!!!!

ОС!
  • 0

#253
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Chelapko Anton Дата Сегодня, 13:03
Люди,у меня такая просьба:
Хочется научиться играть в Доту,и поскорее.Может кто-то знает,где её можно достать.
И ещё,хочется узнать как в неё играть (секркты,самые сильные герои и рассы,какие вещи нужно собирать и т.д.).Подскажите,пожалуйста.
Заранее благодарю!!!!!!

ОС!


www.dotalife.ru там и новые карты по доте и демки на которых можно поучится
  • 0

#254
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

StyXXX Дата 16.03.2008, 02:37
Цитата(Quiet @ 15.03.2008, 15:08)

у меня проблема настроил дома сеть все игры таскаются нормально, а вот Warcraft 3 в сети друг друга видет а подкличатся не хочет

отключи брандмауэр на обеих "тачках", враз все заработает!
у меня тож такое было


брандмауэр ? а как?
  • 0

#255
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Chelapko Anton Дата Сегодня, 13:03
Люди,у меня такая просьба:
Хочется научиться играть в Доту,и поскорее.Может кто-то знает,где её можно достать.
И ещё,хочется узнать как в неё играть (секркты,самые сильные герои и рассы,какие вещи нужно собирать и т.д.).Подскажите,пожалуйста.
Заранее благодарю!!!!!!

ОС!


www.dotalife.ru там и новые карты по доте и демки на которых можно поучится


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

ОС!
  • 0

#256
pick_up77

pick_up77
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ребят подскажите где можно скачать War craft DOTA чтобы уже пропатченная и версия последняя была
Мне для игры в Интернете.
З.Ы.О размере не беспокоюсь скорость 512 траффика много
З.Ы.Ы.Thnx
  • 0

#257
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ребят подскажите где можно скачать War craft DOTA чтобы уже пропатченная и версия последняя была
Мне для игры в Интернете.
З.Ы.О размере не беспокоюсь скорость 512 траффика много
З.Ы.Ы.Thnx

www.dotalife.ru там же
  • 0

#258
spector_

spector_
  • Гость
  • 6 сообщений
недавно скачал последнею карту доты, если честно разочаровался ! у кого какие мысли по этому поводу ?
  • 0

#259
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а какая это последняя карта доты? ;)
  • 0

#260
spirit7

spirit7
  • Частый гость
  • 72 сообщений
6.51 дагер урезали, часто играю баньшей теперь ей этот арт только в прыжок а уйти не помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.