Перейти к содержимому

Фотография

Итоги того что нет радаров.Народ совсем борзеть стал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Привет ЦТ стал сильно замечать когда запретили все радары и останавливать ГАЙцы просто напросто исчезли. А наш народ стал этому радоваться теперь если есть возможность то они и до 100 км по городу гоняют. Я и сам автолюбитель и бывает грешок что превышаю скорость. Но я так же как и все вы бываю пешеход. И меня порожает когда при переходе дороге по пешеходке меня чуть просто напросто пару раз не снесли вот такие вот лихочи по пречине того что ни просто напросто не успевали затармозить. А что твориться по капчегайской трассе вчера только 5 аварий видел. Теперь народ вообще забыл что нужно ездить 90 км по трассе он теперь просто напросто носиться сломя голову. Ладно если они сами улетают а если других задевают не в чем не повинных людей. Все что я хотел я сказал жду так же ваших коментариев.
  • 0

#2
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Подтверждаю, в субботу на капчагайке не одного гайца не видел...
Даешь радары взад!
:-)
  • 0

#3
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Афтар.. тебе так кажется.
Езжу по городу, за городом, хочу пешком.. как ездили машины так и ездиют.. как раньше было много лихочей так и сейчас есть.. отмена радаров тут непричём. ИМХО.
не стоит заострять внимание на этом.
  • 0

#4
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
да с этим что то надо делать трасса просто жуть все летят как угарелые а куда спешат не понятно я лично вчера не больше 90 после увиденной А6 перевертыша а после моста на капчагае вообще 70 что то гайцы не подумали опять у нас всё делают через жопу
  • 0

#5
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Радаров не стало - легче ездитьстало. а то едишь - тут перед тобой из кустов вырисовывается типуган в фуражки, тормозит и впаривает тебе, что ты быстро ехал..
разводов на жороге реально меньше стало.

Сообщение отредактировал ZLideN: 26.06.2006, 09:37:18

  • 0

#6
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
2 часа назад стал свидетелем того как гаец остановил на Абая-Жарокова человека за то что он остановился слишком близко к перекрестку. А ля переехал стоп-линию (а она там есть?).

Будте внимательны! Если нет стоп-линии то нужно остановиться до ближнего правого светофорнова столба.

Гайцы в поиках новых методов заработка.
  • 0

#7
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Афтар.. тебе так кажется.
Езжу по городу, за городом, хочу пешком.. как ездили машины так и ездиют.. как раньше было много лихочей так и сейчас есть.. отмена радаров тут непричём. ИМХО.
не стоит заострять внимание на этом.

Ну как же не причем. Раньше на Ташкенской часто в одном и том же месте радар стоял не доезжая софьи. Теперь радара нет и там дорогу перейти не возможно на пешеходке не говоря о том, что просто напросто перестали уважать. А про капчегай я вообще молчу. Меньше 120 сейчас там не кто не ходит. и мало того что не ходит так пытаються с право по гравию обогнать вчера два раза так меня обогнали все летели кудато.
  • 0

#8
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
честно скажу(моё мнине) - разницы вообще не заметил. были радары, не были.

возможно скоро поставят видеооборудование, оснастят Гаи правильными приборами.. тогда будет лучше.
сейчас люби привыкнут к тому, что нет радаров, а потом бабло с нас будут рубить по чёрному.
  • 0

#9
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да по городу давно пора 100 ограничение сделать...
а вообще по скорости каждый за себя отвечает...можешь ездить- езди....только если что отвечай...
  • 0

#10
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
да..... переходить через дорогу стало очень опасно
  • 0

#11
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

да по городу давно пора 100 ограничение сделать...
а вообще по скорости каждый за себя отвечает...можешь ездить- езди....только если что отвечай...


а как он на том свете отвечать будет? (проскочив на красный и попрощавшись с белым)?
  • 0

#12
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Эффект есть. В Уральске с населением 250000 за ночь 20 аварий. Такого никогда не было!
  • 0

#13
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Это просто праздник какойто :-)
  • 0

#14
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
2 Twister,
Если тебя такой ошалелый на 100 км собъет, тебе будет далеко до лампочки, ответит он или не ответит.
поэтому лучше все таки предупредить наезд, чем потом исправлять битьем

Сообщение отредактировал edik1975: 26.06.2006, 10:17:06

  • 0

#15
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ехал вчера по капчагайской трассе... гайцев на дороге не было... но машин было немеренно....
сложилось такое впечатление что вся Алмата ринулась на капчик на выходных.....
ужааааас
  • 0

#16
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

...Если тебя такой ошалелый на 100 км собъет, тебе будет далеко до лампочки...

80 км/ч за глаза хватит :-)
  • 0

#17
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Плохо стало все как с цепи сорвались
вчера ехал по ташкенской - блин формулу 1 все старались устроить :-)
пусть лучше радары ставят - проблем меньше будет
  • 0

#18
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Радаров не стало, тормозить без причины теперь вроде как тоже не могут. Но если тормозят - то развод начинается по полной. Раньше за 100-к можно было пьяным кататься с кортежем, а сейчас это не меньше 300 стоит. Не говоря о судах и тому подобном. Я думаю, что когда заработают все камеры и народ будет получать по почте пачками свое фото, возможно ситуация поменяется в лучшую сторону...
  • 0

#19
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я за радары.. действительно, начитаешься тут про то что МВД запретило, и ездишь нагло, гайцы так и смотрят на тебя, но сделать нихрена не могут.. пора исправляца..
  • 0

#20
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
радары обратно!

гайцов на дороги!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.