Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1201
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
Балак, тогда Клозе будет с Ангией играть? Урррра! Спасибо за новость!!!!! А я то думала, что он 2матча играть не будет!)))))))
Метельщик, только не в Барсу((
Flying..., можете посмотреть здесь) http://www.fifa.com/...=ger/index.html
  • 0

#1202
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот это уже не есть Гуд :rolleyes: :

Швайнштайгер может пропустить матч с Англией
Полузащитник сборной Германии Бастьян Швайнштайгер рискует пропустить матча 1/8 финала чемпионата мира против Англии.
Футболист получил травму подколенного сухожилия во встрече 3-го тура группового раунда против Ганы (1:0) и был заменен во втором тайме.
После игры футболист «Баварии» отказался от общения с прессой и вместо этого провел разговор с врачами, а также главным тренером Йоахимом Левом.Кроме того, повреждения во встрече с Ганой получили защитник Джером Боатенг и полузащитник Месут Озил, сообщает Goal.com.
  • 0

#1203
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
Балак, думаю, это-отвлекающий маневр?
  • 0

#1204
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
не про нашу сборную такие маневры.
  • 0

#1205
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

не про нашу сборную такие маневры.

+100

Германия и без всяких там грязных и не хитрых махинации будет идти вперед как тигр (реч идет о немецком танке второй мировой войны)!!!

Главно чтоб вся команда отыграла как единое целое!

видели вчерашнюю игру англов: главное резать их фланги - и псЁ!

Алга, дойтчмашин!!!
  • 0

#1206
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кстати я только посмотрел ветку и понял что в 1/2 нас будет ждать (возможно) испания/португалия/италия при опр.раскладах. мда уж. ветка то что надо :rolleyes:
  • 0

#1207
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Играли с оглядкой и в минимализм. Закемарил, жена разбудила, говорит - Тёма, гол гол!!! а я ей - какой гол 0 де 0, но когда проснулся был очень рад! С Англами будет не просто но команда вполне проходимая!
  • 0

#1208
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Немцы просто должны выйти и сыграть в свою игру. Сбросить с плеч оковы ответственности. Вышли из группы.
+
1.У нас молодая команда.
2.У нас быстрый и техничный центр.
3.Увереная(пока) игра вратаря.
4.Нет травм и желтых карт.
5.Даже если и проиграем,ни кто их не упрекнет, т.к. у нас самая молодая команда на ЧМ. Т.е. команда на стадии становления.Зато какой потенциал!!!
6.Немецкий дух.
7.С сильным соперником играем лучше. Так как сами играем и даем играть другим. А не закрываемся как слабые команды.
8.Всё равно мы лучше в финальных пульках англичан.
9.Никогда не проигрывали по пенальтям!
10.ЭТО же НЕМЦЫ!!!
  • 0

#1209
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
2 Балак

Немцам тебя на поле не хватает :laugh:
  • 0

#1210
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мужики, с ПОБЕДОЙ!)))

Главное чтобы Швайни восстановился. Лам красава! Какау что-то выпадал из игры!
  • 0

#1211
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Балак классный список причин. надо еще добавить одну:
11. мы же будем ждать, они не могут нас подвести :laugh:
  • 0

#1212
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
Балак, +1000000!!!!!!!)))
tan122, +12 У них самые классные и преданные фанаты)))
ПОка повеселимся
http://www.sovsport....ext-item/393704
МНе бы такого))))
Бедные животные - то слоника мучают, то ехидну, теперь до осминожек добрались)
  • 0

#1213
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
Еще одна мотивация http://www.sovsport....ext-item/393697
))))
  • 0

#1214
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мучились, мучились, и всё-таки вымучили необходимый результат...

Игры нет, результат - есть - это тоже одна из отличительных сторон Манншафта... так что всех с победой! :spy:

Согласен с Glubberer, команда проиграв один матч, занимает первое место, какие ещё вопросы? Всё по плану...

Но вопросы по составу актуальны - Какава как наконечник - полнейший 0, да, был замечен в успешных действиях в обороне, классную передачу Озилю отдавал, жаль, что Месут не забил с выгоднейшей позиции, но это не игрок для Манншафта... даже, если бы он играл как Элбер в свои лучшие годы, я был бы в любом случае против Какавы в сборной Германии...

Хедира полностью потерялся, если Швайни травмируется и пропустит матч с англчанами, центр будет проходной дырой, а чистых опорников в команде не осталось... может Гомеса попробывать? :laugh:

И не понимаю восторженных откликов относительно Боатенга - играет хуже Бадштубера, имхо конечно же... 1х1 проигрывает всё, идя в атаку, думает, как находить продолжение, бездарен в передачах... просто с Боатенгом Германия выиграла, а с Бадом Манншафт проигарл сербам... и Хольгер стал хуже Джерома, что не соответствует действительности... такую логику лично я не приемлю... кстати не раз слышал, что Бад полностью проиграл борьбу Красичу, что опять-таки, не соответствует правде... в игровых эпизодах именно Хольгер выходил победителем дуэли, но не успев раз-два за Красичем, т.к. изначально он более медлителен реактивного серба, он стал никчёмным в раз... т.к. был забит гол именно с подачи армейца...

Лично у меня к обоим нет совершенно никаких претензий, Бад отпахивал, старался, вырезал классно Озилю в моменте с 4-ым голам кенгурятникам, несколько раз действовал успешно тет-а-тет; Боатенг тоже старался по полной, старался как мог, в прыжке спасал от удара головой Таго... но объективно говоря, на фланге играть они оба не должны, т.к. и Боатенг, и Бад - защитники сугубо центральные, мощные, медлительные, тугие в плане созидания атак... за Бада играет то, что в Баварии он играл флангового дефа + левша... а Боатенг мало того, что малоэффективен при игре на фланге, так и ещё и играл на левом фланге, в первый раз в своей карьере, наверняка... Лёв конечно удивил, мдее... при живых Янсене и Аого... играть на фланге должен Янсен, имхо... танк...

Клозе выйдет на игру, жёлтого картона не наелись лишнего, будет заруба с Англией, классика... в ожидании... =))
  • 0

#1215
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал little Z: 24.06.2010, 22:10:52

  • 0

#1216
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Самир тебя фиг убедишь. Ты смотришь на футбол сквозь призму своих "баварских" очков. Кто говорит что Какау хорошо сыграл??? А то что отрабатывал в защите это большой плюс ему в отличии от лентяя Гомеса! Боатенг в этой игре смотрелся намного приличнее Бадштубера с сербами. Это констатация фактов. И если ты не был на просмотре Германия-Сербия по-молчи,т.к. не мое это одно мнение что игру с Сербией он провалил. Как бы сыграл в матче с Ганой Хольгер, это из разряда, если б у бабушки был...., сам знаешь что. Смотри на счет и на итоговую таблицу,где мы первые в не простой группе. Если ты фанатично предан "Баварии" пиши в той ветке и не мешай радоваться фанам Германии, которые болеют за другие клубы,но обьеденяет их одно-преданость сб.Германии. Рассуждай там, какой мертвый Риббери,как привез гол Димекелис и какой оказывается ни за что унижен Бадштубер,и почему не доверяют место в основе ГосМясу,т.е Гомесу.Просто противно читать твои критические пёрла, в стиле Маслаченко.
Хедира между прочим входит в тройку самых пахарей чм-24159М за 2 игры, Швайни 7МЕСТО-23599М.
Короче не мешай радоваться критичный ты наш!!!
  • 0

#1217
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Балак, Манншафт для меня всегда был важнее Баварии, это факт... для меня вообще оскорбительно, когда меня записывают в первую очередь болельщика Баварии, а потом - Германии... :laugh: Бавария всегда была Германией на клубном уровне, был бы им Кайзерслаутерн, болел бы за них...

Гомес тоже отрабатывает в обороне, матчей Баварии побольше надо смотреть... но это всё второстепенно - при игре в центр-форварда нужен центр-форвард, а не защитник... здесь Какау и Гомес выглядят неубедительно...

Не ходить на просмотры матчей - это означает не смотреть матчей?

"Боатенг в этой игре смотрелся намного приличнее Бадштубера с сербами. Это констатация фактов." - это твоё и не только твоё имхо... моё мнение другое... вот и всё... фактов здесь нет, это вы о каких фактах? То что Боатенг один-на-один проиграл практически всё - вот это факт... по мне - так оба вообще не должны на фланге появляться, т.к. в команде есть Янсен, даже тот же Аого куда более предпочтительнее, левая у него в поряде, борется что надо, а атаку бегает чаще, чем Бад и Боатенг...

На Рибери мне вообще пофиг, как я к нему отношусь все знают... и все знают, про героев баварской нации по версии Бавалка Рибери и Лусио.. вообще, когда ЧМ и Манншафт вспоминать Баварию - для меня это не актуально... за лузера и дутую звезду Рибери порадовался, французишки... =))

Хедира бегает много, да всё зря - смотреть футбол надо, статистика вторична, хорошо, что Швайни есть в центре, несколько раз очень классно, своевременно и эффективно страховал... а Хедира в обороне негуст, в атаку бегает зря, от Какау и то больше прока для команды в целом вышло... или вы мне можете назвать какое-то действительно полезное действие со стороны Сами? К нему у меня тоже особенных претензий нет - при живых Рольфесе и Баллаке он мог вообще не поехать на ЧМ... игрок молодой, во взрослой сборной играет впервые, как игрок - средний, звёзд с небя не хватает... но за молодёжку будучи капитаном отбегал здорово, был центральной фигурой той сборной, которая вместе с Аого, Боатенгом и Озилем выносила труп Англии ногами вперёд в финале 4-0...
По статистике и Демикелис отменен - отменный показатель чётких передач, да вот только то, что защитник он убогий и никчёмный - это факт, смотрим гол корейцев...

К тому же, стоит вам в первую очередь одеть очки, самые обычные - где я не радуюсь вчерашней игре, в каком месте? Перечитайте ещё раз мой пост выше - то, что вера было против Ганы - это и есть Манншафт - даже когда игра не идёт, результат добивается... от такого я больше кайфую, чем от 4-0 кенгурятникам... и совершенно не согласен с реакцией Ельдеса - повторюсь, мы первые в группе, какие проблемы? Да, проиграли сербам, Бад в этом приложил свою участь, но это не помешало сборной в итоге, первая цель достигнута... осечки случаются, даже порой пенальти не забиваются... но самое главное - первостепенная задача выполнена - Германия вышла в плэй-офф с первого места... красивая игра, авоська мячей - это всё для фанатов Ушландии и Испании...

А то, что Бад не хуже Боатенга - это факт... и то, что Боатенг на фланге обороны неубедителен для уровня сборной, как и Бад - это тоже для меня факт...

"Просто противно читать твои критические пёрла, в стиле Маслаченко." - можно просто не читать мои посты, раз они так не нравятся, к тому читаете вы их зачастую крайне невнимательно... лично мне интересны все посты... :spy:

Сообщение отредактировал rollingstone: 24.06.2010, 23:07:09

  • 0

#1218
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстати, может действительно я чего не того разглядел, и Хедира мега-пахарь, основываясь на его километраже?

Давайте устроим соц-опрос:

1) Устраивает ли вас игра Хедиры в центре поля?

2) Кто лучше и надёжнее как опорник, Хедира или Швайнштайгер (ведь Басти в списке 7-ой, Сами - 2-ой) ?


Моё имхо:
1) Нет, но ожидать от него меганадёжной игры было бы наивно, ибо как игрок - средний. Надеюсь, пока.
2) Ответ, думаю, очевиден. Ван Галь перевёл Басти в центр, где Швай поднялся на ступеньку выше футбольного мастерства, незаменимый игрок команды, центральная и системообразующая деталь машины.

Сообщение отредактировал rollingstone: 24.06.2010, 23:24:33

  • 0

#1219
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
rollingstone, по Баду скажу одно - если бы он не провалил матч с сербами, а просто допустил пару ошибок, даже одну из них, которая бы привела к голу, то вряд ли бы сел на скамейку в матче с ганцами. Я не помню ни одного(!) раза, когда Xoльгер выиграл бы дуэль у Красича, вся опасность исходила с его фланга. в те немногие моменты, когда они возникали. Это не его вина, а беда - Бадштубер - центрдеф, на фланге нужны другие качества, которых у него пока нет.
Да, Кедира не лучший опорник, частенько идет вперед, забывая о прямых обязанностях, да и процент брака приличен. Но он боец и это подкупает...именно в матче с сербами он, забывая о своей позиции, несколько раз бил по воротам и попал раз в перекладину - попади бы в ворота, был бы героем встречи...Кедира как и некоторые другие набираются опыта и на этом этапе ошибки неизбежны и простительны.Тем более, что альтернативы ему скорей всего нет - или играть с одним опорником.
Какау - это миссия Лева...конечно, во времена Феллера и Клинсманна такого бы нападающего бы на пушечный выстрел близко бы не подпустили, но проблема в том, что в Германии уже давно нет форварда мирового класса. Клозе, Гомес и Подольски сезон в бундесе по большому счету проваляли дурака, а тот, кто забил более двадцати мячей Левом абсолютно игнорируется.
Боатенг лично для меня убедительней на фланге, чем Бадштубер...вчера в принципе крупных ошибок не совершал...да и первая игра на турнире - волнение, игрового ритма нет, да и левый фланг для него "нерабочий"...все это нужно тоже учитывать. Не помню, что бы он все один в один проиграл, да и в атакующих действиях вчера был заметен. Для дебюта отыграл более, чем солидно. Но учитывая, что у Боатенга тоже травма, то скорей всего будет Марсель Янцен в составе.
Я в принципе не против Янцена на фланге - у него опыта поболее, чем у Аого.
Кстати, странно, что никто не отметил очень слабую игру Мертезакера вчера, да и Мюллер вчера абсолютно потерялся.
В любом случае групповой турнир в целом позитивный, а поражение от сербов пошло явно на пользу. С англами будет заруба, и если Швайнштайгера не поставят на ноги, то будет очень тяжело...
  • 0

#1220
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ребяты, там англы с италами вроде товорняк на эти выхи на спутнике собирают, может вклинимся к ним третььйми в группу для куражу, сможем собрать команду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.