Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1181
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А я бы отдал предпочтение австралийцам, чем сербам
  • 0

#1182
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Что за сопли я не понял? Кто видел матч Сербов и кенгуряшек, а б не сказал, что сербов похоронили. Давили ли же всю игру. Вратарь только тащил. 2 гола у Австралии были забиты из разряда неберущихся.Да вратарь австралии привез себе гол конечно.Но разве в этом суть.Смотри на счет! А насчет англичан и США вообще глупые доводы. Вышли они по игре!!! Для этого надо было смотреть матчи, а не писать коменты по счету.
По игре.Не много отойдя от эмоций. Нормально в общем.Glubberer прав,у нас никто не потерян перед битвой из за карточек или травм! И это главное.! Далее, вспомните историю-именно в матчах на вылет немцы включаются и показывают игру. Пусть фаны Англии вспомнят слова легенды анлийского футбола Линекера( а немецкие фаны этого не забывают) : «Футбол — это игра 22 ребят, отдающих все силы на протяжении 90, а может и 120 минут. Игра, в которой всегда побеждают немцы».
Так что не понял зачем вешать нос, ведь впереди две(я так ЗНАЮ как минимум две игры!!!) тяжкие игры до медалей-Англия , а потом Аргентина.
А по самой игре. Играли вяло, давила цена одной ошибки,что и сказывалось на оплошности в обороне,даже у Лама. Что привело к обрезам, которые чуть не превели к голу. Хавые тоже играли с оглядкой, больше разрушали, чем создавали. Единственный нап Какау-играл сам по себе, хотя здорово отрабатывал в обороне. Озиль в 1-тайме уже был обязан делать счет 1-0. Да играл он без привычной ему выдумки.Просто, больше глядя на оборону.Нойер пару раз вытащил.Боатенга по-моему не хватало с сербами.Отмечу Швайни. По-моему лучший в составе. Короче без паники. Мы в пулке и это главное. Не забываем, как нас похоронил судья с сербами. Вот бог не фраер-все видит! И сербов наказал.
  • 0

#1183
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Даже если играешь на результат, опасаясь чего-то, то выкладываешься, волнуешься, бьешься до конца, а в этом матче этого не было.... буд-то результат был известен и осталось только сыграть роль.
  • 0

#1184
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Балак, +миллион к твоему посту. Ни убавить, ни прибавить. Респект.
  • 0

#1185
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По посту :"Даже если играешь на результат, опасаясь чего-то, то выкладываешься, волнуешься, бьешься до конца, а в этом матче этого не было.... буд-то результат был известен и осталось только сыграть роль".

В таком случаи ганцы должны ноги целовать австралийцам и цвеочки к их посольству нести, как когда-то русские хорватам.Вот кому, кому,а не нам голову пеплом посыпать.
Если б играли б на результат, надо было на 90+2 минуте сломать в штрафной кого-нить, ну или рукой сыграть, и не выходить на англичан.А так что имеем, то имеем. Англия будет как лакмусовая бумага. В самом деле мы так сильны как в матче с Австралией, или Австралия сыграла безобразно.

Плохо что захромал Швайни,Озиль тоже похрамывал.

Сообщение отредактировал Балак: 24.06.2010, 10:28:30

  • 0

#1186
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений


На этом ЧМ, на первом месте стоит разница!


не правда это, на первом месте стоит количество очков набранных во встречах между собой! ссылку дать? или выдержку?


Асха, а педивикия говорит, что ты не прав. Давай твою ссылку.

В случае, если две или более сборные в группе наберут одинаковое количество очков, то для определения лучшей команды будут использоваться следующие критерии (каждый критерий используется при равенстве всех предыдущих):

1.Разница мячей во всех матчах в группе.
2.Наибольшее количество забитых мячей во всех матчах в группе.
3.Количество очков, набранное в матчах между собой.
4.Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между собой.
5.Наибольшее количество забитых мячей в матчах между собой.
6.Жеребьёвка.
При этом в случае равенства очков ровно у двух сборных четвёртый и пятый пункты заведомо не имеют значения.


  • 0

#1187
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Асха, залез на официальный сайт ФИФА и нашел регулэйшнз. Там тоже говорится, что ты не прав.
  • 0

#1188
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Кото бы что бы там не говорил и как бы там не рассуждал: с победой всех нас!!!

Дальше нас ждут тяжелые битвы плей-офф...

Фпиииирррррретт Бундестим!
  • 0

#1189
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Асха, залез на официальный сайт ФИФА и нашел регулэйшнз. Там тоже говорится, что ты не прав.


В личку ему пиши. :eek: . Теперь это тем более не имеет для нас никакого значения.
  • 0

#1190
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
поругать ребят полезно :eek:

а так я рад, очень рад...
  • 0

#1191
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
Yeldes, да мне тоже кенгурушки нравятся)))
Вопрос-проблема дня-что с нападением делать? Клозе нет. Каккау-какашка9извините за выражение). 5 чел на карточках.. Но удача все равно на ншей стороне)
  • 0

#1192
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Yeldes, да мне тоже кенгурушки нравятся)))
Вопрос-проблема дня-что с нападением делать? Клозе нет. Каккау-какашка9извините за выражение). 5 чел на карточках.. Но удача все равно на ншей стороне)


Клозе будет играть с Англией,отсидел дисквалификацию!
По желтым , можно всем рубиться и не бояться, главное пройти эту стадию :

Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила о внесенных изменениях в регламент чемпионатов мира. Отныне игроки, получившие две желтые карточки в плей-офф мундиаля, могут избежать автоматической дисквалификации на финал турнира.
Согласно новым правилам, все заработанные предупреждения будут "сгорать" после стадии четвертьфиналов. "Тем самым, ФИФА хочет сказать, что дает шанс сыграть в финале лучшим игрокам", - заявил пресс-секретарь организации Мариус Шнайдер.
Ранее полученные "горчичники" аннулировались после группового турнира. Обсуждение перспектив данного нововведения началось после того, как на чемпионате мира в Японии и Южной Корее в 2002 году из-за перебора желтых карточек в финале не смог сыграть лидер сборной Германии Михаэль Баллак. Тогда Немецкая футбольная ассоциация обратилась в ФИФА с просьбой рассмотреть возможность отмены "горчичника", однако в итоге решение арбитра осталось в силе.
ФИФА - Официальный сайт

Сообщение отредактировал Балак: 24.06.2010, 11:02:44

  • 0

#1193
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Так что не понял зачем вешать нос, ведь впереди две(я так ЗНАЮ как минимум две игры!!!) тяжкие игры до медалей-Англия , а потом Аргентина.


Я бы не утверждал так уверенно насчет Аргентины. Это футбол. Голландцы на ЧЕ тоже уверенно вышли из группы и слили России. Так что возможно играть с Аргентиной не придется ни Германии ни Англии. Да и 1/8 подарком не будет, это скорее экзамен для обоих команд, из группы вышли с трудом, реальные силы команд оценить признаюсь сложно. Мне кажется игра Германия-Англия реально покажет кто готов бороться за титул, а для кого и выход из группы счастье. :eek:
  • 0

#1194
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я кстати уверен, что после ЧМ Озила заберут в топ-клуб. Хорош, где-то еще сыроват, но хорош. :eek:
  • 0

#1195
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, залез на официальный сайт ФИФА и нашел регулэйшнз. Там тоже говорится, что ты не прав.


If two or more teams are equal on the basis of the above three criteria, their rankings will be determined as follows:
d) greatest number of points obtained in the group matches between the teams concerned;
e) goal difference resulting from the group matches between the teams concerned;
f) greater number of goals scored in all group matches between the teams concerned;
g) drawing of lots by the FIFA Organising Committee.


из регламента ЧМ 2010 ........ сорри не прав, там совпадение трех первых показателей должно быть ..........

Сообщение отредактировал RedForever: 24.06.2010, 12:03:48

  • 0

#1196
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Я кстати уверен, что после ЧМ Озила заберут в топ-клуб. Хорош, где-то еще сыроват, но хорош. :eek:

В Арсенал бы его...
  • 0

#1197
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кстати да, другое дело на какую позицию... Эх, был бы он центрдефом с таким же качеством игры и потенциалом, с руками бы оторвали :eek:
  • 0

#1198
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а какова статистика матчей между Англией и Германией?
  • 0

#1199
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
гут гут гут супа гут
але супагут!

что значит кому то было выгодно тащить Гану?

если матч видели, Германия отскочила. игра не была скучной. напряженная, нервная и интересная игра была
  • 0

#1200
amie-amie

amie-amie
  • Гость
  • 23 сообщений
:eek: Очень рада за бундестим! Надеюсь в матче они покажут чего на самом деле стоят... очень надеюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.