Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1161
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
сәләмәтсізбе! :spy:
  • 0

#1162
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как же фифа вытащила в 1/8 и африку и Германию, также США и англов. все участники выгодны с политической и экономической точки зрения. футбол становится меньше спортом и больше международными отношениями. имхо

п.с. но все же рад что забили, и вышли :spy: ждем англов в 1/8, тут я думаю уж точно победить сильнейший.
  • 0

#1163
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Елдес, не ругайся.
Назовём это победой на классе... пешком. Такую Гану мы можем обыгрывать даже без командной скорости.

В воскресенье. В восемь.

Никогда не забуду:

Моё первое впечатление о чемпионатах мира - плачущий Стюарт Пирс после незабитого пенальти в полуфинале Италия-90.

Плачущий Гарет Саутгейт после незабитого пенальти в полуфинале Евро-96. И удар Анди Мёллера под самую планку ворот Симена. Великолепная Англия с Ширером, Газзой и Инсом. А у нас в том матче был Штефан Кунс и великолепный Кёпке.

Отборочной турнир и 0:1 на Уэмбли. Гол Диди Хаммана с сорока метров.
Ну и там же... 1:5 в Мюнхене и блистательный Оуэн.

Ну и из того что не видел, но очень много слышал.
66 год. Херст, Перекладина, Тофик Бахрамов.

Это будет эпическая битва, парни.
  • 0

#1164
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я хочу смотреть ЭТО в компании своих друзей Онглечанишег.
  • 0

#1165
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

не правда это, на первом месте стоит количество очков набранных во встречах между собой! ссылку дать? или выдержку?

Ты путаешь с Чемп.Европы.
  • 0

#1166
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
три очка взяли и нормально...хотя и у ганцев возможностей хоть отбавляй было...пусть и не карнавал, но достаточно напряженная игра, с многочисленными ошибками с обеих сторон...команда молодая, груз ответственности давил все-таки на игроков...не нужно забывать, что основные игроки сборной висели на карточках - Швайнштайгер, Озил, Какау, Кедира, Лам - куда попу рвать? И остаться без 1/8 против англов? Именно это импонирует больше всего, что молодые тоже играют, включая мозг.
мне лично матч понравился, пусть и не такой зрелищный как с кенгурус, но и не проходной.
Какау старался, но особо не получилось, Боатенг понравился заряженностью на борьбу и проходами к чужим воротам в отличии от меделенного Бадштубера...Озил положил хороший голешник. А кто там кого за уши тянул и кто дальше идет, а кто домой едет, мне лично пох, моя команда заняла первое место в группе, умудрившись проиграть один матч - это главное.
Даже не знаю, кого бы хотел больше US-Boys или англов - последние по именам конечно посеръезней, однако первые как команда, тоже хороши...
Все живы-здоровы и никто не дисквалифицирован...а кому карнавал нужен, то может все-таки за бразильцев или португальцев?
  • 0

#1167
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


На этом ЧМ, на первом месте стоит разница!


не правда это, на первом месте стоит количество очков набранных во встречах между собой! ссылку дать? или выдержку?


ждемс игры ......... :spy:


Ну кась начитаный ты мой, дай сцылку!!! Удиви дедушку!

А то оф. регламент ФИФА для тебя не закон. Смотри сюда :
http://www.fifa.com/...ns_en_14123.pdf
стр 40-41 Аrticle 39 п.5"B" : "GOAL DIFFERENCE IN ALL GROUP MATCHES".

Сообщение отредактировал Балак: 24.06.2010, 09:38:56

  • 0

#1168
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес, не ругайся.

Я в бешенстве :lol:

Это будет эпическая битва, парни.

со счетом 0-0 ;) ... если матч будет в 00.30 предпочту здоровый сон... :spy:
  • 0

#1169
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

как же фифа вытащила в 1/8 и африку и Германию, также США и англов. все участники выгодны с политической и экономической точки зрения. футбол становится меньше спортом и больше международными отношениями. имхо

п.с. но все же рад что забили, и вышли :spy: ждем англов в 1/8, тут я думаю уж точно победить сильнейший.


не смотрел игру с участием Германии и Сербов, но смотрел игру с участием Англии США, я бы не сказал что там судьи были замешаны или кто то еще

#1170
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Да, США тоже в поряде, в матче с Ганой за них болеть буду.
Когда нужна победа, то нужно играть на победу, а не надеяться на других, и не бояться того, что на желтых висишь.
  • 0

#1171
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Насколько я знаю - 0:1 - это тоже победа? Или как? :spy:

гыгыгы...немцы то никогда в зрелищный футбол не играли - дисциплина и борьба на каждом участке поля до последней секунды - вот немецкий смысл игры в футбол...маэстро может подтвердить... ;)

А насчет желтых комментировать не буду...такое высказывание для меня - детский сад, сорри,...это чемпионат мира, а не дворовой турнир.
  • 0

#1172
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А может немцы потеряли уверенность в себе???
  • 0

#1173
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

маэстро может подтвердить... ;)


C чего ты это взял? :spy:
  • 0

#1174
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Озил конечно засадил красивейший гол!

Кстати, мне показалось или Какау ващще никакой?

#1175
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
страаааааааашнА??? :spy:
п.с. как здорова,что такое. просто классика жанра! у вас кто-нибудь матч пропустит - поломали,зажОлтили?
  • 0

#1176
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
блин, Кисслинга увидим аль нет? когда ж его выпустят наконец?
  • 0

#1177
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Насколько я знаю - 0:1 - это тоже победа? Или как? :spy:

гыгыгы...немцы то никогда в зрелищный футбол не играли - дисциплина и борьба на каждом участке поля до последней секунды - вот немецкий смысл игры в футбол...маэстро может подтвердить... ;)

А насчет желтых комментировать не буду...такое высказывание для меня - детский сад, сорри,...это чемпионат мира, а не дворовой турнир.

Для меня лучше проиграть, но выдать сумасшедший матч..
комментировать не будете, и тут же комментируете...
Это прежде всего футбол, и я по накалу, стремлению к победе, к классной игре не делаю различий между ЧМ и дворовым футболом...
  • 0

#1178
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

страаааааааашнА??? :spy:
п.с. как здорова,что такое. просто классика жанра! у вас кто-нибудь матч пропустит - поломали,зажОлтили?

Швани и Озиль хромали...
  • 0

#1179
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
по игре могу сказать одно. это даже не немецкая стабильная игра была. Тотальный контроль мяча и держание соперника в страхе - вот это Немецкий футбол. тут тебе и дисциплина, и результат, и командный дух. вы уж извините, но вчера я увидел как Озиль ходил пешком (кто то сказал мол он может весь матч пешком отходить но выдать пару передач и быть полезнее любого - НО не в сб.Германии, где все должны работать), Хедира - набегал более 11 км. куда?! я его вчера пару раз видел на острие атаки, и то коряво. Какау это вообще какойто полузащитник в нападении его не было. порадовал только Швайни который как никак боролся бегал работал, Мюллер который хоть как то пытался обострить игру. Лам на своем уровне. Боатенг - тоже кстати считаю смотрелся интереснее Бада, но хз что будет с англами. центрдефы вчера вообще чудачили, один Мерте чего стоит, когда начал перед штрафной мяч набивать. что могло привести к голу. Польди вчера в начале был виден а потом куда то пропал, вообще не запомнился ни один эпизод с его участием во втором тайме. в целом вопросов по игре много, очень много, Леву надо думать кого выпускать в 1/8. но однозначно не выпускать Какау !

и еще хочу добавить что несмотря ни на что. я очень рад что мы добились необходимого нам результата (главное не превратится в макароны).
  • 0

#1180
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Поздравляю немцев!
Жалко очень Сербов! Думаю они были бы более достойны выходя из Вашей группе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.