Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#861
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сегодня с утра по евроспорту видел. что их списка только двое ранее не призывались.
Бадштубер и Аого. :rotate:
Кураньи пролетел.
  • 0

#862
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А я если честно даже не знал, что Марин немец!!! :rotate:

А так состав Германии впечатляет.
Надеюсь Кисслинг заиграет как надо, а за остальные позиции я не переживаю.
Особенно радует меня линия полузащиты - Швани, Мюллер, Озиль, Баллак, Роббен :kiss:
  • 0

#863
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сегодня с утра по евроспорту видел. что их списка только двое ранее не призывались.
Бадштубер и Аого. :eek:
Кураньи пролетел.

так ведь Мюллер с Кроосом только один раз призывались, на товарняк с Аргентиной:laugh:
  • 0

#864
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Стив Макларен - новый тренер Вольфсбурга :-/
  • 0

#865
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
емаааа... пипец вольфсбургу )))
  • 0

#866
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Думаю после Фея сильно хуже не будет. А Макларен тренер с именем :-). И чемпион Голландии к тому же)
Эх, Феликс, по что волков оставил...
  • 0

#867
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
в Германию стали приходить только после чемпионтсво в Голландии :-/
  • 0

#868
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Этот тренер с клубами просто замечательно работает.
  • 0

#869
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
примечание, с мелкими, такими деревенскими, а вот у вольфсбурга чемпионские амбиции, такшта думаю что макларен в очередной раз обасрецца ))
  • 0

#870
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а где он работал до Твенте?
  • 0

#871
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Стив Макла́рен (англ. Steve McClaren; род. 3 мая 1961, Фулфорд, Англия) — английский футбольный тренер и бывший игрок. Ранее работал главным тренером «Мидлсбро», с которым выиграл Кубок Футбольной лиги в 2004 году и стал финалистом Кубка УЕФА в 2006 году. Также был ассистентом сэра Алекса Фергюсона, когда «Манчестер Юнайтед» стал победителем Лиги чемпионов в 1999 году.

Макларен наиболее известен по работе главным тренером сборной Англии с 1 августа 2006 по 22 ноября 2007 года, тогда он был уволен после того, как Англия не смогла пробиться на Евро-2008, уступив сборным Хорватии и России.

:-)
  • 0

#872
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну что, господа. Немногим менее месяца осталось.
Кину и свою мысль.

Этот чемпионат мира для бундестим пройдём под знаком подкотовки в ЧЕ-2012 и ЧМ-2014.

Надеюсь, чо именно к этим турнирам Германия воспитает блистательную плеяду молодых и безумно талантливых парней.

Бадштубер, Кроос, Марин, Озил, Мюллер. На этих людях немцы должны строить команду-чемпиона мира 2014.

20 лет назад я в последний раз видел их с кубком мира в руках. 20 лет назай Клинси своей рыбкой ставил на колени югославов, 20 лет назад Илгнер отбивал пенальти, 20 лет назад Руди сбивали в штравной и 20 лет назад Анди Бреме уложил мяч точно в угол ворот великолепного аргентинца.
20 лет назад я сотворил себе кумира и был счастлив. И до сих пор играю в футбол только в майках с номером 18 на спине.
Я рыдал после четвертьфинала с проклятыми болгарами. Тот чемпионат должен был стать золотым.
Рыдал после четвертьфинала с великолепными хорватами. Но там мой кумир был уже на сходе, но всё равно был лучшим. Великолепный гол в ворота США чего стоит. как сейчас помню фразу комментатора: "Клинсманн показал дулю капитану американцев Дули"
Рыдал после финала с ненавистными бразильцами. Но там откровенно везло по турнирной сетке. Могло повезти и в финале, поймай тот злосчастный мяч Оле Канн и пробей со штрафного чуть левее Оле Нойвиль.
Рыдал, после полуфинала с макаронами. Будь чуть хлоднокровнее принц Польди в концовке матча и не видать итальяшкам кубка мира.

Я был счастлив, когда два Анди - Кёпке и Мёллер принесли немцам победу над Англичанами в полуфинале ЧЕ96, был счастлив ошибке вратаря чехов Петера Коубы в финале.

Я хочу быть счастлив снова.

Сообщение отредактировал маэстро: 13.05.2010, 16:26:47

  • 0

#873
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я хочу быть счастлив снова.

Пора вспомнить слова английского "нострадамуса" Линекера "В футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы" - так было, так есть и так будет всегда! :lol:

Кстати интересно Лёва возьмет нашего парня (А.Бек) в окончательный список? Или негра принца повезет на историческую родину? Все-таки два правых защитника в команде это перебор...
  • 0

#874
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Маэстро, отличный пост! Данке!

А я верю в зотоло уже в 2010... :-)

У Аргентины не-дотренер
Франция слаба
Италия стара, слаба и скрипит костями
Голландия чрезмерно заточена на атаку, воротчик и защита слабы, в отборе не играли с нормальными сборными
Испания - многие веруют в них, как в фаворитов, но имхохо в плэй-офф уделают их минифутбол
Англия - лузеры, какие они фавориты, умора... :lol:
В Бразилию с Дунгой не верится

Германия - тоже полно проблем, всё зависит тут от Лёва, только от него и его помощников, материал у него намного лучше и перспективнее, чем был 2 года назад, плохо конечно, что с вратарями что то неладное творится, но резерв есть... в молодняк верю без проблем, многие из них под руководством Хорста Хрубеша стали чемпионами Европы, воспитанники Германна Герланда - тоже те ещё терминаторы...

Было серебро, была бронза, пора уже быть и золоту...
  • 0

#875
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
я что то не понял у вас что товарка идет с мальтой?
  • 0

#876
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

я что то не понял у вас что товарка идет с мальтой?

Да, выигрываем 1-0, с передачи немца Аого забил истинный ариец Какау, которого на ЧМ должен был брать Дунга, а не Лёв...

На банке Вестерманн, Хуммельс, играют Аого с Таски - Лёв совсем на всю голову долбанулся - если так и дальше пойдёт, то ничего путного не светиит такому Манншафту на ЧМ... =((

UPD опа, Хуммельс вместо Таски... :lol:

Сообщение отредактировал rollingstone: 13.05.2010, 23:03:27

  • 0

#877
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
уууу какие а че так рано что чемп уже закончился?
  • 0

#878
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
уже 3-0..с такой формой Какау еще покажет себя в Африке.
  • 0

#879
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
успел только на второй тайм, из тех кого увидел понравились:
Подольски, Гросскройц, Хуммельс, Аого

уууу какие а че так рано что чемп уже закончился?

ну да, неделю назад :lol:

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 13.05.2010, 23:58:32

  • 0

#880
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Какау к Дунге, просто ужасен в подыгрыше... самое страшное это то, что Кисслинг отыграл и того хуже... ахтунг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.