Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#901
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Это, конечно, моё субъективное мнение. Никого задеть или обидеть не хотел. Заранее извиняюсь.

Какие мы щепитильные. :-)
  • 0

#902
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Нет Елдес) в Фрнгса не верю, лучше уж Кхедира
  • 0

#903
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
на чампионат.ру неплохая статья про Баллака,
блин ну как же обидно за человека, эхх...
  • 0

#904
Elxan

Elxan
  • Гость
  • 8 сообщений
Германия будет чемпионом мира 2010 !!! я в этом уверен на 75 %
  • 0

#905
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Вестерман не поедет. травму получил в товарняке с Венграми. который мы выиграли 3-0. Подолски, Гомес, Какау.
  • 0

#906
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
вообще ппц, потери в виде Адлера, Баллака и Вестерманна довольно таки серьезны... и если первые двое вполне заменимы, то нормального ЦЗ в пару к Мерте представить не могу... что ж, шанс для Хуммельса и Бадштубера :-)
  • 0

#907
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Наконец определился окончательный состав:

"В составе сборной Германии в ЮАР отправятся:

голкиперы - Ханс-Йорг Бутт («Бавария»), Мануэль Нойер («Шальке-04»), Тим Визе («Вердер»);

защитники - Денис Аого («Гамбург»), Хольгер Бадштубер («Бавария»), Джером Боатенг («Гамбург»), Арне Фридрих («Герта»), Марсель Янсен («Гамбург»), Филипп Лам («Бавария»), Пер Мертезакер («Вердер»), Сердар Ташчи («Штутгарт»);

полузащитники - Сами Хедира («Штутгарт»), Тони Кроос («Байер»), Марко Марин («Вердер»), Мезут Озил («Вердер»), Бастиан Швайнштайгер («Бавария»), Петр Троховски («Гамбург»);

нападающие - Какау («Штутгарт»), Марио Гомес («Бавария»), Штефан Кисслинг («Байер»), Мирослав Клозе («Бавария»), Томас Мюллер («Бавария»), Лукас Подольски («Кельн»)"

ИМХО: С учетом последних потерь, это наилучший состав, который может быть на данный момент...
  • 0

#908
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...будет тяжело на ЧМ-2010...но состав не плох! Главное чтобы без травм в начале!
  • 0

#909
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Это состав с прицелом на ЧМ2014.

Уже жду когда Марин, Кроос, Озил и Мюллер будут драть всем жопы через пару лет.
А сейчас с осторожным оптимизмом жду начала ЧМ.

Кста. Кто где из фанов сб. Германии будет смотреть матчи?

Предлагаю выбрать какоеньть одно место, не очень популярное и не очень шумное...
Сан-Сиро и Ассорти не предлагать... там всегда будет куча неадекватов, для которых в футбол играют раз в четыре года... на остальное время они забывают об этой игре.
  • 0

#910
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Маэстро +1. я туда куда и все :-)
сам место предложить не могу. потому как обычно с фанами Баварии смотримся в СанСиро. можно пойти в Веранду но там тоже куча народу.
есть у кого мнение?
  • 0

#911
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
можно в Максимум на Тимирязева-Розыбакиева.
Там зал отдельный, телек нормальный.
У кого ещё какие варианты?
  • 0

#912
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Это состав с прицелом на ЧМ2014.

Уже жду когда Марин, Кроос, Озил и Мюллер будут драть всем жопы через пару лет.
А сейчас с осторожным оптимизмом жду начала ЧМ.

Очень надеюсь на этих ребят уже сейчас. Не охота ждать еще 4 года)

Кста. Кто где из фанов сб. Германии будет смотреть матчи?

Предлагаю выбрать какоеньть одно место, не очень популярное и не очень шумное...
Сан-Сиро и Ассорти не предлагать... там всегда будет куча неадекватов, для которых в футбол играют раз в четыре года... на остальное время они забывают об этой игре.

А если что новичкам можно будет присоединится? А то пока не знаю. где и с кем смотреть)
  • 0

#913
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да мы вместе ещё и не смотрели матчи сборной... так что все по своиму новички
  • 0

#914
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Маэстро, я обеими руками "за" :-) правда вот место предложить тоже не могу...
одна из самых приятных для меня новостей, после того что Бадштубер все же попал в сборную:

Томас Мюллер сыграет на чемпионате мира под номером Герда Мюллера

Во вторник Бундестренер Йоахим Лёв огласил окончательный список игроков, которые поедут на чемпионат мира в ЮАР. В этот список вошли все номинированные баварцы, включая 20-летнего Томаса Мюллера.

Изображение

От травмированного Михаэля Баллака Мюллеру досталась футболка под номером 13. Примечательно, что выступая именно под этим номером, легендарный однофамилец Томаса Герд Мюллер выиграл чемпионат мира в 1974 году.

Источник: www.bavaria-munchen.com
  • 0

#915
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Отцепил Лев таки Бека...с учетом травм игроков на других позициях - выбор понятен...да и Бек во второй половине сезона был честно говоря тенью себя самого...однако Лев дал ясно понять, что если кто-то из игроков обороны до начала ЧМ травмируется, то Бек будет номинирован.
В принципе выстрелить могут...многие из состава драли англичан в финале ЧЕ-21, играли в еврокубках, так что опыт какой никакой имеется...состав планирую такой:

--------------Нойeр-------
Боатенг---Мерт--Фридрих--Лам
-------Кедира---Швайни-------
---Мюллер----Кроос---Озил
---------Клозе(Кисслинг)

В четверг генеральная репетиция против Боснии...надеюсь все звезды боснийцев - Джеко, Мисимович, Ибишевич будут играть...Швайнштайгера, Лама, Мюллера, не учавствовших в матче с венграми, тоже должны увидеть...
  • 0

#916
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Жаль, на групповые не смогу с вами вместе...надеюсь, "наши" выйдут, тогда уж и меня ждите)))
  • 0

#917
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
матч с Боснийцами будет интересным :-)
ждем красивую победу 4-2 :laugh:
  • 0

#918
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Давайте смотреть где нить в центре, чтоб всем было удобно. где нить в раионе квадрата Ленина - Космонавтова - Абая - Гоголя.

Кто мож знает там нормальное место?
  • 0

#919
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Давайте смотреть где нить в центре, чтоб всем было удобно. где нить в раионе квадрата Ленина - Космонавтова - Абая - Гоголя.

Кто мож знает там нормальное место?


Фигассе центр.
Людям, которые поедут например из каменки или из дружбы - это нифига не центр.
Предлагаю всё же сместить георгафию в квадрат Сейфуллина - Розыбакиева - Тимирязева - Толе би
На вскидку варианты:
Ассорти Арена - не дёшево, но есть скидки там у многих))) и обсуживание на высшем уровне. могу заехать туда и на все матчи сборной Германии поставить резерв в випе)) тогда и кузмичи мешать нам не будут и курить там можно.
Максимум (Тимир-Розыб) - отдельный зал, но в спивом часто непонятки. хотя к чм наверное решат проблему
Чампионс Лиг (Джанд-Розыб) - идеальное место, но боюсь, чо народу будет очень много, потому как этажом ниже букмекерский центр Олимп

Предлагаю всё же ассорти арена. людям, которые смотрят матчи в сан-сиро в принципе цены ассорти будут не страшны)))
  • 0

#920
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Давайте смотреть где нить в центре, чтоб всем было удобно. где нить в раионе квадрата Ленина - Космонавтова - Абая - Гоголя.

Кто мож знает там нормальное место?


Фигассе центр.
Людям, которые поедут например из каменки или из дружбы - это нифига не центр.
Предлагаю всё же сместить георгафию в квадрат Сейфуллина - Розыбакиева - Тимирязева - Толе би


А мне ехать с района центрального парка... :laugh: :-)

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 03.06.2010, 10:54:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.