Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#821
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

В молодёжную сборную Германии на товарищеский матч с Ирландией (10 февраля в гостях) Хорстом Хрубешем вызваны:

вратари Нойер (Шальке), Фромловитц (Ганновер);
защитники Хёведес (Шальке), Аого, Дж.Боатенг (оба - Гамбург), Яйссле (Хоффенхайм), Джонсон (Мюнхен 1860), Швааб (Фрайбург);
полузащитники Эберт (Герта), Гроте (Бохум), Хедира (Штутгарт), К.-П.Боатенг (Боруссия Д), Бен-Хатира (Гамбург), Кастро (Байер);
форварды Хальфар (Арминия), Хеннингс (Санкт-Паули), Хеллер, Вагнер (оба - Дуйсбург).

Хрубеш планирует поэкспериментировать, дать шанс игрокам, которые давно (или вообще ни разу как Яйссле и Бен-Хатира) не вызывались в молодёжку. Большая потеря травмированный Хуммельс, ибо над сыгранностью обороны Хрубеш думает в первую очередь. Вызов Бек и Ёзиля в первую сборную согласован, на молодёжный ЧЕ оба наверняка поедут.

Хайко Херрлих, главный тренер юниорской сборной U-19 (1990 г.р.), которая готовится к майскому отборочному турниру (соперники Испания, Чехия, Эстония) ЧЕ-2009, вызвал на товарищеский матч в Греции следующих игроков:

вратари Бауманн (Фрайбург), Трапп (Кайзерслаутерн);
защитники Эрб (Бавария), Функ (Штутгарт), Кирххофф (Майнц), Рауш (Ганновер), Штрифлер (Хоффенхайм), Тейшейра (Байер);
полузащитники Бигальке (Герта), Гюндоган (Бохум/Нюрнберг), Янчке (Боруссия Мг), Ялчин (Кёльн), Роде (Киккерс Оффенбах);
форварды Бэккер (Боруссия Мг), Холтби (Алеманния), Шеффлер (Мюнхен 1860), Байстер (Гамбург), Шюррле (Майнц).

Нет в сборной трёх ключевых игроков. Руди (Штутгарт) травмирован, капитан команды Вольце (Вольфсбург) тоже, Зукута-Пасу не вызван по согласованию с Байером.

Марко Пеццайуоли, главный тренер сборной Германии U-17 (1991 г.р.), которой в мае предстоит домашний юношеский чемпионат Европы, вызвал на товарищеские матчи с Шотландией и Люксембургом следующих игроков:

вратари Тер Стеген (Боруссия Мг), Лено (Штутгарт);
защитники Лабус, Мустафи (оба - Гамбург), Бухтманн (Ливерпуль), Янцер (Штутгарт), Ланг (Кайзерслаутерн), Платтенхардт (Нюрнберг), Басала-Мазана (Кёльн);
полузащитники Меркель (Милан), Ябо (Кёльн), М.Гётце (Боруссия Д), Оппер (Байер), Тринкс (Вердер), Малли (Боруссия Мг), Брайткройц (Герта), Циммерманн (Карлсруэ);
форварды Качунга (Боруссия Мг), Ти (Вердер), Горальски (Дуйсбург), Шайдхауэр (Вольфсбург).

Главный факт - после долгого перетягивания восходящая звезда Александр Меркель, уроженец России, принял приглашение Немецкого Футбольного Союза. Из-за травмы не сыграет капитан команды, центральный защитник Группе.


пост #58868

И везде упоминание только о росс.сми...
  • 0

#822
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
rollingstone - все ссылки у меня на немецком языке,по немецки я читаю свободно...воспользуйтесь онлайн-переводчиком:

Link 1

Link 2

Это по Суботичу...

По тому что Меркель отказался играть за сборную Германии у меня информации никакой нет...эти данные дает только рунет, в немецких источниках такого я не нашел...ну или плохо искал...

Факт лишь в том, что Александр Меркель ни входит ни в одну из молодежных сборных Германии на данный момент по данным официального сайта DFB.

И его нет даже в так называемом резерве(Аbruf)...

Можете глянуть сами здесь
  • 0

#823
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Eine Kreuzbanddehnung warf den mittlerweile 17-Jährigen, der in Russland geboren ist und im Alter von 6 Jahren nach Deutschland kam


Я думаю, просто немцы ошибаются...


Интервью с Меркелем(на немецком)
  • 0

#824
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Не отказывался он, его просто не взяли в молодёжку, это всё опять выдумки русских сми...

Взяли или не взяли - главное он дал "сигнал" российским функционерам о своей заинтересованности и немецким типа "намекнул" какого футболера они лишаются - обыкновенная практика. Вон Бек тоже в свое время намекал что не прочь поиграть за сборную Россию.

И родился он не в России, а в Казахстане, повторяю... к России он не имеет никакого отношения, и если уж ему не играть за Германию - то играть только за Казахстан... =))

Во блин логика - не родился поэтому не может - он и в Германии тоже не родился, зато имеет возможность играть за нее. Также и в России - имеет русские корни (он руссландойче, потомок поволжских немцев а не какойто там мифический казахендойче), знает язык (по крайней мере понимает) и если не будет возможности играть за Бундесманшафт то почему бы не пристроится в сборную Россию
Например Набоков если чё тоже не родился в России, однако не играет "только за Казахстан".

Да, ты прав, Нюрнберг = отстой...
Сейчас Бавария = отстой, какой Нюрнберг вообще?

Да к сожалению сейчас у Нюрнберга кризис - одна из 3 баварских команд по популярности вместе с Баварией и 1860 Мюнхен :rotate:

Ingerman, хватит народ обманывать, Боатенг только 2 матча отыграл за Манншафт, один официальный в Москве и один товарищеский против сборной Кот-д'Ивуара...
А справедливости ради Бек сдал в этом сезоне, по сравнению с прошлым играет хуже... и ничего здесь удивительного нет, у Андреаса есть всё, кроме опыта...

Зато принца поставили на самый отвественный матч - а это уже о чем-то говорит. Хотя Вы правы - у Андрюхи какой-то спад - возможно из-за отсутствия опыта в сборной - всего 6 игр из них 4 в отборе - 3 с карликами и ничего не значащий матч с финами.
  • 0

#825
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Eine Kreuzbanddehnung warf den mittlerweile 17-Jährigen, der in Russland geboren ist und im Alter von 6 Jahren nach Deutschland kam


Я думаю, просто немцы ошибаются...


Интервью с Меркелем(на немецком)

Я уже говорил что возможен вариант что они выехали в Германию из России, возможно имели штампы о российском гражданстве в советских паспортах - помните такие были.Родился он в Алма-Ате, а выезжал с родителями в Германию например с Калининграда или Омска - многие так в 90-е делали. Если не только российские СМИ пишут "российский", но и немецкие СМИ так пишут значит такое возможно.
  • 0

#826
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Glubberer , спасибо за ссылки...

Меркель пока не заигран за молодёжки, об этом я знал, думаю это лишь вопрос времени...

Ну вот не верю, что он способен заиграть за сборную России... :rotate:

Взяли или не взяли - главное он дал "сигнал" российским функционерам о своей заинтересованности и немецким типа "намекнул" какого футболера они лишаются - обыкновенная практика. Вон Бек тоже в свое время намекал что не прочь поиграть за сборную Россию.

Это всё выдумки рос.сми, как про Меркеля, так и про Бека...
Если не так, то ссылку в студию, где Меркель с Беком упоминали о возможной игре в сборной России...

Сообщение отредактировал rollingstone: 21.11.2009, 20:52:44

  • 0

#827
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Меркель пока не заигран за молодёжки, об этом я знал, думаю это лишь вопрос времени...
Ну вот не верю, что он способен заиграть за сборную России... :rotate:

У него есть еще время - до 21 года - сменить сборную - если не не засветится в составе 1-ой команды.

Это всё выдумки рос.сми, как про Меркеля, так и про Бека...
Если не так, то ссылку в студию, где Меркель с Беком упоминали о возможной игре в сборной России...

Опять 25. Какие Вам нужны ссылки - все эти эти интервью они давали российским СМИ и им говорили о желании играть за сборную России (если это было не так пацаны бы потребовали опровержения, все таки русскую прессу читают). Иностранным изданиям они этого не говорили - поэтому там ссылок нет. Конечно это все лукавство - и немецкому союзу намекают "мол смотрите нас россияне забирают, т.ч. думайте" и РФС "если что расчитывайте на нас" - конечно приоритет в сторону Германии, Россия на 2-ом месте.
ПЫСЫ Кстати, а что такое недоверчивое отношение к русским СМИ, думаете "заграница" только правду пишет? :rotate: О "желании играть за Казахстан" Каримова - тоже выдумки по Вашей теории? ;)

Ладно все закругляемся - тема уходит в флейм.
  • 0

#828
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Меркель умеет говорить на русском?

А про Каримова, Юдта и Евлюшкина я знаю...

Кстати сегодня в матче против волков во втором тайме вышел "наш" Юрий Юдт в составе Нюрнберга (№16)... :laugh:

Отыграл нехорошо мягко сказать, пенальти заработал, горчичник получил...
  • 0

#829
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бездарная игра с Кокаинщиком вызыват опасение. Играли разразнено. Правильно сказал Гл.Кокаинщик,скорей всего это игра репетиция к 1/4 финала. Но то, что схавали Месси радует. Вратарь-дурень. Гол на его совести....
  • 0

#830
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
что нового?
  • 0

#831
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

что нового?

Форварды сборной Германии не в форме и всё идёт к тому, что на ЧМ поедет Какава... =((

Адлер нездорово косячит уже какой матч, допускает просто детские ошибки...

Лёв видит Таски игроком сборной Германии, а не Хуммельса, Хёведеса и Бадштубера...

Хитцльшпергер похоже как игрок закончился...

Хорошо мало мягко сказать... =((
  • 0

#832
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну "Какава" не самый плохой вариант - пару недель назад забил то ли семь, то ли восемь голов в течении восьми дней...в ворота Барселоны даже...Кисслинг в последнем матче против не самого слабого Гамбурга забил два...может прорвет...Таски по всей видимости составит пару Мертезакеру в центре обороны, запасным будет Вестерманн, по флангам Боатенг и Лам, причем оба могут сыграть как и на одном так и на другом фланге...Бадштубер, Хёведес, Хуммельс - игроки перспективные, но вряд ли смогут качественно усилить Бундестим к ЧМ...Шефер, Трэш, Фридрих пока в обойме...
Хитцльсбергер по большей части в Лацио проявить себя не сумел, поэтому вряд ли поедет в ЮАР, Кедира на его месте в принципе неплох, если успеет Ролфес поправится, то именно эти двое будут играть в паре с Баллаком опорников...эксперимент Лева с Швайнштайгером на этой позиции, который он подсмотрел у ЛВГ в матче с аргентинцами провалился, имхо, в сборной Швайни должен на фланге играть... текущая форма Озила, Троховски, Марина тоже вызывает вопросы...зато в последнее время неплохо разыгрался Кросс, да и с Мюллером связаны определенные надежды...Гомес, Клозе, Подольски тоже в не лучшей форме, хотя до ЧМ время есть...насчет Адлера согласен, против Гамбурга не видел, как он пропустил, а вот в Нюрнберге первый и третий - вратарь сборной такие мячи должен брать...был на секторе прямо за воротами - защитниками не руководит, нервничает, в-общем не произвел впечатления...
Работы у Лева непочатый край, однако рассматривать игру против аргентинцев как генеральную репетицю перед ЧМ все же не стоит...немцы никогда особо хорошо в товарищеских играх не играли, тем более Лев попробовал новую тактическую схему...
  • 0

#833
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как всегда немцы скатились в коэфиценте ФИФА.Это фигня. МОЯ команда, не команда товарнеков.Заиграй Озиль и Мюллер+Шваини и работяга Лам и еще бы вортчика бы найти и мы минимум в полуфинале.
А так жду реванш ФРГ-Brazil!!! :(
  • 0

#834
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Кураньи, потенциально игрок основы, переходит в Динамо Москва. деньги победили желание играть в ЛЧ!
  • 0

#835
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кураньи, потенциально игрок основы, переходит в Динамо Москва. деньги победили желание играть в ЛЧ!

МДааа, видно чего-то я не понимаю.... :D

Сообщение отредактировал Yeldes: 30.04.2010, 15:35:24

  • 0

#836
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кураньи, потенциально игрок основы, переходит в Динамо Москва. деньги победили желание играть в ЛЧ!

ну помимо Динамо М на него претендуют Фенербахче и Бешикташ, а так же пока по неподтвержденной информации Ман Сити.
  • 0

#837
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
он уже все. :D перешел

http://www.tz-online...nen-740927.html

http://www.kicker.de...ins-Visier.html

Сообщение отредактировал tan122: 30.04.2010, 17:34:43

  • 0

#838
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Челу уже под 30, пора заработать на оставшиюся жизнь. В сборную не вызывают да и вряд ли вызовут - теперь усиленно шлепают "новых немцев" (какава и подобных) сам когдато подал пример :). Гельзинкирхен как всегда остался без чемпионства, без кубка (Бавария будет первой!). Так что его можно понять, знает на примере спонсорства газмяса какие деньги платят в России. :-) А после окончания контракта доиграет в каком-нибудь Майнце.
  • 0

#839
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Моя любимая ,раньше сб.ФРГ...Как они ушатали лягушек в в далеком 1982 году,Руми ,Фише,Хрубеш,Алофс,Бригель,Брайтнер,Бригель,Кальтц,и взади Шумахер!
Немцы минимум в полу-финале.
  • 0

#840
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
с полуфиналом вряд ли...сейчас в команде идет смена поколений - поэтому я честно говоря на многое не рассчитываю - талантливых молодых игроков хватает, не уверен, что они смогут стабильно пройти дистанцию...ну и состав что возьмет Лев с собой вызывает вопросы...оптимизма маловато...честно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.