Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#4961
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ты сейчас на личность перейти хочешь или все таки о футболе?
Я как болел за Сб. Германии так и буду. А те кто недавно начали глорихантоствовать пусть думают что они лучше и их команда бла бла бла. Испания 6 лет только как ворвалась в мировую элиту. Не надолго имхо.
  • 0

#4962
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я не пойму тебя тоже, что ты хочешь сказать? Ведь правду написано, до победы Спании мало было болел этой команды, все были( и надеюсь остались) стабильно болелами Англии,Германии,Италии,России,Голландии. А тут все погловно спанофанаты. Хорошо что греки ЧМ не выграли, представляю, чтоб мы увидели, вернее скока иуд! А Испания на подьеме базару нет не только в футболе но и в баскете. Тока это ветка же немецкая!
  • 0

#4963
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений
Нужно уметь как проигрывать, так и выигрывать. Эти ваши танцы на костях вас явно не красят.
  • 0

#4964
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
немцам не повезло, что вышли на итальянцев
  • 1

#4965
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

немцам не повезло, что вышли на итальянцев

спасибо, кэп :D
  • 0

#4966
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
странно
когда Испания играла действительно красиво в общем понимании, то она ничего не выигрывала, ну просто не везло
а тут выдает прагматичный, грамотный, обдуманный до мелочей, не красочный футбол как когда-то (если кто-то из старых здесь, то поймут меня) и выигрывает пусть и со скрипом
  • 0

#4967
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

странно
когда Испания играла действительно красиво в общем понимании, то она ничего не выигрывала, ну просто не везло


Элементарно, Ватсон. Играть в привлекательный футбол недостаточно, чтобы выигрывать трофеи. Нужно быть машиной. Испания последних лет - машина, безупречный механизм, в которой атакующий стиль совпал с подбором лучших игроков планеты.

Германия показывает привлекательный футбол, однако ее команда явно не дотягивает до уровня игроков Испании.

Ваш Озил - это уровень Хуана Маты, который сидит на скамейке и даже на замену ни разу не вышел.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.07.2012, 02:37:53

  • -1

#4968
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Испания - машина? бгг :lol:

как несколько страниц назад справедливо заметил КК: забыли уже как Испания отсасывала у немцев и итальянцев?

ничего, завтра вспомните...
  • 2

#4969
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

Ваш Озил - это уровень Хуана Маты, который сидит на скамейке и даже на замену ни разу не вышел.

"Наш Озил" лучший стал лучшим ассистентом в Примере. А Хуан Мата средний игрок. Уровень Кевина Гросскройца, и то физика хуже у него.
  • 0

#4970
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений
Еще не факт, что Мата будет играть в основе в Челси. С приходом Азара и Марина легкая жизнь ему там не светит.
  • 0

#4971
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ведь правду написано, до победы Спании мало было болел этой команды,

Ты не совсем прав. Все болелы (ну или большинство) Барсы и Реала всегда болели за Испанию. Просто болели тихо и спокойно, потому как шуметь повода не было. А болел Барсы и Реала достаточно. Конечно на волне побед глоров прибавилось, но и раньше были болелы. Поверь, были. Просто мы не высовывались. А ещё немного параллельно топили за другие команды. Я например за Германию, ну чисто чтобы был интерес чемпионаты смотреть. :)

забыли уже как Испания отса***ала у немцев и итальянцев?

Довольно грубо и некрасиво. :( Вас италийские тролли доколупывают, а вы на Испанию ругаетесь. :(
  • 0

#4972
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я всего лишь процитировала КК

а что Италия, что Испания - терпеть их не могу, уж извините
  • 0

#4973
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а что Италия, что Испания - терпеть их не могу, уж извините

потерпи уж или расслабся и получай удовольствие
сегодня должен быть красивый матч
  • 0

#4974
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2F C B согласен были всегда и есть фаны Реала и Барсы, но именно сб.Испании было мало, т.к. Реал, Барса это было больше чем Испания. Даже Барса,это довольно не спания. Это баски!
  • 0

#4975
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

как я всегда и утверждала - немцы фолят меньше всего...

вот поэтому мы и прогигрываем... иногода не грешно и сфолить грамтоно... например в том моменте когда Кассано от Хуммельса на развороте убежал... хз о чем Хуммельс думал... да и во втором голе Ламу в ноги надо было лететь, ибо он же должен был понимать что при 0-2 это все писец... а он...
  • 1

#4976
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


как я всегда и утверждала - немцы фолят меньше всего...

вот поэтому мы и прогигрываем... иногода не грешно и сфолить грамтоно... например в том моменте когда Кассано от Хуммельса на развороте убежал... хз о чем Хуммельс думал... просто прихвати за майку... да и во втором голе Ламу в ноги надо было лететь, ибо он же должен был понимать что при 0-2 это все писец... а он...


  • 0

#4977
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Германия показывает привлекательный футбол, однако ее команда явно не дотягивает до уровня игроков Испании.

Ваш Озил - это уровень Хуана Маты, который сидит на скамейке и даже на замену ни разу не вышел.

Так игроки сборной Германии частенько не звезды мировой величины, но когда собираются вместе, превращаюдся в одну большущую и ярку звезду.... правда нынешняя сборная видно еще не превратилась....

У Озиля выше уровень чем у Маты, он ведь в основе Реала, Мауриньевского Реала... и с такой конкуренцией не потерялся...
  • 0

#4978
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сначала немцам нужно научиться фолить как это умеют делать
испанцы это делают и сразу бегут почти всей командой к судье аппелируя при этом
итальянцы фолят только там где нужно и умеют делать невинные лица
  • 0

#4979
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Да хотя бы по немецки надо было фолить: сфолил, получилд красную... и потом Германия просыпается и в десятером выигрывает... показывая немецкий характер... :dandy:
  • 0

#4980
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да хотя бы по немецки надо было фолить: сфолил, получилд красную... и потом Германия просыпается и в десятером выигрывает... показывая немецкий характер... :dandy:

ну это только бразилы и то 20-го века
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.