Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#5001
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не трогайте Лама . Где был ваш Швайни когда надо было грекам колотить??? ГДе? А то что Лам пропускает игроков забивших голы то он работает и в атаке и в обороне. А Швайни еще молод для повязки ИМХО
  • 0

#5002
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ муда.ило! На твоих костях буду танцевать

Пипец, как некоторые не умеют проигрывать и признавать косяки своих же троллей. :faceoff:

да, фсб, маразм крепчает, уважение к тебе тает.

Да, проигрывать не умеете. Поучитесь у немцев.
Альт, я тебя не понимаю. У Боки вообще крыша поехала, его посты в серьёз не воспринимаю
А вот ты почитай ка эту ветку и посмотри как ваши тролли Вжиг и КК писали здесь, что им доставляет удовольствие "прыгать на костях" побеждённых. Это не моя фраза. Это КК написал. Так какие ко мне притензии? Я всего лишь намекнул, что не стоило так писать, что три дня прошло и всё поменялось. Мне симпатична бундестим и тоже отчасти было неприятно за тот цирк, что ваши здесь устроили. Здесь глумились, а сами не умеете держать удар поражения. Разнылись, что 4 гола это много, переходите на оскорбления. Бока вообще в неадеквате полном. И ты начинаешь. В чём мой маразм? В том что напомнил как вы с ваших слов "танцевали на костях" здесь? Или вашим троллям можно всё, а другим нельзя даже напоминать об этом?
Я с фас офигеваю, и с тебя в особенности. Если твоё уважение ко мне тает из-за того, что я вам напоминаю, как некрасиво себя вели ваши тролли, то что я могу поделать? Пусть тает. Жаль конечно, но что я могу поделать? :faceoff: Учитесь проигрывать и не стоило так выпендриваться после победы в полуфинале, всё возвращается. :dont:
  • 0

#5003
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
F C B, иди танцуй, мне параллельно. осуждаешь КК вжига и др.? красава, поступи по-другому. не умеешь? тоже ничо, но зачем "немцев" под себя равнять? Постояльцев этой ветки зауважал еще больше (кроме Хайдара гы) :D.
  • 0

#5004
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

иди танцуй, мне параллельно.

Я как раз таки не танцую.

осуждаешь КК вжига и др.?

Да, осуждаю и раньше ещё писал, что глумится некрасиво.

поступи по-другому. не умеешь?

Умею. Поступаю. Только италийские глоры шибко неадекватные. Особенно доставляют претензии, что 4 банки закатали. Это вообще пипец. Сами пытались немцам при счёте 2-0 закатить, а им видите ли нельзя.
Я понимаю, счастье было близко, как могло показаться. Но это казалось. Не стоит разводить срач на пустом месте. Я сочуствую нормальным италофанам, в том числе и тебе, но я безумно рад, что ваши тролли обломались. Как-то так.
  • 0

#5005
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

mrpumpkin - испанодрочер? пиши еще, Хайдар, а я поржу, и почему все такие экземпляры в одной ветке собрались?


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума

  • 0

#5006
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Альт ФКБ перенесите в другое место плиз
  • 0

#5007
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ребят давайте не будем у нас тут срач разводить...плиз...
  • 0

#5008
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да все уже, устал я. сорри постояльцы ветки (ну кроме Хайдара традиционно :D)
  • 0

#5009
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Извините, накипело, ухожу.
  • 1

#5010
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

а болелщики сб.Германии не такие, мы святые, по чужим темам не ходим и там не срем :D Только тут :D

:D

А вообще надо стараться радоваться своим победам, а не чужим поражениям, хотя если честно не всегда так получается... :faceoff:

Сообщение отредактировал *defender: 02.07.2012, 16:33:53

  • 0

#5011
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
счет финала еще раз подтверждает случайность выхода италии..
  • 0

#5012
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

счет финала еще раз подтверждает случайность выхода италии..

:faceoff: :D
порадовал
  • 0

#5013
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я не пойму тебя тоже, что ты хочешь сказать? Ведь правду написано, до победы Спании мало было болел этой команды, все были( и надеюсь остались) стабильно болелами Англии,Германии,Италии,России,Голландии. А тут все погловно спанофанаты. Хорошо что греки ЧМ не выграли, представляю, чтоб мы увидели, вернее скока иуд! А Испания на подьеме базару нет не только в футболе но и в баскете. Тока это ветка же немецкая!

Ну это ведь часто так... много молодых да и не молодых тоже, сейчас выберают болеть за Испанию (те, кто раньше ни за кого не болел), ибо она нынче Чемпион...
хотя может и нет... все таки часто вибирают сборную и клуб не по победам, а по характеру, по соответствию их философии твоей ...
например я сам начал болеть за Баварию и Германию не в слишком лучшие их годы (ЧМ 1998 года (поражение от Ховатов 0-3) и ЛЧ 1999 (все знают этот финал))...

сначала немцам нужно научиться фолить как это умеют делать
испанцы это делают и сразу бегут почти всей командой к судье аппелируя при этом
итальянцы фолят только там где нужно и умеют делать невинные лица

Вчера пытался увидеть соответствии словам... вроде местами срасталось :D
  • 0

#5014
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Елдес, ты мой брат по "болению", я тоже начала с 1998 года када они продули хорватам :beer:
  • 0

#5015
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Все таки центральные защитники Германии по классу ниже чем Рамос, Пепе, Пуйоль... Хуммельс, Бад, да и Боатенг не дотягивают до их уровня... Лам как крайний защитник хорошо, и в принципе на одном уровне с другими крайними защитниками (Коул, Коэнтрао, Хорди Альба)... с натяжкой приплюсуюм к уверенным крайним защитникам Боатенга... хотя мне кажется что Шмельцер бы не потерялся... он ведь номинальный крайний защитник...
Опорники в Германии Швани и Хедира одни из лучших в мире (даже мне кажется в паре они посильнее Алонсо и Бускетса), тут все нормально, если бы не травма Швани...
Крайние полузащитники хоть и не такие громкие имена, теме не менее когда Польди в поряде - это сила... (но он не показал себя)... Мюллер на спаде... Шурле молодой... Ройс красавец... Озиль хорош... Получается из 5 полузащитников только 4-ро уверенно могли играть, и то Швани то ли из-за травмы то ли из-за усталости не показал своего уровня...
Нападение: непредсказуемый Гомес, и постепенно уступающий свое место в составе Клозе... тоже ситуация непонятная...
Вратарь Нойер хорош...
Итого получается, что вместо уверенных в себе 11 игроков сборной играло 7-8 игроков... ну о каких трофеях идет речь?
Сейчас получается в Германии нет первоклассных защитников и нападающих...

Боатенга надо ставить в центр вместо Бада, а на фланг Шмельцера... или Бендера
Эх жаль Кислинг не заиграл...
  • 0

#5016
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес, ты мой брат по "болению", я тоже начала с 1998 года када они продули хорватам :beer:

Мы с тобой ошиблись... надо было топить за ничего не показывавшую тогда Испанию, зато сейчас были бы в шоколаде... еще бы и со стажем были... мол мы и в плохие времена за Испанию болели... :lol: самы преданные болельщики Испании Света и Елдес!!! как Чип и Дейл, как Бони и Клайд :faceoff: правла про вторых ничего не знаю...

Сообщение отредактировал *defender: 02.07.2012, 17:51:04

  • 0

#5017
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Иса тебя снова чуть не стошнило от моих слов?!!! :D

Сообщение отредактировал *defender: 02.07.2012, 18:07:01

  • 0

#5018
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
весь 2002 смотрел) ЧЕ2000 тоже)

Сообщение отредактировал tan122: 02.07.2012, 18:13:19

  • 0

#5019
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

эх вы, а я с 2001 начал болеть, точнее с 2000го :D (до финала с Валенскией)
просто после ЛЧ понял что Бавария лучшая и имя ей Сила, скоро скоро все придет. ;)

Да уже давно все пришло... ты хотел сказать все вернется))))
  • 0

#5020
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а я по ходу глорик ))) начал болеть с 1990 года, пока единственное чемпионство мира на моем веку ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.