Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#4921
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Где он, наш лидер? :ninja:
  • 0

#4922
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


А мы просто рыдаем в очередной раз.


По ходу немцы увлеклись красивой игрой, скоростью, забыв что иногда надо просто биться, тупо биться!!!

Наверно есть доля истины в словах одного из форумчан, что мы сейчас похожи на Арсенал...

Ельдес, а где ты увидел тот искрометный футбол на этом турнире в исполнении Германии? Отрывками в каждом матче, а потом тупо катание мяча1 Даже с греками,пока пятух не клюнул куй встрепенулись. Сравни эти матчи с матчами с аргентиной,англией,португалией на прошедшем ЧМ.Небо и земля. Может наоборот Йоги решил затолкать в такую игру команду. Но стаким подбором атакующих хавых - это бред.
Йоги должен остаться и довести свое дело до конца! ИМХО! А наш конец это золото какого-нить турнира.
  • 0

#4923
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ельдес, а где ты увидел тот искрометный футбол на этом турнире в исполнении Германии? Отрывками в каждом матче, а потом тупо катание мяча1 Даже с греками,пока пятух не клюнул куй встрепенулись. Сравни эти матчи с матчами с аргентиной,англией,португалией на прошедшем ЧМ.Небо и земля. Может наоборот Йоги решил затолкать в такую игру команду. Но стаким подбором атакующих хавых - это бред.
Йоги должен остаться и довести свое дело до конца! ИМХО! А наш конец это золото какого-нить турнира.

Ну того искреметного не было, но все же снова атакующий футбол. А хочется увидеть, чтобы просто на характере выиграли, а не так чтобы просто пошла игра или не пошла...
  • 0

#4924
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как говорил кажется Заммер: "Выигрывает тот, у кого грязнее футболки после игры". Когда игра прет, все могут выиграть, а ты попробуй выиграть, когда игра не прет, вот это на мой взгля отличает успех от не успеха, Барселону от Арсенала, Германию сезона 1990 от нынешней Германии, Баварию 2001 от нынешней Баварии.
Испания тоже не показывает своего футбола, а она в финале, и имеет все шансы выиграть очередной трофей, почему? да потому что они умеют выигрывать, даже если не прет у них...

Сообщение отредактировал *defender: 30.06.2012, 00:58:39

  • 0

#4925
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
От нынешних футболистов сборной только и слышишь, что сегодня нам не подфортило, не угадали с заменами, тактически проиграли, и т.д. т.п., жа и от нас болельщиков те же слова. Эффенберг с Каном сказали бы, что мало бегали и старались...

Сообщение отредактировал *defender: 30.06.2012, 01:01:43

  • 0

#4926
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Может действительно Леву пора уходить?

очень разумное решение. за 6 лет можно было что-нибудь выиграть. а так глаз замылился и нужна свежая кровь и новый взгляд. пускай этот и провалит отбор или ЧМ, все равно в бразилиянии ловить нечего, это не африка и латиносы будут драться до конца, но новый тренер что-нибудь да и внесет в команду свежее - мысли, игроков и пр.

но Леву надо не уходить, а уйти года на 2. а потом строить команду - может и Франция 2016 покориться, но Россия 2018 - вот ориентир международный для сборной.
  • 0

#4927
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ельдес я еще раз повторюсь,когда пели гимны, я видел глаза итальянцев который горели, они шли как на последний бой. И пели гимн все, не пели,а орали за страну. А потом показали немцев-все молчат, как будто их насильно заставили играть за сборную. Раньше помнится только Польди молчал,даже Миро подпевал, а щас пол-команды словно в рот воды набрали. И все такие важные,без искры. Где Гётце? Почему открытие прошлой бундеслиги полировал банку.
  • 0

#4928
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Может действительно Леву пора уходить?

очень разумное решение. за 6 лет можно было что-нибудь выиграть. а так глаз замылился и нужна свежая кровь и новый взгляд. пускай этот и провалит отбор или ЧМ, все равно в бразилиянии ловить нечего, это не африка и латиносы будут драться до конца, но новый тренер что-нибудь да и внесет в команду свежее - мысли, игроков и пр.

но Леву надо не уходить, а уйти года на 2. а потом строить команду - может и Франция 2016 покориться, но Россия 2018 - вот ориентир международный для сборной.


Глупо выгонять тренера не имея ему замены. Пусть же добьет с этим составом что-то. Согласен в ЮАмерике европейцам будет тяжко, но мы немцы или не немцы! Пусть доиграент ЧМ в Бразилии, а потом будем обсуждать его цикл.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.07.2012, 11:56:49

  • 0

#4929
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ельдес я еще раз повторюсь,когда пели гимны, я видел глаза итальянцев который горели, они шли как на последний бой. И пели гимн все, не пели,а орали за страну. А потом показали немцев-все молчат, как будто их насильно заставили играть за сборную. Раньше помнится только Польди молчал,даже Миро подпевал, а щас пол-команды словно в рот воды набрали. И все такие важные,без искры. Где Гётце? Почему открытие прошлой бундеслиги полировал банку.

Честно признаюсь, смотреть начал на 4-ой минуте :faceoff: так что не видел пения... но видел, как итальянцы пели гимн в матче против Англии, и суда по твоему описанию, я понимаю о чем разговор...

От того что Гетце, Ройс и Шюрле посадят на банку Озиля, Мюллера и Польди много не изменится... ибо как ты сам заметил дядьки (Кана, Баллака) нет.
  • 0

#4930
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Есть же выражение, что кто-то играет на рояле, а кто-то его тащит, видно в сборной сейчас маловато игроков, кторые бы просто тащили рояль... уж слишком много желающих на нем поиграть)))

Сообщение отредактировал *defender: 30.06.2012, 01:16:48

  • 0

#4931
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Глупо выгонять тренера не имея ему замены. Пусть же добьет с этим составом что-то. Согласен в ЮАмерике европейцам будет тяжко, но мы немцы или не немцы! Пусть доиграент ЧМ в Бразилии, а потом будем обсуждать его цикл.

а смысл все оставлять попрежнему. 3 шанса было уже. может пора что-то менять а Лев это не видит? я не говорю что он плохой тренер, но это как в дозоре - нужен свежий глаз. ставить кого-то дополнительно нельзя - конфликт сразу. пускай кто-то другой привнесет новое.
конечно есть риск что развалит все, но после вчерашнего матча думаю Леву пора было и уже давно в сборной включать вангаля и показать у кого есть яйтца. а в итоге мы видим сборище гламурных мальчиков которые начали себя считать непобедимыми не делая ничего для того чтобы этому соответствовать. вчера даже проигрывая 0-2 и выпусти вместо них состав хотя бы 90-х -тех стариков которые вытаскиали провальные матчи или хотя бы достойно проигрывали. а вчера мы не видели в их глазах жажды битвы. 0-2 да и 0-1 для них был шоком, они ведь считали себя непобедимыми.

Леву дали кредит жоверия на ЧМ2014, будет работать дальше. жаль. в сборной нужны кардинальные перемены.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.07.2012, 11:57:17

  • 0

#4932
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да не надо их на банку, просто надо наигрывать симбиоз-Дортмунда+БМ+Реала. Польди мне с первой игры не понравился, я это в личку доче писал. Не пошла игра у Швайни это признавал и Лёв и сам Швайни, но усади его, поменяй направление. Я очень уважаю и Швайни и Польди, но если не прет накй насильно втыкать их в основу и ждать, а вдруг!!! Вдруг то не случилось. Озильпотерялся от той игры какую ему навязал Йоги. Реал проламывал в своей спанской премьеры не такие редуты обороны. А тут он тупо связал его. Озиль игрок импровизации, он должен быть везде"свободный художник", а его тупо на подыгрыш отправили без права импровизации.
  • 0

#4933
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2 Ingerman , кто? Только не надо тренра Борусси сюда втыкать. Сборная и клуб разные вещи.Может спросим в живую. Как прошла инфа от чела из ФФК, скорей всего матчи будут в Алматы с немцами. Они в прошлый приезд выдвинули ультиматум, играть тока на траве. Но если только не постелять газон на АСтаАрене. Так что Ельдес копи не на поездку , а на подкуп ментов, чтоб тринку их посмотреть)))))) и пообщаться
  • 0

#4934
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Это наверное еще дороже выйдет)))
Ну бум надеяться, что газон в Астане не постелят, а если и постелят, то ему солнца хватать не будет)))
  • 0

#4935
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это наверное еще дороже выйдет)))
Ну бум надеяться, что газон в Астане не постелят, а если и постелят, то ему солнца хватать не будет)))

Я разведу за пол-цены))) Само главно чтоб в Алматы)))
  • 0

#4936
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мне показалось, что Пирло рукой подыграл, когда на линии мяч вынес в начале первого тайма. Это не отмазка, попросил уважаемого беку23 развеять мои сомнения)))
  • 0

#4937
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

кто? Только не надо тренра Борусси сюда втыкать.

почему так?)) нет конечно его втыкать не надо, но у тренера 2-х кратных подряд и унизившего голливуд можно много чего хорошего взять. сейчас еще Ройс у него заиграет.....
Короля Отто тили Железнего Феликса в качестве временного варианта для хорошей встряски, пока Леву дать передышку

Они в прошлый приезд выдвинули ультиматум, играть тока на траве.

думаешь в Алма-Ате в конце марта можно найти не огород а хорошую траву?))) тогда только в Чимкент)))
  • 0

#4938
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну принимали же англичан! Да и вчера играли согласись на огороде, все падали, мяч застревал,но это опять не отмазка. У наших было больше дней чтоб приспособиться.
Отто Герту опустил, При Феликсе все будут фигуристые как Бало)))))))
Нет, думаю Лёв тока он. Ошибка Йоги, что он поверил в старую гвардию, а она его подвела. Вышел Ройс игра ошивилась,выпусти Гётце,кули он там полирует? Смени неувереного Бадта на одного из брацев, рискни!!! Он же рискнул с Грецией!
  • 0

#4939
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в самом начале видео этот момент
  • 1

#4940
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=jy8HlHHEzH8
в самом начале видео этот момент

Спасибо братишка бека! Рука была 100%, но заметьте никто из немцев не отключился! Это не отмазка-болелы итальянцев, победа ваша по праву! Но пендаль был.
По 1 голу, накуя туда пошел Хумельс??? Там есть уже двое и что делал Бад, имитировал прыжок???
По второму все выходят Лам торчит-зачем??? Ты капитан, ты командуешь!!!Нас учили голос или вратаря или последнего" Вышли!!!!" это закон!
По удару Ройса, Ельдес взгляни мяч просто пролетел над стенкой, а потом посмотри удар Пирло в девяточку с той же точки в группе!Разница есть???
Еще раз СПАСИБО бека23!

Сообщение отредактировал Балак: 30.06.2012, 02:20:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.