Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#341
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
С победой сборную Германии, португезов - с пролетом :) Вижу финал Германия-Голландия, ясно вижу... вижу гол Баллака в ворота Ван дер Сара... два гола, три гола вижу...! :spy: :-) :D :dandy:
  • 0

#342
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
молодцы немцы! португезы были слишком самоуверенны в себе
  • 0

#343
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Театр поехал домой :D с главной актрисой Криштиной. Германия красавчеги, особенно Швайни.
  • 0

#344
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

молодцы немцы! португезы были слишком самоуверенны в себе


+1, полностью согласен, немцы вчера показали характер
  • 0

#345
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Швайнштайгер - МОМ
Так-же понравились Баллак, Фридрих, Клозе, Подольски, ну и Рофлес неплохо центр прикрыл.
В общем ждем вторую 1\4 :D
  • 0

#346
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Болею за сборную Гирмании со времен Матеуса и Клиньсмана!! Дойчлянд убир алез!
  • 0

#347
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
После невразумительных игр на групповой стадий, долго не мог поверить, что Германия выиграла.
МОЛОДЦЫ НЕМЦЫ, МОЛОДЕЦ ЛЕВ. :D
  • 0

#348
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

С победой сборную Германии, португезов - с пролетом Вижу финал Германия-Голландия, ясно вижу... вижу гол Баллака в ворота Ван дер Сара... два гола, три гола вижу...!


цыганко? :D))

а я вижу финал хорватия галландия покер РвП, а ВдС три раза забигает со мячом в свои ворота...
  • 0

#349
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

а я вижу финал хорватия галландия покер РвП, а ВдС три раза забигает со мячом в свои ворота...


Да от харватов можно ожидать все, хорошая команда и самое главное с хорошим настроем.
  • 0

#350
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эти юги пусть сначало турков пройдут!
  • 0

#351
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ура - немцы лучшие!!!!!!
  • 0

#352
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Эти юги пусть сначало турков пройдут!


Я думаю Германии лучше на хорватов попасть чем на турков.
  • 0

#353
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


...новая тактика 4-2-3-1 полностью себя оправдала - два опорника - Хитцльсбергер и Ролфес сыграли классно. Фридрих схавал Роналдо, а без него трудновато было портишам. ханси Флику - респект...все очень грамотно сделал.

Ааааааа... спааааать португалия... дойч тим идёт дальше!

про схему абсолютно согласен...
Игру проиграл Сколари, начав играть в одного опорника (Пети) и 4-х плюшевых в отборе хавов (КриРо, Моутиньо, Симао и Деко)

Саня, он всегда так играет. у него Моутиньо типа опорник, хотя Деку на эту роль лучше бы подошел. похоже, на Россию. Пети - Семак, Деку - Зырянов, Моутиньо - Семшов. и других у Сколари, как и у Хиддинка, нет. вернее, были, но Маниша и Коштинью он не взял.

не ожидал от немцев такой прыти, честно говоря. особенно удивил рывок Подольски. ну и Лев конечно грамотный состав выставил. не побоялся многих поменять.
  • 0

#354
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
молодцы) обыграли португалов.
странно что К.Роналду не расплакался! =)
  • 0

#355
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ну фрицы, ну дойчы, молодцы!!!!!
  • 0

#356
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
попал на просто уйму денех :) , но поймал вчера себя на мысли, что деньги деньгами, а проигрыш португальцев расстройства не вызвал. они проиграли этот евро еще в матче с Швейцарией.
правда, к сб.Германии отношусь фиолетово тоже, но не могу не поздравить с блестящей победой.
молодцы !
  • 0

#357
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Эти юги пусть сначало турков пройдут!


Я думаю Германии лучше на хорватов попасть чем на турков.


Почему это? Типо турки могут как с Чехами-проявить характер и отыгратся и выйграть на последних минутах? Неа, Чехи - это чехи, а Немцы - это Клозе, Баллак, Фрингс, Швайни, Лам... :-)
Без разницы кто там будет - хорваты или турки...
Но конечно в душе я туркам тоже симпатизирую(как они сделали чехов! :) ) - родственная страна как ни как, но немцы объективно сильнее их всех...

Сообщение отредактировал MUX: 20.06.2008, 14:01:21

  • 0

#358
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саня, он всегда так играет. у него Моутиньо типа опорник, хотя Деку на эту роль лучше бы подошел. похоже, на Россию. Пети - Семак, Деку - Зырянов, Моутиньо - Семшов. и других у Сколари, как и у Хиддинка, нет. вернее, были, но Маниша и Коштинью он не взял.

в том-то и дело.... слово "плюшевые" было ключевым!
Деку и Моутиньо в отборе никакие по сравнению с Семшовым и Зыряновым. а играть против Баллака, Подольски и Швайни в одного вечно прыгающего Пети... недоразумение... вот немцы в первые полчаса и разорвали середину... вспомни откуда начинал рывок Подольски и Швайни, когдазабивали первый гол... и вспомни кто сфолил, когда забивали второй.
А потом когда вышел этот Мерейлеш что ли... тогда они серединку-то и прихватывать начали... ну и немцы отдали позиции.
  • 0

#359
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Саня, если сойдутся Россия и Германия за кого будешь болеть? :)

#360
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саня, если сойдутся Россия и Германия за кого будешь болеть? :)


За Россию, без вопросов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.