Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#301
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
один матч пропускает
  • 0

#302
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

один матч пропускает



Shnurkz, спасибо за просветительские работы :-) это хорошо, что еще поиграет, я его люблю
  • 0

#303
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

один матч пропускает

уже пропустил, в матче португалией он может сыграть. (Если Лев его выпустит). Надеюсь он будет играть с первых минут. В паре с Ламом они отлично взаимодействуют. :-)
  • 0

#304
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А я так ждал, надеялся и верил (с) из песни :D

С такой игрой у Германии большие шансы на упаковку чемоданов. Болел вчера за счет 1:3, 0:3 :-) ) (уж очень много денег поставил).. ну да ладно.. хорваты все вернули :D

не желаю Германии вылететь но, если усиление будет не в игре, а в битье себя в грудь на пресс-конференциях и обещаниях показать другую команду.... :(
  • 0

#305
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А я так ждал, надеялся и верил (с) из песни :D

С такой игрой у Германии большие шансы на упаковку чемоданов. Болел вчера за счет 1:3, 0:3 :-) ) (уж очень много денег поставил).. ну да ладно.. хорваты все вернули :D

не желаю Германии вылететь но, если усиление будет не в игре, а в битье себя в грудь на пресс-конференциях и обещаниях показать другую команду.... :(


им-бы тренинг по хорошему пройти на развитие творческих способностей, ИМХО
  • 0

#306
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вообще проблема сборной Германии уже сейчас видна невооруженным взглядом - отстутствие игроков, играющих в сильных чемпионатах. Баллак лишь исключение, подтверждающее правило. Если посмотреть тех же голландцев, то игроков в составе, тех кто выступает дома - минимум. С португальцами та же история. При всем моем уважении к бундеслиге, не тянет она пока на соперничество ни с АПЛ, ни с Примьерой, ни с Серией А.
И регулярные просеры немецких клубов в еврокубках ситуацию никак не улучшают.
  • 0

#307
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
К сожалению выше тостующий прав. Если Германия не поймает кураж, то просто тихнечко поедет домой.

Сообщение отредактировал Kamanche: 17.06.2008, 17:47:53

  • 0

#308
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вообще проблема сборной Германии уже сейчас видна невооруженным взглядом - отстутствие игроков, играющих в сильных чемпионатах. Баллак лишь исключение, подтверждающее правило. Если посмотреть тех же голландцев, то игроков в составе, тех кто выступает дома - минимум. С португальцами та же история. При всем моем уважении к бундеслиге, не тянет она пока на соперничество ни с АПЛ, ни с Примьерой, ни с Серией А.
И регулярные просеры немецких клубов в еврокубках ситуацию никак не улучшают.


А как же румыны или даже те же хорваты, тоже не в сильных чемпов играют. А результат та есть.
  • 0

#309
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Принятие решения по поводу Лёва перенесено на среду
Судьба главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва решится лишь в среду. Напомним, что в матче третьего тура группового этапа Евро-2008 против команды Австрии Лёв и его оппонент Йозеф Хикерсбергер были удалены со скамеек запасных. В среду на заседании дисциплинарного комитета УЕФА Лёв узнает, сможет ли он находиться на скамейке запасных команды во время четвертьфинального матча против команды Португалии, сообщает AFP.
Ранее предполагалось, что решение о возможной дисквалификации Лёва будет принято уже во вторник.
  • 0

#310
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Результата румын я пока не видел(да даже там тон задают чемпион Италии - Киву и полуфиналист кубка УЕФА - Муту), хотя румынские клубы в КУЕФА в последние годы выступают несравненно лучше немецких.
Хорваты, да...спорить трудно, половина из бундеса, несколько человек играет в АПЛ или будет играть. Мне нравится эта команда, и Билич там очень много делает.

К сожалению, немцы перестали интересовать зарубежные гранды. Не причина причин, но одна из явных, на мой взгляд.
  • 0

#311
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
неприятные новости: " Подольски может пропустить матч с Португалией"
Без Лукаша в атаке дела будут идти еще хуже. :-) и сейчас то не фонтан...Будем надеяться что он восстановится
  • 0

#312
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Принятие решения по поводу Лёва перенесено на среду

почти уверен, что будет дисквал на 1 матч.
  • 0

#313
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

почти уверен, что будет дисквал на 1 матч.


Такс...короче Йoгги дисквалифицирован на матч с португалами...проблемы не вижу, Ханси Флик свое дело отлично знает. :D

Проблема пока в том, что участие Фрингса и Подольски под вопросом...у обоих повреждения. :)
  • 0

#314
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


почти уверен, что будет дисквал на 1 матч.


Такс...короче Йoгги дисквалифицирован на матч с португалами...проблемы не вижу, Ханси Флик свое дело отлично знает. :D

что и требовалось доказать :)

Проблема пока в том, что участие Фрингса и Подольски под вопросом...у обоих повреждения. :)

у Фрингса не просто повреждение, а перелом ребра вроде.

сорри, господа, но завтра буду переживать за Португалию :-)
  • 0

#315
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

неприятные новости: " Подольски может пропустить матч с Португалией"
Без Лукаша в атаке дела будут идти еще хуже. :D и сейчас то не фонтан...Будем надеяться что он восстановится


ну, может Клозе себя наконец-то проявит :)
  • 0

#316
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Да с нападением все ок, а вот защита дрявая. Мертезакер и Янсен в последние время тупят не реально.
Надо им что-нибудь поменять в защите.
  • 0

#317
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Немцы как и итальяшки асегда в финальных частях ЧМ и ЧЕ со скрипом выходят из группы.Это у них так повелось.А вот в играх на вылет мы видим другую команду, делающую акцент на оборону и выжидающую одну лишь ошибку соперника.Я думаю так будет и сегодня.Португашки будут давить,а потом или Гомес или Клозе,которые в групповых играх были на вторых ролях нежданчиком выстрелят.Возможен и второй вариант:серия пенальти где (как показывает история) у немцев крепче нервы.
Вообщем я верю в Германию.И болел(с ЧМ-1982) и буду болеть за них,какой бы результат они не показали.
  • 0

#318
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений


неприятные новости: " Подольски может пропустить матч с Португалией"
Без Лукаша в атаке дела будут идти еще хуже. :D и сейчас то не фонтан...Будем надеяться что он восстановится


ну, может Клозе себя наконец-то проявит :dandy:

В Гомеза уже веры нет? :spy:

Главный сегодняшний козырь немцев это превосходство в росте над португальцам. Если удастся реализовать будет победа. :-)
"Португальцы в среднем ниже оппонентов на семь сантиметров." - Сколари
  • 0

#319
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

В Гомеза уже веры нет?


У меня лично нет.
Зато есть вера в Швайнштайгера. Если вспомнить недалекое прошлое, то именно Швайни почти в одиночку разобрался с португальцами в матче за 3-е место на ЧМ. Надеюсь сегодня он сможет оправдать возложенные на него надежды. Участие Подольски и Фрингса все еще под вопросом, хотя Подольски дал понять, что выйдет...Фрингса сможет Хитцльсбергер в центре заменить. Если Подольски все-таки не выйдет, наверняка Гомес опять будет в старте...или Кураньи.
  • 0

#320
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Баллак, вперёд!!!

Роналду и Нанни, домой!

:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.