Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3261
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Очередной Ахтунг:Ганновер-Севилия 2-1.Скользкий счет.Тем более с Испанцами!
Клозе с почином. Первый гол за "Лацио"!!!Пусть 6-0.Но гол то есть!Миро красава!


За Клозе рад.
А вообще я верил в Ганновер, что выиграют, но кажется они закрываться не умеют, постоянно пропускают. Так что Севилья походу накажет их, если только они не умудрятся забить пару банок.

Сообщение отредактировал Yeldes: 19.08.2011, 10:37:16

  • 0

#3262
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Комент по игре Озиля и Хедиры. Вчерась смотрел специально.Похоже этих двоих мы потеряли.Пижоны!!!Молчаливый Озиль начал базарить-тупа с тренера берет пример. Хедира мешок в центре. Не углядел за Месси!Озиль если не пересмотрит свое отношение ,то пусть будет Гётце.Вместо Хедиры Кросс справляется. Бабки им на нет вскружили голову!


Полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил рассказал, что заставило его принять участие в стычке, которая произошла на последних минутах второго матча за Суперкубок Испании «Барселона» -- «Реал» (3:2). Напомним, Озил вступил в конфликт с нападающим каталонского клуба Давидом Вильей. Оба игрока получили красные карточки.

«Я принял участие в этом конфликте, потому что защищал свою религию. Вилья оскорбил ислам и ударил меня», -- приводит слова Озила AS.

вот нафига такие "зиданы" нужны в сборной? теперь принципиальные соперники на ЕВРО и пр. будут специально его провоцировать чтобы оставить команду в меньшинстве.
  • 0

#3263
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
гладбах впиреОд!!!
радуютЬ чертяки,а ведь чуть не вылетели
  • 0

#3264
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

«Я принял участие в этом конфликте, потому что защищал свою религию. Вилья оскорбил ислам и ударил меня», -- приводит слова Озила AS.

Вилья грязная тупая свинья!! :mad:
при конфликте задевать регилию только для того, чтобы оскорбить человека - это ниже плинтуса.
просто бууууээээээ.
только натуральное чмо могло так поступить. :faceoff:

услышь я подобное, я бы этого ипучего куя Вилью с газоном сравняла бы прямо там.
да кто он такой вообще, чтобы о религии ещё что-то говорить????
урод сцука!!!! :mad:

Сообщение отредактировал Heilig007: 21.08.2011, 02:24:26

  • 0

#3265
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А куда смотрел(слушал)Бензема???Это отмазка.Он изначально начал себя так вести,спорить. Озиль запижонился.Вот и всё.Бабки закрывают глаза .
  • 0

#3266
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А куда смотрел(слушал)Бензема???Это отмазка.Он изначально начал себя так вести,спорить. Озиль запижонился.Вот и всё.Бабки закрывают глаза .

Да конечно отмазка. И даже если бы такое и было, что стоило бы отмолчаться в прессе.
  • 0

#3267
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа
и особенно дамы
хотелось бы услышать кричалки на языке фатерлянда,раз уж суппортите мюних
а то иначе как-то некошерно

не зачеОт
нету погружения
не верю
:)

п.с. сугубо имхо,как человек,воспитанный на дясизфантастишь
  • 0

#3268
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

особенно дамы
хотелось бы услышать кричалки на языке фатерлянда,раз уж суппортите мюних

не зачеОт
нету погружения
не верю
:)

простите, а это вам ЗАЧЕМ??
иль хотите потом тайно поглорить за нас? :D


гладбах впиреОд!!!

нашли за кого болеть. :p

Сообщение отредактировал Heilig007: 21.08.2011, 12:10:36

  • 0

#3269
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А куда смотрел(слушал)Бензема???Это отмазка.Он изначально начал себя так вести,спорить. Озиль запижонился.Вот и всё.Бабки закрывают глаза .

я уже говорил что судя по телекартинке Озил также как и все полез толи в драку (типа уразу держит) толи разнимать, а потом уже возник конфликт с Вильей. спрашивается нафига полез на конфликт? вон Кака стоял отдельно и никуда не лез. а теперь оправдывается тем что оскорбили его религию. После того как его оттащили от Вильи и до увода в подтрибунное судя по его мимике губ он вряд ли признавался в любви к Вилье, зарэзать что ли хотел :-/
  • 0

#3270
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
еще про Озила и Хедиру
вот откровения от Черданцева от чемпионат.сру

Озил и Хедира — типичные продукты футбольного маркетинга. Выстрелили в паре матчей чемпионата мира в составе ярко игравшей команды, как сразу же их трансферная стоимость возросла в разы, агенты потирают руки, а топ-клубы считают необходимым ухватить новенький популярный бренд. Футбольная составляющая и мастерство игрока при этом отходят на второй план.

Озил — хороший футболист, но ему совершенно нечего делать в "Реале". Как и Хедире. В отличие от "Реала", в составе "Барселоны" нет маркетинговых игроков, отсутствие которых значительно облегчает постановку игры.


вот оправдание Черданцева, хотя сути выше не меняющее
http://ikls.ru/blog/...r_che/7615.html

Сообщение отредактировал Ingerman: 21.08.2011, 14:57:41

  • 0

#3271
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Итог: Надо искать форварда. Германи всегда славилась своими напами-бомбандирами : Мюллер,Фишер,Ран, Алофс,Хрубеш,Руммениге,Клинсман,Феллер,Клозе и тут.......Аж стыдно в этот ряд ставить Марию :(


Балак друк, ты как всегда прав) не могу я спокойно на этого урода смотреть...
  • 0

#3272
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вот откровения от Черданцева от чемпионат.сру

Озил и Хедира — типичные продукты футбольного маркетинга. Выстрелили в паре матчей чемпионата мира в составе ярко игравшей команды, как сразу же их трансферная стоимость возросла в разы, агенты потирают руки, а топ-клубы считают необходимым ухватить новенький популярный бренд. Футбольная составляющая и мастерство игрока при этом отходят на второй план.

Озил — хороший футболист, но ему совершенно нечего делать в "Реале". Как и Хедире. В отличие от "Реала", в составе "Барселоны" нет маркетинговых игроков, отсутствие которых значительно облегчает постановку игры.


Так хороший или просто выстрелил? :spy:
Никуя он не понимает. Озиль грамотный футболист. :mad:
  • 0

#3273
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
всё равно, я с вами не согласна гайз, по поводу Озиля.
отмазка-не отмазка, запижонился-не запижонился - это уже не суть.
думаю, он не стал бы врать о таком священном.
и отныне для меня Вилья - тупой мутак.
если когда-нибудь где-нибудь случайно встречу его - урою. =_=

Сообщение отредактировал Heilig007: 22.08.2011, 14:34:09

  • 0

#3274
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я одно скажу точно, с кем поведешься от того и наберешься.
А религия это не повод и не оправдание. Спасать парнишку надо, спа-сать!
  • 0

#3275
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв впервые пригласил в национальную команду голкипера “Ганновера” Рона-Роберта Цилера.
22-летний вратарь призван заменить травмированного Рене Адлера в матчах отборочного цикла Евро-2012 со сборными Австрии и Польши. Напомним, основным стражем ворот бундестим является Мануэль Нойер, а его дублёром станет Тим Визе. Соответственно Цилер будет третьим вратарём.


  • 0

#3276
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

всё равно, я с вами не согласна гайз, по поводу Озиля.
отмазка-не отмазка, запижонился-не запижонился - это уже не суть.
думаю, он не стал бы врать о таком священном.
и отныне для меня Вилья - тупой мутак.
если когда-нибудь где-нибудь случайно встречу его - урою. =_=


Если б это было в самом деле так-ФИФА,УЕФА не дали бы это просто так. А так как сказаала грамотно доча-какой тренер,такая и команда!Причем не утверждаю,что Мау плохой тренер.Просто не умеет проигрывать. А Озиль стал ПИЖОН,сказал по одному матчу.Если так повториться в сборной,пусть Гётце его обламает.
А можно полный состав сборной Ингер?

Сообщение отредактировал Балак: 24.08.2011, 00:21:23

  • 1

#3277
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А можно полный состав сборной?

гугл как бы рулит. если найдешь выложи.
  • 0

#3278
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пипец как тяжело.Просто щас на работе до вечера.Или это личная ненависть к ЭА?((((
  • 0

#3279
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
не знаю. не видел.
  • 0

#3280
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

еще про Озила и Хедиру
вот откровения от Черданцева от чемпионат.сру

Озил и Хедира — типичные продукты футбольного маркетинга. Выстрелили в паре матчей чемпионата мира в составе ярко игравшей команды, как сразу же их трансферная стоимость возросла в разы, агенты потирают руки, а топ-клубы считают необходимым ухватить новенький популярный бренд. Футбольная составляющая и мастерство игрока при этом отходят на второй план.

Озил — хороший футболист, но ему совершенно нечего делать в "Реале". Как и Хедире. В отличие от "Реала", в составе "Барселоны" нет маркетинговых игроков, отсутствие которых значительно облегчает постановку игры.


вот оправдание Черданцева, хотя сути выше не меняющее
http://ikls.ru/blog/...r_che/7615.html

оттуда в комментариях
я вот не знаю как после этих его слов относиться к Черданцеву

Сборная Германии живет исключительно ГДРовскими методиками физподготовки, а не чьими-то мозгами. Их бы хорошо в полном составе жестко на допинг проверять после каждого матча особенно надо было бы это сделать в ЮАР.

:faceoff: это какую траву он курил
кстати на конференци Андронова был задан ему вопрос по ответу Черданцева. вот ответ Андронова
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.