Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3241
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

какой-какой душой? )))

:D
  • 0

#3242
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ВСЕХ С ФЕЕРИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ, ГАЙЗ! :beer:

я только вышла с загула)))) :D

у меня столько эмоций от игры, аж до сих пор успокоиться не могу)) в игре понравились ВСЕ!
ну, кроме нашей просто МариИ Гомеса, конечно же. :faceoff: благо эту балерину заменили, и во втором тайме её не было))
но как сказал наш Коля, Гомес есть Гомес, поэтому ну его нах. =_=
бразильяшки вчера не дышали. возили мы их только так. а их типа звезда Неймар так вообще потерялся))
Гётце (не зря я его ругала :D ) (шикарный гол! молодец малый!), Шюррле, Трёш, Кроос, Мюллер, Хуммельс, Нойер... в общем все молодцы))
а Швайни просто герой!! как он отобрал мяч, как боролся... показал истинный немецкий характер.
миллион поцелуев ему, он красавчик.
Дойчланд показали офигенную игру, порадовали фанов. шо ещё нужно?))))

и ещё.
рады были знакомству с Luke (Кайсаром) и его другом, который также болеет за бундестим))
увидимся ещё на играх Баварии))
  • 1

#3243
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

другая проблема НОйер - вратарь настроения - играет от настроения либо плохо либо хорошо. боюсь очень много ошибок привезет в этом сезоне


тут не соглашусь. я бы не сказала, что он играет по настроению.
в сборной Нойер великолепен, ибо атмосфера там хорошая.
а в Баварии у него сбои, ибо атмосфера там напряжённая.
отсюда и выводы.

в Баварии у него щас психологический стресс.
он нервничает, много думает, дабы не наделать ошибок в игре, а в последствии делает их ещё больше.
думаю, эта ситуация с ипучими ультрасами разладится, и всё вернётся на круги своя))

Сообщение отредактировал Heilig007: 12.08.2011, 02:42:37

  • 1

#3244
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ааааааа, вот вы нигадяи....собирались вчера.... :weep: Динарка, я тебе не прощу...


Света, Дину будем бить вместе. мне тож в последний момент сказали


пппффф... теперь я виновата понимаете ли. :faceoff:
а зайти ветку почитать??
аха, вот-вот.
  • 1

#3245
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Швайни суперкрут!! :rotate:
ну, и Шюррле тоже))


Сообщение отредактировал Heilig007: 12.08.2011, 02:50:52

  • 1

#3246
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а зайти ветку почитать??


вот ты офигела :D форум ваще у меня нихрена не работал с понедельника...либо через пень-колоду...
  • 0

#3247
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а зайти ветку почитать??

форум гнал :-(
  • 0

#3248
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С победой... Гетце красавец, какая комбинация!

У меня кстати тоже форум гонет, на работе вообще не октрывается, только дома, странно.
  • 0

#3249
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А Боруссия то споткнулась о Хоффенхайм. Думал что голов будет больше...
Только Ганновер с Майнцом остались без потерь.
Что-то понять не могу матч Байер - Вердер закончился или только начался.
  • 0

#3250
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Что-то понять не могу матч Байер - Вердер закончился или только начался.

только начался)
  • 0

#3251
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Что-то понять не могу матч Байер - Вердер закончился или только начался.

только начался)

Ага, вот уже смотрю, Баллак оказывается играет... кричит на судью)
  • 0

#3252
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смотрел матч в немецком квартале в пабе с болелами Герании. По матчу. Тупил плотно Кросс,обрезАл команду своими пятками и откатами назад.Про Гомиса-молчу,просто молчу,чтоб плюсов не наполучать. Готов открыть целую тему здесь,о Гомике нашем.Он забивает командам типа КЗ.азеры, фареры и т.п.В баре все были ошарашены, чтоб в основе не было Клозе. Зато с радостью встретили Миро.Нойер не выручал, Лам свою бровку отдал,слижком увлекавшись атаками.Обрезали его часто.В результате чего привез пенку.Спорная конечно, но на усмотрение судьи!. Гётце конечно хорош.Швайни в порядке,свой гол он конечно отпахал(тот после которого Шюрле вмочил). Бадштубер очень акуратненько сыграл-красава. Остальные-средне. Но не будем забывать о Озиле и Хедире.
Большинство сидящих(если не все) кста,были те кто против "Баварии". Т.е.пол-Германии болеет за БМ, а вторая против,так что я сидел с этой половиной. Здесь были из Ростока,Берлина,Мёнхенбладбаха и еще каких то городищек(типа Талгара :D ). Болели они как-то скучно,может им тайки мешали(ну мне ноя нискока не мешала :D ),может не такие уж болелы. Но такой матч они не должны были пропустить!
Итог: Надо искать форварда. Германи всегда славилась своими напами-бомбандирами : Мюллер,Фишер,Ран, Алофс,Хрубеш,Руммениге,Клинсман,Феллер,Клозе и тут.......Аж стыдно в этот ряд ставить Марию :(

Сообщение отредактировал Балак: 16.08.2011, 16:29:56

  • 1

#3253
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот они новые впечатления, и как описаны... одно слово - Балак вернулся на форум. :D
  • 0

#3254
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Германи всегда славилась своими напами-бомбандирами : Мюллер,Фишер,Ран, Алофс,Хрубеш,Руммениге,Клинсман,Феллер,Клозе и тут.......Аж стыдно в этот ряд ставить Марию :-(

А Подольский?
Не знаю почему они делают ставку на Гомеса, он игрок везения.
  • 0

#3255
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Польди в клубе нап, в сборной он в основном хав. Да и не представляю я как то Лукаса на острие. Своим трудолюбием и скоростью он больше пользы приносит в полузащитке.Приэтом смещаясь в центр и менЯясь местами то с Мюллером,то с Озилем.Тем самым вводя в заблуждение соперников. В сборной должен быть наконечник -высокий или прыгучий,с хорошей скоростью и чутьем гола! Сцука, у Гомиса и рост есть и скорость и прыгучесть,но сколько он порит моментовю.......
  • 0

#3256
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Своим трудолюбием и скоростью он больше пользы приносит в полузащитке.Приэтом смещаясь в центр и менЯясь местами то с Мюллером,то с Озилем.

Но это не мешает ему забивать, почти как плеймейкер...каковых тяжело найти после Баллака.((

Сцука, у Гомиса и рост есть и скорость и прыгучесть,но сколько он порит моментовю.......

ндаа..Гомес, неуклюж. А возможно это происходит потому что он слишком старается.
  • 0

#3257
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Хик - Шальке 2-0 :mad:

А тем временем пока Ганновер-Севилья 1-0 ТТТ
  • 0

#3258
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Комент по игре Озиля и Хедиры. Вчерась смотрел специально.Похоже этих двоих мы потеряли.Пижоны!!!Молчаливый Озиль начал базарить-тупа с тренера берет пример. Хедира мешок в центре. Не углядел за Месси!Озиль если не пересмотрит свое отношение ,то пусть будет Гётце.Вместо Хедиры Кросс справляется. Бабки им на нет вскружили голову!
  • 0

#3259
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
я тоже видела этот момент.
блин, я так переживала за Озиля и Хедиру, когда они в этот Реал ушли((
играя среди симулянтов и истеричек, невольно станешь таким же((
Испания их погубит нафиг((

надо забирать их обратно))))
  • 0

#3260
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Очередной Ахтунг:Ганновер-Севилия 2-1.Скользкий счет.Тем более с Испанцами!
Клозе с почином. Первый гол за "Лацио"!!!Пусть 6-0.Но гол то есть!Миро красава!

Сообщение отредактировал Балак: 19.08.2011, 03:29:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.