Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3121
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Пацанята наши(турецкие) молодцы!!Громят всех подрят.

Неплохо было бы их "патриотизм" проверить в матче с исторической родиной. Озил уже наполовину проверку прошел поучаствовав в унижение в Берлине, теперь посмотрим что скажет в стамбуле
  • 0

#3122
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пацанята наши(турецкие) МОЛОДЦЫ! Ушатали англов 3-2.Вели 3-0, но расслабились и пустили две не нужной банки.Но все равно радует уже в полуфинале .Одни будут отбиваться за всю Европу. Следующие на пути мексиканцы.
  • 0

#3123
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Пацанята наши(турецкие) МОЛОДЦЫ! Ушатали англов 3-2.Вели 3-0, но расслабились и пустили две не нужной банки.Но все равно радует уже в полуфинале .Одни будут отбиваться за всю Европу. Следующие на пути мексиканцы.

Матч не видел... смотрю результат 3-2, вот думал заруба была, отскочили немцы, а оказывается 3-0 вели... красавцы...
Мексика хорошая команда! надо смотреть матч обязательно, во сколько бы он ни был... там аншлаг будет по любасу...
Впиреееед Германия...
  • 0

#3124
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Мне интересно, я как-то не владею инфой, А ГДЕ ИСПАНИЯ???? приемники Хави, Иньесты, Вильи???
  • 0

#3125
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Бывший баварец Хасан Салихамиджич игравший в Ювентусе, по свободному трансферу вернулся в Германию в Вольфсбург к Магату у которого играл в Баварии :beer: правда ему уже 34 года
  • 0

#3126
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Плохие новости для сборной. да и для Байера который будет представлять Германию в ЛЧ

Адлер ляжет под нож
  • 0

#3127
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
нда, и Чемпионат Мира пропустил тоже из-за серьезной травмы, прям дежа вю.
  • 0

#3128
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
завтра в Германии официально открывается сезон матчем за Суперкубок. Рурское дерби

ИзображениеСуперкубок Германии - 2011.

Уже в субботу немецкий футбол возвращается во всей красе!
В рамках Суперкубка состоится Рурское дерби! Чемпион — Дортмундская Боруссия, встретится с Шальке-04, который стал триумфатором Кубка.



тут вот есть неплохой обзор от Нагучева
жаль по НТВ+ не посмотришь - надо будет покупать трансляцию
начало в 00.30 24. июля
  • 0

#3129
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Давай все фаны сложаться и купим)))))Будем у тебя собираться на просмотрах.Ежемесячно собираться за оплату))))Со своим бухлом))))
  • 0

#3130
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
у меня нет НТВ+ :weep: сложитесь купите, а :rolleyes:

за кого глорить будешь Балак? за желтых или шахтеров?
  • 0

#3131
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ммммм....Наверно все-таки за Дортмунд. Все-таки там много потенциальных сборников будущей Бундестим!
  • 0

#3132
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну что ж горняки молодцы - без Нойера взяли суперкубок.
надеюсь в этом сезоне будет интрига в борьбе за чемпионство

почему Хеведес играл в шапке?
  • 0

#3133
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Еще один идиот!!! Ему долго не продержаться в Кельне с таким обращением к легенде:

Столе Сольбаккен, едва став тренером "Кёльна", сразу же принял непопулярное решение.
Норвежский специалист отобрал капитанскую повязку у 26-летнего любимца болельщиков Лукаса Подольски и отдал её универсальному защитнику/атакующему хаву Педро Жеромелю.
"Конечно, я могу понять разочарование болельщиков, но прошу понять, что данное решение пойдёт на пользу команде. Нам надо добиться максимального успеха, а для этого каждый футболист должен понимать свою роль в команде", - заявил тренер в интервью Goal.com.

  • 0

#3134
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
легенд тоже надо иногда дрюч встряхивать
не знаю что там в Кельне поэтому останусь нейтральным

10 августа матч с донапедрами :-)
  • 0

#3135
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Еще один идиот!!! Ему долго не продержаться в Кельне с таким обращением к легенде:

Столе Сольбаккен, едва став тренером "Кёльна", сразу же принял непопулярное решение.
Норвежский специалист отобрал капитанскую повязку у 26-летнего любимца болельщиков Лукаса Подольски и отдал её универсальному защитнику/атакующему хаву Педро Жеромелю.
"Конечно, я могу понять разочарование болельщиков, но прошу понять, что данное решение пойдёт на пользу команде. Нам надо добиться максимального успеха, а для этого каждый футболист должен понимать свою роль в команде", - заявил тренер в интервью Goal.com.

он кретин или притворяется?
Надеюсь он понимает, что в случае поражения в матчах того или иного турнира, никакой поддержки/снисхождения со стороны болельщиков у него не будет Изображение

легенд тоже надо иногда дрюч встряхивать

:mad:
  • 0

#3136
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Столе Сольбаккен, едва став тренером "Кёльна", сразу же принял непопулярное решение.
Норвежский специалист отобрал капитанскую повязку у 26-летнего любимца болельщиков Лукаса Подольски и отдал её универсальному защитнику/атакующему хаву Педро Жеромелю.


кто тут моего мальчика Польди обижает?! :mad:
Сольбаккен акуел что ли?!
КАК можно У ЛУКАСА отобрать повязку????
болельщикам срочно нужно организовать акцию протеста против этого идиота! ))
  • -1

#3137
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

болельщикам срочно нужно организовать акцию протеста против этого идиота! ))

может организуете как-нить здесь в алматы? )
место и время тока скажите, подъеду поддержать ;)
  • 0

#3138
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если ты шарф везешь (или пешком несешь) :D пол-года!То с твоей скоростью возможно придешь на акцию посвещенную прошальному матчу Польди))) :D

Сообщение отредактировал Балак: 27.07.2011, 16:41:21

  • 1

#3139
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

может организуете как-нить здесь в Алматы? )
место и время тока скажите, подъеду поддержать ;)


а толку? это надо в Германии делать. чтобы эффект был.
а в Алматы я итак Польди везде поддерживаю.
езжу по городу врубленной на всю громкость песней "Польди, Польди алли-лу-йя!!!!!", и "Lu-Lu-Lu-Lukas Podolski" )) :D
  • 0

#3140
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лукасу надо уходить из Кельна. Интересно, что им никто из более известных клубов серьезно не интересуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.