Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3081
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Бундеслига: топ-10 событий чемпионата

там внизу еще ссылки есть

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.06.2011, 15:35:15

  • 0

#3082
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Месут Озил отказался рассмотреть предложение английского "Манчестер Юнайтед". Агент игрока сказал: "Мы благодарны Фергюсону за интерес, однако Озил счастлив в "Реале" и не думает о переходе в другой клуб".


:D гыыы))))) молодец Озилька! ))
так и надо этому МЮ. xDD
  • -1

#3083
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Стадионы Германии, часть 1 (Бундеслига часть 1)

Стадионы Германии, часть 2 (Бундеслига часть 2)

Продолжаем
Стадионы Германии, часть 3 (Бундеслига часть 3)

сегодня на очереди
Герта
Хоффенхайм (очень красивый стадион построил Хопп)
Кайзерслаутерн
Кельн
Майнц - с этого сезона будет играть на новом стадионе

ПЫСЫ И опять заостряю внимание (Аугсбург, Майнц) - почему в Германии где тоже воруют и есть коррупция можно за 40-45 млн. евро с нуля построить нормальный стандартный стадион на 30-35 тыс. с инфраструктурой, а где-то на это уходят суммы как минимум в 2 раза больше и еще строят хрен пойми что. :mad:

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.06.2011, 16:51:36

  • 0

#3084
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Верно ли решение Йоахима Лёва?

Спортивный редактор немецкой газеты "Sportbild" Аксель Гессе (Axel Hesse) в рубрике "Мое мнение" высказывает свое видение возможных последствий шага, сделанного Йоги Лёвом для него самого же.
Первая реакция практически любого футбольного болельщика могла бы быть одинаковой: наконец-то! Наконец-то Йоги Лёв решился подвести итоговую черту под болезненными дебатами на тему дальнейшей судьбы Михаэля Баллака! Только вот последствием этого хладнокровного и просчитанного шага стало то, что теперь, добровольно отказываясь от услуг заслуженного полузащитника, бундестренер сам себя ставит под пресс, ведь выиграть от своего последовательного и мужественного решения Йоги Лёв не может.
Целый год он вновь и вновь подчеркивал то, что Баллак обладает несокрушимой волей. Это было такое время, в течение которого звездный игрок "Байера" находился вне боя и лишь боролся за то, чтобы снова вернуться в строй. Сейчас же Баллак снова физически здоров и уже в ближайшее воскресенье в составе леверкузенцев приступит к плановой подготовке к будущему сезону, чтобы уже с сентября вновь играть в Лиге чемпионов. И всё это – именно благодаря своей собственной воле, которую Лёв всегда так хвалил. Поэтому отставка, полученная "капитаном в запасе" национальной сборной и который должен будет в последний раз вывести на поле свою команду в товарищеском матче против бразильцев, наверняка ещё больше его мобилизует и мотивирует.
В том-то и заключается опасность для самого Лёва, игроки которого ни на один миг не оставались отвлечены от дискуссии, ведшейся в прошлом году вокруг имени Баллака. В случае если 34-хлетний игрок уже больше не сможет набрать свою былую топ-форму, то тогда он уже больше и не будет темой для сборной. Но если же ему ещё раз всё же удастся как Фениксу восстать из пепла, то тогда Лёв ограбит сам себя, то есть сам у себя же украдет возможную альтернативу для Евро 2012-го года!
Со своей стороны Баллак теперь приложит все усилия к тому, чтобы в составе "Байера" доказать то, что решение, принятое бундестренером, было ошибочным. Поэтому его собственный клуб "Байер" (Леверкузен) только лишь выиграет от отлучения своей звезды от сборной команды, в то время как Йоги Лёв может только лишь проиграть! В случае если Баллак пойдет с козырей, проведя более сильный сезон, чем такие молодые игроки как, скажем, Свен Бендер или же Тони Кроос, то тогда бундестренер просто окажется недееспособным!


bavaria-munchen.ru

Вот теперь точно надо лететь на прощальный матч Мишани!
  • 0

#3085
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Вот теперь точно надо лететь на прощальный матч Мишани!

+учитывая что товарняк с бразильянцами будет трудно попасть на матч.
  • 0

#3086
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я ранне писал билеты от 150 евро и выше,Щас можно заказать через нет.
  • 0

#3087
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
че-то я забыл в Штуттгарте будет матч?
  • 0

#3088
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да. А где про стадион в Штутгарте обзор.Ранне не видел в ваших обзорах! Хоть посмотреть за что 150-300 Евро отдам!
  • 0

#3089
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мирослав Клозе: "Мне пришлось пережить нелёгкие времена".

Нападающий итальянского "Лацио" Мирослав Клозе заявил, что не хочет больше вспоминать о бывшем главном тренере мюнхенской "Баварии" Луи ван Гале, передаёт Sport1.de. Напомним, что у Клозе с нидерландским специалистом связаны не самые приятные воспоминания, поскольку в прошлом сезоне он не попадал в основной состав команды.
"Эта темя уже забыта, и я не хочу говорить об этом. Но должен признать, что мне пришлось пережить нелёгкие времена", — заявил Клозе.


Как то вот так :-(
  • 0

#3090
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Мирослав Клозе: "Мне пришлось пережить нелёгкие времена".


:weep: у меня до сих пор депрешн, что Клозе ушёл. (((((
да ещё и в итальяшеский клуб. остался бы в Дойчланд, ещё было бы более-менее переносимо.
а я всегда говорила, что ван Гааль идиот. =_=
  • -1

#3091
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Да. А где про стадион в Штутгарте обзор.Ранне не видел в ваших обзорах! Хоть посмотреть за что 150-300 Евро отдам!

вообще-то это копипаст с "блога Черданцева")
Штуттгарт в следующем
кстати идет реконструкция стадиона - будет чисто футбольным и откроется в конце года. т.ч. матч будет на фоне стройки)



Стадионы Германии, часть 1 (Бундеслига часть 1)

Стадионы Германии, часть 2 (Бундеслига часть 2)

Продолжаем
Стадионы Германии, часть 3 (Бундеслига часть 3)

Стадионы Германии, часть 4 (Бундеслига часть 4)


Нюрнберг
Шальке
Штуттгарт
Вердер
Фольксваген

Сообщение отредактировал Ingerman: 17.06.2011, 15:31:08

  • 0

#3092
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

"Эта темя уже забыта, и я не хочу говорить об этом. Но должен признать, что мне пришлось пережить нелёгкие времена", — заявил Клозе.

Изображение
ушел в себя, вернусь не скоро

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 17.06.2011, 19:29:18

  • 0

#3093
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Вот теперь точно надо лететь на прощальный матч Мишани!

По информации Bild, Баллак не хочет проводить прощальный матч, расценивая его как акт жалости по отношению к нему. Напомним, что намеченный на 10 августа товарищеский матч со сборной Бразилии предложено неофициально сделать прощальным для 34-летнего футболиста. По задумке, Баллак должен будет выйти на поле вновь с капитанской повязкой, проведя 99-й поединок в составе сборной Германии.
  • 0

#3094
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Красава Мишка! Правильно подметил кореспондент, а если не дай бог сломаются перед ЧЕ Мюллер и Швайни, кого брать в центр? БАЛЛАКА!!!! Отвечаю, он будет еще биться за Байер и доказывать,что его место бундестим еще не потеряно!!!
  • 0

#3095
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а если не дай бог сломаются перед ЧЕ Мюллер и Швайни, кого брать в центр?

уж что-что а в центр у Германии большая конкуренция выросла.
  • 0

#3096
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бывший капитан сборной Германии Михаэль Баллак отверг предложение главного тренера бундестим Йоахима Лева и немецкой федерации устроить его проводы из национальной команды во время товарищеского матча с Бразилией, который запланирован на август. Более того, 34-летний полузащитник "Байера" назвал это предложение "фарсом". "Содержание заявления Лева, его стиль, равно как и то, как он отнесся ко мне после моей серьезной травмы в прошлом году, свидетельствуют о неуважении. Вызов на прощальный матч - фарс. Знаю, что мои поклонники хотели бы увидеть меня в игре, но я не могу принять это предложение", - сказал Баллак. Последний раз футболист играл за сборную в марте прошлого года, в товарищеском матче с Аргентиной. (Sky Sports)

Короче Мишаня плотно разругался с Лёвом и мы его по-ходу в бундестим не увидим. :(
  • 0

#3097
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Жаль, что так поступили с Баллаком. Лев забыл, что старый конь борозды не портит...
  • 0

#3098
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а молодежка тем временем разгромила сборную Эквадора 6:1... (ЧМ U-17 в Мексике)
  • 0

#3099
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а количество немцев в этой молодежке :faceoff:

не сборная Германии а Турции :faceoff:

8 человек основы - турки, 1или 2 только немцы, вратарь - грек
в запасе тоже почти половина турки
кстати в запасе сидел брат Хедиры
  • 0

#3100
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

8 человек основы - турки

:D Gastarbeiter-ы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.