Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3101
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А под 9 номером Самед Озиль, не братишка Озиля? ;)
  • 0

#3102
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


8 человек основы - турки

:D Gastarbeiter-ы)))

неа, я смотрел на сайте ДФБ - все чистокровные ариийцы :D - родились в Германии
неужели турки в общей массе своей лучше играют в футбол чем немцы или уже молодых немцев в стране не осталось?
что примечательно ни одного африканца нет - неужели и они хуже турков в футбол играют?
  • 0

#3103
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:D Не оценил ты моего юмора Коль.))
Я полагаю, Германия, не брезгает другими национальностями нежели это делают некоторые страны. По сути, они немцы, возможно с турецкой (или любой другой) кровью в жилах, но с немецкой силой духа! А играют ли они лучше, это надо спросить тренера юношеской сборной.

А под 9 номером Самед Озиль, не братишка Озиля?

эм-нэ...не помню таких. Наверно имели ввиду Самед Йесил (Samed Yesil), но он никак не брат Озиля =/
  • 0

#3104
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я полагаю, Германия, не брезгает другими национальностями нежели это делают некоторые страны. По сути, они немцы, возможно с турецкой (или любой другой) кровью в жилах, но с немецкой силой духа! А играют ли они лучше, это надо спросить тренера юношеской сборной.

знаешь если уж суждено немцам повторить путь французов то ничего не поделаешь :-/ я о другом - с каких это пор бундестурки стали лучше играть чем бундесафриканцы, бундесбразильцы и прочие бундеспредставители футбольных стран? в U-19, U-21 и других полно последних, а здесь ни одного :confused:

ПЫСЫ офф интересно видеть на этом чемпионате мира среди участников сборную Узбекистана. правда уже проиграли новозеландцам

Сообщение отредактировал Ingerman: 21.06.2011, 16:02:08

  • 0

#3105
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а мне у молодежки Рокер понравился, потом 17-ый номер Дурх чтоли... ну и Йесил есстественно)) центральные полузащитники - зупа! во многом за счет их игры и выиграли!
  • 0

#3106
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну в молодежки и № 10 не плох! В стиле Месси гол забил,троих или четверых обведя.
  • 0

#3107
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Матч Польша - Германия перенесён из Варшавы в Гданьск.
Федерация футбола Польши (PZPN) подтвердила, что товарищеский матч со сборной Германии состоится не в Варшаве, как планировалось ранее, а в Гданьске. Встреча должна была состоятся 6 сентября — день открытия национального стадиона в столице Польши, но арена будет достроена лишь к ноябрю 2011 года. Интересно, что ранее из-за задержек со строительством стадиона в Гданьске PZPN была вынуждена перенести товарищеский матч со сборной Франции.


Сборные Германии и Украины сыграют товарищеский матч.
Официальный сайт Немецкого футбольного союза подтверждает информацию о том, что существует договоренность с Федерацией футбола Украины о проведении товарищеского матча между национальными командами. Поединок должен пройти 11 ноября на обновленном киевском стадионе НСК "Олимпийский", который примет финал Евро-2012.


Не много ли товарняков? Хотят стадион опробовать, где им в финале Евро-2012 играть :-)
  • 0

#3108
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
лучше бы его опробовать в следующем году. да и нет уверенности что к ноябрю он будет полностью готов. как бы не пришлось в гости к Ринату Ахметову :-) (Донбассарена) ехать вместо Киева (смотрим пример Варшавы).
  • 0

#3109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Щеглы молодцы, вторую победу с крупняком уже.Пусть говорят, что слабые команды, но я вчера смотрел Англия-Канада и ржал,как англичанам вратарь гол забил со своей половины поля.Канадцы вроде тоже не элитная сборная.Главное,чтоб наши не расслаблялись.Чувствую, на этом чемпионате,вся федерация футбола Турции сидит.Наверно после ЧМ, начнут обрабатывать наших "турчат", чтоб играли за исконную Родину, будут наверно и угрозы. :mad: А что плохо, Германия для сб.Турции дает готовый продукт!
  • 0

#3110
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Красавчик Дитмар Хопп... надо же, из любительской лиги до Бундеслиги, около 10 уровней... опупеть... :eek:
житель Хоффенхайма)))

Всем привет... про Клозе только сегодня узнал... :-(
  • 0

#3111
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Посмотрел голы Германия Эквадор... надо же как 17ти летние играют, как бить умеют, последний гол мне напомнил гол Лама на ЧМ 2006 года... прямехенько в девятку... вот реальная подготовка у них по ходу... :-)
  • 0

#3112
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Глянул еще Франция Япония, вот японец дает, его сбивают в штрафной, а он все равно встать пытается, хотя мог бы рухнуть с криками... хорошо что судья заслуженный пенальти дал. :beer:
  • 0

#3113
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мда, глянул я краем глаза юную бундестим...
Доктор Геббельс наверное в гробу переворачивается.

#3114
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мда, глянул я краем глаза юную бундестим...
Доктор Геббельс наверное в гробу переворачивается.

:D пусть переворачивается, он же редиска :-)
  • 0

#3115
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Мда, глянул я краем глаза юную бундестим...
Доктор Геббельс наверное в гробу переворачивается.

Скоро и и дуче Муссолини будет переворачиваться если уже не начал.

Сообщение отредактировал Ingerman: 25.06.2011, 23:50:48

  • 0

#3116
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Канадский "Торонто" в среду успешно завершил подписание сразу двух ветеранов европейского футбола: немца Торстена Фрингса и голландца Данни Куверманса.
34-летний Фрингс в конце последнего сезона покинул бременский "Вердер", после чего рассматривал возможность завершения карьеры, но в итоге все-таки решил попробовать себя в MLS.Что касается 32-летнего Куверманса, то его последним клубом был ПСВ, за который он выступал с 2007 года. Отметим, что за 11 сезонов, проведенных в различных голландских командах, нападающий забил 136 мячей.
И Фрингс, и Куверманс смогут дебютировать за "Торонто" после 15 июля, когда в американской лиге откроется трансферное окно.

Н-да,что-то рано Фрингс за океан побежал.Знатный был футболист.Неуступчивый,жесткий.С хорошим ударом.Мог бы в Европе многим клубам пользы принести.Еще раз жаль :-(
  • 0

#3117
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
неужели канадские леса лучше арабских нефтеденег?
  • 0

#3118
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IsaDora: 01.07.2011, 10:56:06

  • 0

#3119
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пацанята наши(турецкие) молодцы!!Громят всех подрят.Вроде как на англичан вышли. Интересный должен быть матч.Воротчик у анличан вообще клоун.Вчера от аргентинцев опять пенку привез.Должна быть хорошая заруба.Старые непремеримые "враги" встречаются!!!
А девчата разочаровали.Хотя уже вышли в следующий круг,это уже радует.
  • 0

#3120
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Да, Юниоры красавцы...

А девчата меня не разочаровали, реальную зарубу устроили, не сдулись, кули немки, они и с африканками немки... другое дело, что игры хорошей реально нет, характер есть, желание есть, но спокойствия нету, как-то все с бухты барахты...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.