Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2621
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А что матч Германия Казахстан транслировать будут? :spy:


конечно, будут Елдес.
а как же! ))
  • -1

#2622
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Хабар покажет игру... желающим могу списать игру на память :laugh:

Сообщение отредактировал Литл Элис: 25.03.2011, 16:27:20

  • -2

#2623
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А что матч Германия Казахстан транслировать будут? :spy:

НТВ+. прямая трансляция.
  • 0

#2624
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
статья в блоге от 23.03.2011. наверное уже какие-то матчи состоялись

Сборная Германии
Блог им. Kirschner

На этой неделе сборная Германии играет со сборными Казахстана и Австралии. К моему большому сожалению (так как я всегда очень жду игр сборной Германии) соперники на столько слабы, что интереса смотреть эти игры нет.

Более интересно посмотреть на молодёжные сборные Германии.

Ю21 играет товарищесткие игры со сборными Голландии и Италии…
Что с первой что со второй командой немцы являются фаворитом… Интересно будет посмотреть на середину поля — где будут играть Руди, Холтби, Гюндоган и Херманн… В нападении у немце новичок — Пьер — Михел Ласогга из Берлина. Во второй немецкой бундеслиги этот парень уже показал себя с очень хорошей стороны, посмотрим как он проявит себя на уровне молодёжной сборной…

Ю20 играет с Польшей. Немцы уж настолько сильней поляков что исход игры ясен

Ю19 играют с интернетным талантом столетия Меркелем против Бельгии и Украины. У Украинцев с последнии годы очень сильная молодёж, посмотрим как золотое немецкое поколение проявит себя…

Ю18 сыграло уже одну игру вчера — выиграли у Франции 3:2 Молодцы.
Немцы играют с французами повторную встречу завтра, думаю смогут закрепить успех и послать француз домой с двумя поражениями…

Ю17 стоит перед очень важными играми… На кону выход в финальную часть ЧЕ. Соперники немцев: Турция, Украина и Швейцария… Самым сильным соперником вижу швейцарцев… На ЧЕ едет только победитель. Из немецких футболистов хочу выделить: Кана из Баварии, Шнеллхарда из Кöлна и Ясила из Леверкузена…

Ну что же будет интересная неделя! Надеюсь все немецкие сборные победят в своих матчах…


Меркель решил проьиваться в бундестим, раз России не нужен. :-/

Сообщение отредактировал Ingerman: 25.03.2011, 16:53:40

  • -1

#2625
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Лёв вызвал Марселя Шмельцера, Свена Бендера, Марио Гётце, и Матса Хуммельса на предстоящие игры.


вот хоть убейте не нравится мне эта троица, вообще. >_<
ладно ещё Хуммельс, он клёвый))

Сообщение отредактировал Heilig007: 25.03.2011, 16:51:35

  • 0

#2626
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Бендеров надо обоих братьев привлекать в сборную.
  • 0

#2627
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
думаешь?? ну, не знаю-не знаю. пока ничего не могу сказать. возможно, я необъективна.

Гётце 92-го года. О___О ему 18.
ипаааааать!!

Сообщение отредактировал Heilig007: 25.03.2011, 16:58:08

  • 0

#2628
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


А что матч Германия Казахстан транслировать будут? :spy:

НТВ+. прямая трансляция.


Да чо вы ему НТВ, Хабар впариваете??? Дайте ему сцылку на немецкий канал!!! Может он хочет,как бы окунутся в чрево стадиона с немецким комментаторами.Сесть перед теликом, одеть немецкую футболку, набрать пиво "Бавария", заказать баварские колбаски!И..... запеть вместе со стадионом Чтоб скупая мужская слеза скатилась по его не бритой аргынской щеке! И он так нежно сказал своей супруге: Жанным, еще два пива!)))))
  • 0

#2629
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений



А что матч Германия Казахстан транслировать будут? :spy:

НТВ+. прямая трансляция.


Да чо вы ему НТВ, Хабар впариваете??? Дайте ему сцылку на немецкий канал!!! Может он хочет,как бы окунутся в чрево стадиона с немецким комментаторами.Сесть перед теликом, одеть немецкую футболку, набрать пиво "Бавария", заказать баварские колбаски!И..... запеть вместе со стадионом Чтоб скупая мужская слеза скатилась по его не бритой аргынской щеке! И он так нежно сказал своей супруге: Жанным, еще два пива!)))))

)) обычно сцылки доступны за полчаса до матча. а доступные немецкие каналы в сети обычно очищены от внутреннего контента.
  • 0

#2630
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ИзображениеГермания хочет брать ситуацию под контроль

Германия постарается создать себе комфортное преимущество над Австрией, когда она примет сборную Казахстана на своём поле в эту субботу, и тем самым облегчить себе задачу перед решающей игрой с австрийцами в июне этого года.

Команда Йоахима Лёва уже победила Казахстан со счётом 3:0 в начале квалификационной кампании, и создала себе 6-очковое преимущество над своими географическими соседями наверху турнирной таблицы.

Однако у Австрии есть игра в запасе, и они могут усилить давление на немцев в случае победы на своём поле над сборной Бельгии. Поэтому Германия не может позволить себе споткнуться на "Фритц-Вальтер Штадионе" в Кайзерслаутерне.

"Я думаю, следующие три игры очень важны для нас", - сказал полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер.

"Мы можем увеличить наше преимущество над Австрией, Турцией и Бельгией, что делает очень важной победу в субботу, а потом и в двух следующих играх против Австрии и Азербайджана", - добавил футболист.

Однако он также предупреждает о том, что нельзя недооценивать соперника.

"В прошлом году мы лишь смогли победить Азербайджан. Нынче не так часто бывает, что ты легко добиваешься побед. Ты должен сделать всё на что ты способен, чтобы одолеть такие команды".

Тем не менее, нападающий Мирослав Клозе рассчитывает на качество своей команды и считает, что быстрый гол помог бы им успокоить свои нервы.

"Мы уже встречались с ними, и мы хорошо знаем, что будем делать", - сказал форвард мюнхенской "Баварии", который провёл 5 лет на "Фритц-Вальтер Штадионе" в составе "Кайзерслаутерна".

"У нас отличная команда и отличное качество. Если мы забьём быстрый гол, станет намного легче", - добавил Клозе.

Источник: Sportinglife

думали что основным и главным соперником в группе будут турки, а оказалось что свои братья-немцы :-) что конечно радует.
  • 0

#2631
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

На этой неделе сборная Германии играет со сборными Казахстана и Австралии. К моему большому сожалению (так как я всегда очень жду игр сборной Германии) соперники на столько слабы, что интереса смотреть эти игры нет.


оо)) клёво)) играем с Австралией))

А Австрия, если что, идет на втором месте в группе, имея матч в запасе)
  • 0

#2632
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

оо)) клёво)) играем с Австралией))

:confused: это для тебя новость?
  • 0

#2633
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений


оо)) клёво)) играем с Австралией))

:confused: это для тебя новость?


нет)) если учесть то, что играем мы с Австрией))
  • 0

#2634
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
болейте за Германию, когда она играет против любой сборной, но не против сборной Казахстана
  • 3

#2635
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Хорошо сказано. Только не все поддержат.
  • 0

#2636
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
я скажу наоборот
мы болеем за Казахстан в любом матче, кроме матчей с Германией)
  • -2

#2637
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

я скажу наоборот
мы болеем за Казахстан в любом матче, кроме матчей с Германией)

+1

Я всегда болею за сб Казахстана в остальных матчах.
Вообще не вам решать за кого нам болеть !

Сообщение отредактировал Rote Hose: 26.03.2011, 00:33:09

  • -1

#2638
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


я скажу наоборот
мы болеем за Казахстан в любом матче, кроме матчей с Германией)

+1

Я всегда болею за сб Казахстана в остальных матчах.
Вообще не вам решать за кого нам болеть !

никто ничего не решает
просто просьба
  • 0

#2639
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Кто-нибудь знает, будут ли крутить сегодняшние матчи по каким-нибудь каналам из кабельного тв?!
  • 0

#2640
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
В сборной такая же проблема с левым защитником как и в Баварии

Левая проблема Лева

Основной головной болью наставника сборной Германии Йоахима Лева давно является позиция левого защитника.


в завтрешнем матче это конечно не будет проблемой, но с соперниками посерьезней :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.