Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2661
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
а я фанатка Андрея Голубева и Миши Кукушкина))
они крутыыыыые))))) :D
Алға Қазақстан!!!!!! )))))))
  • 1

#2662
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кста, на мой вопрос по Вестерману и Янсену, не увидел ответа! Почему не берет их Лв в сборную? Травмы?

По Янсену специально для Балака отвечает Йохим Лёв :-)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв дал понять, что следит за игрой защитника "Гамбурга" Марселя Янсена, несмотря на то, что не вызвал его на мартовские матчи команды.

"Янсен по-прежнему входит в наши планы. Он обладает навыками, которые могут быть очень полезными для сборной. Сюда, например, можно отнести голевое чутьё. Когда Янсен в хорошей форме, он, без сомнения, является одним из кандидатов на позицию левого защитника", — приводит слова Лёва официальный сайт УЕФА.

  • 0

#2663
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Спасибо. Типа тренируйся Марсель))))))))
  • 0

#2664
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Амиго, ну не в Германии же терять очки будут немцы!! Я понимаю если б перед игрой в Астане стоял такой вопрос.Просто глупо, Амиго! Видать до сих пор веришь в Гари Потеров))))Не со зла!!!


да, вопрос риторический) я верю и надеюсь перед каждым матчем, а после каждого матча пинаю всё, что под ногу подвернется))) С мыслями: "За.....а меня уже эта команда, вечно проигрывает!". А потом снова, перед каждым матчем жду, верю и надеюсь. И история повторяется. Просто... сборная Казахстана - моя первая любовь. Уже 10 лет за неё болею, с 8 лет)

а так я конечно прекрасно понимаю, что наши шансы стремятся к нулю. Если мы дадим бой Германии и проиграем, скажем, со счетом 3-1, я могу гордиться нашей сборной. А в голове всё витает вопрос: "А вдруг...?". Предматчевый синдром. Если дело касается сборной Казахстана я всегда на сверхэмоциональном подъеме и нервах, так что прошу простить, если кого-либо ненароком задел.
  • 0

#2665
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
стартовый состав еще не опубликовали?
  • 0

#2666
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Амиго, ну не в Германии же терять очки будут немцы!! Я понимаю если б перед игрой в Астане стоял такой вопрос.Просто глупо, Амиго! Видать до сих пор веришь в Гари Потеров))))Не со зла!!!


да, вопрос риторический) я верю и надеюсь перед каждым матчем, а после каждого матча пинаю всё, что под ногу подвернется))) С мыслями: "За.....а меня уже эта команда, вечно проигрывает!". А потом снова, перед каждым матчем жду, верю и надеюсь. И история повторяется. Просто... сборная Казахстана - моя первая любовь. Уже 10 лет за неё болею, с 8 лет)

а так я конечно прекрасно понимаю, что наши шансы стремятся к нулю. Если мы дадим бой Германии и проиграем, скажем, со счетом 3-1, я могу гордиться нашей сборной. А в голове всё витает вопрос: "А вдруг...?". Предматчевый синдром. Если дело касается сборной Казахстана я всегда на сверхэмоциональном подъеме и нервах, так что прошу простить, если кого-либо ненароком задел.


НЕ проблема! И на нашей улице будет праздник))))
  • 0

#2667
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
хоть что-то определенное появилось

Германия - Казахстан
Отборочный матч ЕВРО-2012
26 марта, "Фритц-Вальтер-Штадион", Кайзерслаутерн, 22:00 (мск)
Судья: Ставрев (Македония)

Ориентировочные составы от kicker.de:

Германия: Нойер - Лам, Меретезакер, Хуммельс, Аого - Хедира, Швайнштайгер - Мюллер, Озиль, Подольски - Клозе
Резерв: Визе, Бадштубер, Боатенг, А. Фридрих, Шмельцер, Бендер, Гётце, Кроос, Трэш, Гомес, Шюррле
Тренер: Лёв

Казахстан
: Сидельников - Кислицын, Абдулин, Чернышев, Ирисметов - Скорых, Нургалиев, Азовский, Аверченко - Жумаскалиев - Остапенко
Тренер: Беранек

История противостояния от uefa.com

Сборная Германии постарается в очередной раз переиграть Казахстан и продлить победную серию. В первом поединке немцы забили сопернику три безответных мяча.

В Казахстане и Германии еще помнят о первой встрече в этом отборочном цикле. Немцы переиграли своего соперника в Астане со счетом 3:0 и теперь постараются повторить успех в родных стенах, продлив таким образом свое безупречное выступление в группе А.

• До 12 октября прошлого года пути команд не пересекались. В первом поединке в Астане немцы победили с результатом 3:0 благодаря голам Мирослава Клозе, Марио Гомеса и Лукаса Подольски во втором тайме.

• Команды из этих стран выясняли отношения в раунде плей-офф прошлого розыгрыша Лиги Европы УЕФА. Тогда в ходе двухматчевого противостояния "Вердер" без труда одолел "Актобе". В Германии бременцы взяли верх с результатом 6:3, а в гостях победили со счетом 2:0.

• В четырех матчах группы А немцы набрали 12 очков, обыгрывая своих соперников со средней разницей в три мяча. Казахстан в свою очередь потерпел четыре поражения кряду и не забил ни одного гола.



Клозе выходит в основе
  • 0

#2668
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
кстати ровно 10 лет назад Миро дебютировал в бундестим

10 лет назад Клозе дебютировал в сборной Германии

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе сегодня будет отмечать свой 10-летний юбилей в составе "немецкой машины". 26 марта 2001 года Мирослав провёл свой первый матч за сборную против команды Албании и в том матче забил свой первый мяч за Бундесманшафт. Примечательно, что дебютировал Мирослав Клозе на стадионе "Фритц Вальтер", на котором сегодня пройдет игра между командами Германии и Казахстана.

"Приятно, что моя юбилейная игра будет проходить на том же стадионе в Кайзерслаутерне. Теперь моя цель в сборной – рекорд Герда Мюллера. Возможно, покорю этот рубеж до Euro-2012 или уже на самом чемпионате. Надеюсь продолжить выступление в национальной команде и до чемпионата мира-2014 в Бразилии", - приводит Bild слова Клозе.


Давай, Миро! Забей сегодня!
  • -1

#2669
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
еще один рекордсмен может состояться в сегодняшнем матче

Подольски на охоте за рекордами.
  • 0

#2670
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Казахстан: Сидельников - Кислицын, Абдулин, Чернышев, Ирисметов - Скорых, Нургалиев, Азовский, Аверченко - Жумаскалиев - Остапенко


ага... ща! Вот такой состав должен быть
  • 0

#2671
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Казахстан: Сидельников - Кислицын, Абдулин, Чернышев, Ирисметов - Скорых, Нургалиев, Азовский, Аверченко - Жумаскалиев - Остапенко


ага... ща! Вот такой состав должен быть

Ориентировочный состав сборной Казахстана на матч с Германией

у каждого издания свои ориентировки.
официального листа еще не было вроде
  • 0

#2672
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

у каждого издания свои ориентировки.
официального листа еще не было вроде


та не, я просто увидел Азовского в составе и ужаснулся)
  • 0

#2673
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Нойер вообще отдыхает в воротах... а по поводу Лории, его надо было раньше в ворота ставить, зря его Шторк не заявлял на матчи
  • 0

#2674
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
страшно представить если бы Германия играла в полную силу какой был бы счет.

соперник никакой. учитывая чо во втором тайме Казахстан вообще никакой еще забьют как минимум столько

ПЫСЫ Андронов отжигает. :mad:
  • 0

#2675
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Легко и просто. Как детей. Когда мы хотя бы половину этого сможем? :weep:
  • 0

#2676
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
такой ржачный текстовик ёпть :D

Жалко, сборная Казахстана не попалась Германии на прошедшем чемпионате мира 2010-го года. Тогда бы Клозе наверняка побил рекорд забитых мячей Роналдо. Думаю, болельщики и игроки сборной Казахстана тоже жалеют, что их команда не попала на Мундиаль.


Очень жаль что Казахи ничего не могут поделать :( Как бы не старались менять тренеров, в итоге значит , что дело не в тренерском штабе

Сообщение отредактировал Rote Hose: 27.03.2011, 02:00:07

  • 0

#2677
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
С победой :laugh:

#2678
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

С победой

Еще рано, вспомни финал ЛЧ Милан-Ливерпуль ) Все может быть.
  • 0

#2679
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


С победой

Еще рано, вспомни финал ЛЧ Милан-Ливерпуль ) Все может быть.

вот только разница в том, что КЗ далекоооо не Ливерпуль :D

#2680
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И, кстати, Аога или как там его, еще один коренной чистокровный немец? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.