Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2581
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Сборные Германии и Франции проведут два товарищеских матча.


Футбольные федерации Германии и Франции достигли договоренности о проведении двух товарищеских матчей между национальными сборными. 29 февраля 2012 года Германия примет Францию на своем поле. Ответный товарищеский матч во Франции пройдет 5 марта 2014 года.
  • 0

#2582
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот Байер жалко... проиграл Вильяреалу... 2-3
но игра понравилась, смотрелась. Я даже не ожидал, что они так уверенно против испанцев играть будут, красавцы...
эх 2-2 были бы не плохие шансы пройти дальше... а теперь не верится... с разницей в 2 гола получается надо выигрвать...
  • 0

#2583
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Вот Байер жалко... проиграл Вильяреалу... 2-3
а теперь не верится... с разницей в 2 гола получается надо выигрвать...

Да жалко! ;)
Видел игру с Майнцем, классная игра была. И важные 3 очка заработали.
  • 0

#2584
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Лёв продлил контракт до 2014 года.
http://www.bild.de/B...erlaengert.html
  • 0

#2585
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
"В Ньоне прошла жеребьёвка отборочного цикла женского чемпионата Европы — 2013."
http://ffk.kz/rus/news/527/

19 ноября 2011
Германия - Казахстан


15 сентября 2012
Казахстан - Германия

везти нам на немцев стало... может в Алматы будут играть.... :dandy:

Сообщение отредактировал Yeldes: 16.03.2011, 23:14:34

  • 0

#2586
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

везти нам на немцев стало... может в Алматы будут играть....

Возможно, возможно, насколько я знаю скоро Кайрат играет уже на нашем Центральном Стадионе
  • 0

#2587
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Бирхофф: «Потенциал сборной огромен»

там и о Баварии тоже выказался
  • 0

#2588
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Йоахим Лёв обнародовал состав сборной Германии.


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв обнародовал список вызванных футболистов на предстоящие в конце марта матчи.

Сперва немецкой команде предстоит сыграть в рамках отборочного турнира Евро-2012 с командой Казахстана, а потом помериться силами с австралийцами в товарищеской встрече.

Вратари: Нойер ("Шальке-04"), Адлер ("Байер"), Визе ("Вердер");

Защитники: Аого ("Гамбург"), Бадштубер ("Бавария"), Боатенг ("Манчестер Сити"), Фридрих ("Вольфсбург"), Хуммельс ("Боруссия" Дортмунд), Лам ("Бавария"), Мертезакер ("Вердер"), Шмельцер ("Боруссия" Дортмунд);

Полузащитники: Бендер ("Боруссия" Дортмунд), Гётце ("Боруссия" Дортмунд), Хедира ("Реал"), Кроос ("Бавария"), Мюллер ("Бавария"), Озил ("Реал"), Швайнштайгер ("Бавария");

Нападающие: Гомес ("Бавария"), Клозе ("Бавария"), Подольски ("Кёльн"), Шуррле ("Майнц"), Треш ("Штутгарт").
  • 0

#2589
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
искренне надеюсь, что в глазах вышеперечисленных футболистов после матча будет читаться "Позор нам, не смогли обыграть Казахстан"
  • 0

#2590
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

искренне надеюсь, что в глазах вышеперечисленных футболистов после матча будет читаться "Позор нам, не смогли обыграть Казахстан"

Не лучше ли тогда просто за Казахстан порадоваться, а не тащиться от поражения Германии?!
  • 1

#2591
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
кстати на НТВ+ будет прямая трансляция

Йоахим Лёв: "Великая цель-ЧМ 2014!"
  • 0

#2592
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

искренне надеюсь, что в глазах вышеперечисленных футболистов после матча будет читаться "Позор нам, не смогли обыграть Казахстан"


Хех "вы" тожесамое говорили и пол года назад перед первым матчем между этими сборными. Увы как бы Казахстанцы этого не хотели им не обыграть соперника тяжелее чем Андорра или Сан-Марино.
  • 0

#2593
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


искренне надеюсь, что в глазах вышеперечисленных футболистов после матча будет читаться "Позор нам, не смогли обыграть Казахстан"

Не лучше ли тогда просто за Казахстан порадоваться, а не тащиться от поражения Германии?!


я не антинемец. Но готов побыть им только 26-го марта) в этот день одно другому не мешает. Исключительно в футбольном плане, разумеется

Хех "вы" тожесамое говорили и пол года назад перед первым матчем между этими сборными. Увы как бы Казахстанцы этого не хотели им не обыграть соперника тяжелее чем Андорра или Сан-Марино.


да, говорил. Я просто верю и болею за свою сборную... а болеть за гораздо более сильные команды всегда легче и удобней

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 21.03.2011, 17:55:50

  • 0

#2594
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Я просто верю и болею за свою сборную... а болеть за гораздо более сильные команды всегда легче и удобней


Лично я, команды выбираю не по титулам, а по качеству и по стилю игры... Будь Германия или же Бавария хоть на последем месте в рейтинге а игра будет такой же я буду болеть за них... Или же наш Казахстан будет играть в таком же стиле буду болеть за них :)
  • 0

#2595
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Я просто верю и болею за свою сборную... а болеть за гораздо более сильные команды всегда легче и удобней


Лично я, команды выбираю не по титулам, а по качеству и по стилю игры... Будь Германия или же Бавария хоть на последем месте в рейтинге а игра будет такой же я буду болеть за них... Или же наш Казахстан будет играть в таком же стиле буду болеть за них :)


без обид, это просто отмазки :smoke:
просто ясен пень, что с таким качеством игры просто невозможно быть на последнем месте в рейтинге)
и всё-таки, я вас никогда не пойму, наверно. Как можно болеть против команды, которая защищает цвета твоей страны... ну или болеть за оппонентов, что в принципе, значения не меняет
[mod]Заканчиваем здесь выяснять причины "боления" за ту или иную сборную. За следующие такие посты будут предупреждения по п.2.2.7 Правил [/mod]

Сообщение отредактировал Ingerman: 21.03.2011, 18:45:03

  • 0

#2596
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Адлер не сыграет за сборную


Скрытый текст


Кстати дня 3-4 назад приезжали из МЮ просматривать Ноера и Адлера. Т.ч. все может быть и по другому у Адлера :smoke:
  • 0

#2597
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

искренне надеюсь, что в глазах вышеперечисленных футболистов после матча будет читаться "Позор нам, не смогли обыграть Казахстан"


Аха, надейтесь, надейтесь...такое может случиться тока в Ваших снах :-/
  • -1

#2598
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
мы тут с Талгой посовещались и решили, что матч Германия-Казахстан будем смотреть у кого-нибудь дома))
предположительно у Даса))
устроим тусу))))) :D
  • -1

#2599
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Динар, можно даже у меня, на полу)
кстати, кто у тя там на аве? я не узнаю его в гриме :smoke:

Сообщение отредактировал IsaDora: 24.03.2011, 12:53:05

  • 0

#2600
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Динар, можно даже у меня, на полу)
кстати, кто у тя там на аве? я не узнаю его в гриме :smoke:


ну, или у тебя))
если Дас вдруг уедет в командировку.

ты шо??? это же наш великолепный ПОЛЬДИ!!!!!! ))) :wub:
эту фотку я с его официального сайта спёрла)))
она у меня ещё на рабочем столе стоит))))) :kiss:

Сообщение отредактировал Heilig007: 24.03.2011, 12:57:57

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.