Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2561
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну все, значит летом заберем его ;)
  • 0

#2562
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ну все, значит летом заберем его ;)

вобщето мы еще не отказались его забрать т.ч. становитесь в очередь. :-)
  • 0

#2563
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Ну как я и думал, победа с мин счетом у Боруссии
  • 0

#2564
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ну все, значит летом заберем его ;)


думаю, он никуда не уйдёт из бундестим))
поэтому закатайте губу обратно))))) xDD
  • 0

#2565
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Шальке» даст разрешение «Манчестер Юнайтед» на переговоры со своим 24-летним голкипером Мануэлем Нойером, если они представят немецкому клубу «приемлемое» письменное предложение за этого футболиста.


  • 0

#2566
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хорошый выбор, для Нойера если станет №1 в клубе, а не на банке сидеть. Но вроде как Акинфея сватают в МЮ?
  • 0

#2567
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Шальке» даст разрешение «Манчестер Юнайтед» на переговоры со своим 24-летним голкипером Мануэлем Нойером, если они представят немецкому клубу «приемлемое» письменное предложение за этого футболиста.


неееет, не хочу, чтобы Нойер туда уходил.
хотя... лучше МЮ, чем какие-либо другие клубы вне Германии))
  • 0

#2568
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Heilig007
Он в Шальке останется!
  • 0

#2569
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ай да Шальке!! Ай да молодцы! ))
  • 0

#2570
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Теперь слово за Баварией! :super:
  • 0

#2571
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Слово за Баварией на следующей неделе.
А сегодня пожелаем удачи "аспириновым"
  • 0

#2572
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
С началом следующего сезона в таблице коэффициентов уефа перестанет учитываться, провальный для Германии, сезон 06/07. И вместе с этим появляется великолепная возможность обогнать в этом рейтинге ещё и Испанию.
Сейчас, если не учитывать сезон 06/07, мы уже её обходим.
Так что Байеру сегодня полюбому нужно выигрывать!!! =)
  • 0

#2573
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ИзображениеПоследний матч за сборную Баллак проведет против Бразилии.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не вызовет бывшего капитана команды Михаэля Баллака на ближайшие матчи против Казахстана (26 марта) и Австралии (29 марта). Об этом наставник сообщит игроку в середине марта в ходе беседы, посвященной перспективам Баллака в сборной, сообщает Bild. При этом в Немецком футбольном союзе уже разработали план прощального матча для полузащитника, на счету которого 98 игр за национальную команду. Ожидается, что в последний раз в форме сборной Баллак выйдет 10 августа в товарищеской встрече с Бразилией. В Германии отказались от практики проведения прощальных матчей, но в особых случаях, как с Оливером Каном в 2008 году, делаются исключения.

"Конечно, я надеюсь, что Михаэль вернется в сборную, - сказал глава Немецкого футбольного союза Тео Цванцигер. – Но это решение в компетенции главного тренера. Не имеет значения, какой матч станет для Михаэля последним – 99-й или 125-й. В любом случае мы подготовим ему достойные проводы".


2 матчей до 100 не хватает. А так действительно надо достойно проводить Михаэля
  • 0

#2574
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну действительно, почему бы не дать Мишутке 100-тый матч провести с Бразилией??? Матч с Австралией-товарняк.Нифига не решает, т.к. в отборках отдыхаем-пусть будет 99. Ну и сотый матч с Бразильцами!

Сообщение отредактировал Балак: 10.03.2011, 16:16:02

  • 0

#2575
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Это же все-таки Германия, для них типично.
  • 0

#2576
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блин, аспириновые своей нестабльностью просто убивают. Дома прошлепать....
  • 0

#2577
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так закаляется сталь

По мнению тренера сборной Германии Йоахима Лева, для футболистов-международников, которые силой обстоятельств вынуждены вместе со своими клубами вести борьбу за выживание в первой Бундеслиге, это будет хорошей закалкой перед предстоящими в марте отборочными матчами Евро-2012. Германия, лидирующая в своей отборочной подгруппе, 26 марта сыграет в Кайзерслаутерне со сборной Казахстана, а тремя днями позже в Менхенгладбахе проведет товарищескую встречу со сборной Австралии.
Вердер и Штутгарт – две команды, которые отчаянно сражаются за то, чтобы не закончить сезон в зоне вылета. В их рядах выступают четыре игрока сборной Лева: голкипер Тим Визе и защитник Пер Мертезакер в Вердере, а защитник Кристиан Треш и нападающий Какау – в Штутгарте. Йоахима Лева не смущает тот факт, что в его команде есть представители клубов-аутсайдеров. Напротив, тренер сборной уверен, что для них борьба за выживание может стать хорошим опытом.
«Для этих игроков игры на выживание – своего рода вызов, который они должны принять, поскольку ситуация требует от них ответственности в каждой игре. Они постоянно находятся под напряжением, поскольку от них зависит результат. Но одновременно это их шанс, чтобы вырасти в высококлассных игроков».
«Обладая определенным запасом уверенности в своих силах, они, тем не менее, должны постоянно задаваться вопросом, какие ошибки были допущены? Что можно улучшить? Они должны думать не только о себе, но и обо всей команде в целом. Как игрок сборной, ты должен мыслить иначе, нежели остальные. Это расширяет горизонты футбольного сознания и осмысления игры».
Лев сказал несколько слов и о своей симпатии к нападающему Баварии Мирославу Клозе, который большую часть времени проводит на скамейке клуба. Клозе не только ветеран сборной Германии. Имея за плечами 106 выступлений за Бундестим, Клозе забил 59 голов, и ему не хватает всего девяти, чтобы сравняться с лучшим бомбардиром немецкой сборной всех времен Гердом Мюллером, на счету которого 68 голов за сборную.
По слухам, Клозе, чей контракт с Баварией истекает этим летом, собирается уйти из клуба и надеть футболку дортмундской Боруссии, весьма заинтересованной в нападающем.
«Мы с Миро недавно беседовали на тему его будущего. Я не хочу вмешиваться в дела Юргена Клоппа, но если Боруссия и правда хочет подписать Миро Клозе, то я вполне понимаю это их желание. Миро не из тех, кто стремится за границу исключительно ради больших денег. Я знаю, что у него уже есть несколько предложений от клубов, знающих, что этим летом он станет свободным агентом. Все зависит от его собственного решения».
«Но я уверен, что Бавария подумает дважды перед тем, как решить отпустить такого игрока, как Миро», – добавил Йоахим Лев.


Хорошо и просто сказано, особенно в отношении Миро!
  • 0

#2578
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Блин, аспириновые своей нестабльностью просто убивают. Дома прошлепать....

да уж пропустить гол в добавленное время это вообще жесть.
  • 0

#2579
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Разачаровалася я в Байере, думал смогут выиграть, теперь наврятли смогут пробиться в следующий тур :( а Жаль был единсвенный клуб из БЛ
  • 0

#2580
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
А если в следующем сезоне будут играть в еврокубках Дуйсбург, Майнц, Ганновер, Фрайбург и т.д. это вобще жесть будет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.