Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2421
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Матч скорее всего начнется в 22.00 если верить УЕФА.ком. Просто все страны входящие в УЕФА (кроме Исландии, Казахстана,Грузии) сейчас живут по летнему времени. Вот и автоматически прописали что матч в Казахстане начнется в 23.00 как будто в Казахстане тоже летнее время.
  • 0

#2422
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Матч начнется в 7 часов вечера. Так указано на сайте DFB.
  • 0

#2423
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
я чёт-то не понял,как гол-то от Азеров то пропустили?:))
  • 0

#2424
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

я чёт-то не понял,как гол-то от Азеров то пропустили?:))


Нойер там намутил делов) ну и азербайджанцам немного повезло, что мяч прям на голову одному из них приземлился)


  • 0

#2425
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Талга, спасибо тебе огромное)))) насладилась)))

Красивые голы забили Польди, Бадштубер и Клозе (второй). И если бы в начале его не держали соперники - он бы захреначил и первый гол) Люблю его)

П.С. Я реально боюсь за сборную Казахстана.
  • 0

#2426
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


хех...наивные албанские школьники. :laugh:
19:00 (возможно позже) ...осень как-никак.


=)) не "наивные албанские школьники", а люди, констатирующие факт наличия такой инфы на официальном сайте)

Отборочный раунд - 12.10.2010 - 19:00CET (23:00 Местное время) - Астана Арена - Астана
http://ru.uefa.com/u...2130/index.html


12.10.2010 7 pm* Kazakhstan - Germany ZDF(немецкое телевидение)
http://www.dfb.de/index.php?id=311032

*-внимание вопрос: Время, указанное в таблице, Берлин-ское или же Астанинское?

Но если верить “людям констатирующие факт”, тогда матч должен быть вообще в полночь (00:00), ибо разница во времени с Берлин-ом (Амстердам, Белград, Берн, Варшава, Вена, Копенгаген, Прага, Париж, Рим и тд.) - 5 часов =))
  • 0

#2427
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Сейчас у Казахстана разница с CET составляет 4 часа)
зимой будет 5
так что вот так))) нужно верить ЛКФ ))
  • 0

#2428
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений



О Май Гад, ПОЛЬДИ ШИКАААРЕН!!!!!! )))))) :kiss:


я же говорю, Нойер там загорал и не успел глазом моргнуть, как его ворота распечатали.
наказать его за это!
  • 0

#2429
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Динар, не надо на Нойера))) Он - молодец) Тут реально просто повезло азербайджанцам.
  • 0

#2430
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ну, тебе пох)) а нам бальзам на сердце))

как мало нужно для щастья)))

их проигрышу я радовалась больше, чем нашей победе)))))
а счёт просто феерический)))) это надо же так проиграть))))))

да по моему это ваще договорняк. учитывая состав который был на поле, для реабилитации Аргентосов перед своими болелами после 4-0 ;)

Вот злыдни))))))) Мы свое возьмем на Евро-2012, не волнуйтесь)

Лично я уже подготовилась. Выучила все испанские матерные слова)

кстати я тож эти матерные слова знаю. в случае чего отвешу и на ваш счет :D :laugh:

А в случае победы было бы не пох?

нет, было бы пох один фик. :)
  • 0

#2431
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

да по моему это ваще договорняк. учитывая состав который был на поле, для реабилитации Аргентосов перед своими болелами после 4-0 ;)


самовнушение - полезная штука))))

а вот ваши "по-моему" можете у себя в ветке испашек высказывать))

мне как-то фиолетово на обе команды, как на Аргентину, так и на Шпаниен, и поэтому чисто объективно, я не думаю, что это был "договорняк".
здесь на самом деле всё очень даже просто - когда на кону ничего не стоит, сразу видно, кто как играет. вот и всё. ИМХО.
  • 0

#2432
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С победой!
Все молодцы. Что еще сказать? Нойер конечно ляп допустил шикарный. :fie:
Клозе красавец. Первый гол технично подкидывал...ах... :rotate:
  • 0

#2433
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

самовнушение - полезная штука))))

ты тоже так считаешь? :spy: :D

а вот ваши "по-моему" можете у себя в ветке испашек высказывать))

ну сорри. спросили, я ответил ;)

мне как-то фиолетово на обе команды, как на Аргентину, так и на Шпаниен, и поэтому чисто объективно, я не думаю, что это был "договорняк".
здесь на самом деле всё очень даже просто - когда на кону ничего не стоит, сразу видно, кто как играет. вот и всё. ИМХО.

ну да. у Испанцев на кону ничего не стояло. а Аргентосам надо было кровь из носу реабилитироваться :)
  • 0

#2434
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну да. у Испанцев на кону ничего не стояло. а Аргентосам надо было кровь из носу реабилитироваться :)

В этом случае Испания должна была играть раскрепощенно, соответственно лучше. Хотя счет еще не показатель того "забили" ли на игру испанцы, надо игру посмотреть.
Салам Расул.

Сообщение отредактировал Yeldes: 09.09.2010, 11:13:06

  • 0

#2435
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ты тоже так считаешь? :spy: :D

ну да. у Испанцев на кону ничего не стояло. а Аргентосам надо было кровь из носу реабилитироваться :)


я так не считаю. есть такая теория, которая, учитывая твой пост, подтверждается))))

не буду больше ничего говорить по поводу эти двух "грязных" команд, дабы не загрязнять нашу святую ветку))))
  • 0

#2436
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

В этом случае Испания должна была играть раскрепощенно, соответственно лучше. Хотя счет еще не показатель того "забили" ли на игру испанцы, надо игру посмотреть.
Салам Расул.

Салам, Елдес!

ну чесна говоря у Испанцев полуторный состав не особо старался. хотя моменты были. даже та же штанга Вильи. :D но это все неважно)

я так не считаю. есть такая теория, которая, учитывая твой пост, подтверждается))))

ну ладно ладно. ставь опыты на мне :D

не буду больше ничего говорить по поводу эти двух "грязных" команд, дабы не загрязнять нашу святую ветку))))

Грязных? ну лана. :laugh:
  • 0

#2437
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Начнем с того что сегодня праздник!
Ораза-айт кабыл болсын!!!
Пусть и ваши дома осветится радостью, достатком, благоденствием и добрыми делами!

Постараюсь быть сегодня белым и пушистым. :D



i_love_amylee
хехе… Подловил однако)) Вынуждена признаться, но ты прав. Я совсем забыла про переход на “зимнее время” (в последнее воскресенье октября)
Всё же, я остаюсь при своём мнении, что матч пройдет не позже 9 часов вечера (предполагаемо в 7-9)


Rasoul
Всегда Виллькоммен, в тему Германии. Будьте как дома. НО! Не забывайте, что вы в гостях!))

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 09.09.2010, 12:48:22

  • 0

#2438
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Начнем с того что сегодня праздник!
Ораза-айт кабыл болсын!!!
Пусть и ваши дома осветится радостью, достатком, благоденствием и добрыми делами!


i_love_amylee
Всё же, я остаюсь при своём мнении, что матч пройдет не позже 9 часов вечера (предполагаемо в 7-9)


Бiрге болсын! )

Я тоже хотел бы, чтобы матч начался раньше) чтобы оставалось больше времени бухать до утра)
У нас вроде как запрещено употреблять спиртное в общественных местах... И на стадионах тоже? ))) меня недавно пытались оштрафовать за курение в парке.. ну это уже ващее маразм)))
  • 0

#2439
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Эхх ну Клозе ну и бомбардир!!! Мирослав Клозе 55 (голов за сборную) 13 голов до Герда М. Хочу что бы и на ЧМ 14 поехал
  • 0

#2440
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Эхх ну Клозе ну и бомбардир!!! Мирослав Клозе 55 (голов за сборную) 13 голов до Герда М. Хочу что бы и на ЧМ 14 поехал


Да, хотелось бы чтобы пару голов он вкатил ещё на ЧМ =)
правда, ему будет уже 36 или 37 лет... вряд ли его возьмут)
хотя, могут включить в заявку) и в матче против какого-нибудь Эквадора или Саудовской Аравии выпустить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.