Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#3281
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ребята, подскажите где у нас можно диски прокатать?

а чиво случилось-то? влетел куда-то что ли? :-)
  • 0

#3282
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да на выходных ездил в пригород, поймал по дороге яму.
На одном колесе покрышку порвал, а на втором колпак сломался и диск немного погнулся :rolleyes:
  • 0

#3283
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да на выходных ездил в пригород, поймал по дороге яму.
На одном колесе покрышку порвал, а на втором колпак сломался и диск немного погнулся :)


И какже это надо было лететь чтобы два диска повредить? :D
  • 0

#3284
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Да на выходных ездил в пригород, поймал по дороге яму.
На одном колесе покрышку порвал, а на втором колпак сломался и диск немного погнулся :D


по сатпаева западнее С.ковалевской, жолтая будка.
  • 0

#3285
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
народ, я впервые заправилась на Мобиле, и о, чудо! у меня впервые за все время мафынка работает "как часы", ничего ее не дергает, у тром завелась с первого раза...
да вообще как-то так мягко и плавно стала кататца, супер!
цены на бензин на мобиле приблизились к ценам на остальных заправках города...я решилась и не пожалела...
  • 0

#3286
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

народ, я впервые заправилась на Мобиле, и о, чудо! у меня впервые за все время мафынка работает "как часы", ничего ее не дергает, у тром завелась с первого раза...
да вообще как-то так мягко и плавно стала кататца, супер!
цены на бензин на мобиле приблизились к ценам на остальных заправках города...я решилась и не пожалела...

А у меня если есть возможность то я только там и заправляюсь.
Хотя большой разницы 98-го Мобиловского и RP-шного не ощущаю, но как-то более спокойно ездить что-ли.
  • 0

#3287
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вчера хотел уровни жидкостей проверить дернул в салоне ручку капота - тросик у основания ручки оборвался.
Подскажите где сие можно сделать?
  • 0

#3288
Nyout

Nyout
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Когда мне сломали тросик!!!!
Я делала это на "ДИНАМО"........
  • 0

#3289
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Когда мне сломали тросик!!!!
Я делала это на "ДИНАМО"........

де это? :D хочу туда
  • 0

#3290
Nyout

Nyout
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Это стадион "Динамо"
Шевченко (между Сейфуллина и Дзержинского)............

Дмитрий там есть такой.....))))))))))
(у него уже в этом опыт) :D
  • 0

#3291
Александр Анатольевич

Александр Анатольевич
  • Гость
  • 10 сообщений
:eek: Здрасте всем любителям, обожателям и почетателям, автомобиля автомобилей!!!
я новичек, зеленый еще....только учуссс....надеюсь примите в любители Honda. :)
Hondaчка Accord 2.0 карбюратор 1991г...она у меня первая....я с ней всего 7 мес...
но влюблен поуши....старый хозяин ее не любтл собакка такой :-) но я поставил себе целью что
сделаю ей все постепенно....(это маленькая прилюдия)
Вопрос мой:
Где найти граммотного спеца, который посмотрел бы мою ласточку на предмет зажигания и топлвной системы....6 мес проблем не знал...а тут на те с утра заводится со второго раза, кушать стала 12,5, хотя по мануалу 8-9....ну пусть даже 10л. И в добавок резкий удар по педали газа и она как буд то задыхается.???
Подсобите оч люблю я ее!!! ;)
Валера уже не работает...его сносят. на Минусинского не занимаются карбюратором, а на Мини-сервис я честно побаиваюсс, т.к. туда приехал раз, говорю тормоза проверьте не срабатывают на 3 раз педаль колом и все. мастак не поднимая головы (занимался др. машиной) "главный тормозной меняй": говорит!
я поехал взял ремкомплект раскидал цилиндр все с ним хорошо! поменял резинки и все....потом посоветовали мне СТО по Софье не доезжая Абая справа если вверх ехать, там тоже еще те товарищи, НО
все же сел в машину завел, прокатился. В итоге всего лишь прочистили штуцер всасывающего коллектора и все....я до этого не додумался даже за 16 лет там стока нагорело! :eek:
и все же подскажите оч прошу: "Где найти граммотного спеца, который посмотрел бы мою ласточку на предмет зажигания и топлвной системы....???"
  • 0

#3292
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет Всем !

Одиссей 96 года, кузов RA1.
У меня на переднем левом поворотнике накопилась вода, грамм 50 точно будет, если не больше.
Есть мануал как его снять и обратно поставить ?
  • 0

#3293
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

к ниму без записи?
али по знакомству?
  • 0

#3294
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Александр Анатольевич. Яб на вашем месте не искал спецов. Просто надо самому продуть карбюратор. Делается это очень просто, разбирается, продуваются все отверстия простым насосом, также часто осадок остается в нем, его просто нужно вытереть. Затем поменять фильтра, и свечи. И думаю что машинка будет бекать как и прежде.
А если ехать к спецам, то денег много не давать, для них эта работа максимум на час!
Както я делал карбюратор на Софьи Рыскулова. Мужик за пол часа все сделал, еще и шестеренку которую я немог на карбюратор найти, отрыл в своих ящичках. Но работает он там иль нет незнам!
  • 0

#3295
Nyout

Nyout
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MIYU!!!!
просто позвони и спроси когда можно к нему подъехать...
с ним без записи....7 701 365 54 32.........или городской 267-40-80....
:)
  • 0

#3296
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU!!!!
просто позвони и спроси когда можно к нему подъехать...
с ним без записи....7 701 365 54 32.........или городской 267-40-80....
;)

а он за дверь мою возьмется? :)
  • 0

#3297
Nyout

Nyout
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MIYU :) не переживай.....
а куда он денется..... ;) эт его работа!!!
он вообще то автоэлектрик.... но он мне часто не по теме в машине что-нить
делает..... :-)
  • 0

#3298
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU :) не переживай.....
а куда он денется..... ;) эт его работа!!!
он вообще то автоэлектрик.... но он мне часто не по теме в машине что-нить
делает..... :eek:

о, аптоэлектрег - ето прекольно! мож сигналку мине проверит... и сойединнийа псякийе....
позвоню завтра:-)
спасибо:eek:
  • 0

#3299
Александр Анатольевич

Александр Анатольевич
  • Гость
  • 10 сообщений

Александр Анатольевич. Яб на вашем месте не искал спецов. Просто надо самому продуть карбюратор. Делается это очень просто, разбирается, продуваются все отверстия простым насосом, также часто осадок остается в нем, его просто нужно вытереть. Затем поменять фильтра, и свечи. И думаю что машинка будет бекать как и прежде.
А если ехать к спецам, то денег много не давать, для них эта работа максимум на час!
Както я делал карбюратор на Софьи Рыскулова. Мужик за пол часа все сделал, еще и шестеренку которую я немог на карбюратор найти, отрыл в своих ящичках. Но работает он там иль нет незнам!

:) пасиба за совет, мил человек!!!
а по поводу мужика с Софьи рыскулова я вчерась слыхал от товарищей с "Минуса"....
скажи пожалста, а сколько денег он взял с тебя и на сколько ты был удовлетворен его работой!??
спасибо!
  • 0

#3300
Nyout

Nyout
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MIYU :spy: .....
честно если проблемы с сигнализацией....
есть классные парни...я у них на 8 машин ставила сигнализации и ни разу потом не знала проблем...
Ауезова-Гоголя...275-99-48, но у них бывает толпа народу......)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.