Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#3241
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ну тогда оба подскажите мне пожалуйста, где могут починить стартер... и вообще проверить ВСЮ проводку :rolleyes:

напомни какая у тя машинка.
  • 0

#3242
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Это моему истребителю. Цивик пятый 1992 года рождения.
  • 0

#3243
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Подскажите какие машинки из Хонд самые оптимальные для города и отдыха и желательно 4 WD и чтобы салон был удобный примерно годика от 93 до 96.
Кто что посоветует?
  • 0

#3244
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Подскажите какие машинки из Хонд самые оптимальные для города и отдыха и желательно 4 WD и чтобы салон был удобный примерно годика от 93 до 96.
Кто что посоветует?

Ты название темы видел?
  • 0

#3245
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
prizrak-tigra,
CR-V.
  • 0

#3246
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Это моему истребителю. Цивик пятый 1992 года рождения.

Завтра узнаю точнее насчет генератора. А вот насчет проводки могут проверить.
  • 0

#3247
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ADNOH - стартер, а не генератор... и то скорее всего проблема в проводке... где то что то коротит.
  • 0

#3248
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

ADNOH - стартер, а не генератор... и то скорее всего проблема в проводке... где то что то коротит.

ой т.е. СТАРТЕР!!! ошибочка произошла :bow:
  • 0

#3249
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

prizrak-tigra,
CR-V.

[b]Спасибо вот только встречный вопрос хондачка таких годов она шла с 4WD или передние ведущий?
  • 0

#3250
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Chaprel, скажи, ты узнал на Минусе про помпу? и про "нагрев" авты? как только что-нить узнаешь - сообщи...мне тоже интересно знать.....
  • 0

#3251
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


prizrak-tigra,
CR-V.

[b]Спасибо вот только встречный вопрос хондачка таких годов она шла с 4WD или передние ведущий?

Постоянный передний привод с умным подключением заднего моста. Подробнее тут: http://vse.kz/index....c...t&p=3851889

ADNOH - стартер, а не генератор... и то скорее всего проблема в проводке... где то что то коротит.

ой т.е. СТАРТЕР!!! ошибочка произошла :bow:

А где твои товарищи располагаются? Машину туда придётся или порталить или на тросе тащить. Не заводится.
  • 0

#3252
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
prizrak-tigra - зайдите в FAQ по црв, там на предпоследней странице подробно про 4 вд
  • 0

#3253
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну, блин, Влад! :D
не выдержал замоГ твоих с ним манипуляций. сдох теперь... :bow:
типерь западает кнопппко, которойе внутри. и открыть дверь вапсче тижЫло....
  • 0

#3254
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Млин!
MIYU - что то ему мешает значит... видимо что то перекрестилось с кнопкой блокировки. Можно не разбирая дверь вытащить штырь от ручки подальше, и он западать не будет. Я тут не при чём, чест слово!

Кста, замок то в любом случае делать надо... ты когда планируешь поехать с ним на СТО?

Сообщение отредактировал i_vampire: 31.07.2007, 09:38:44

  • 0

#3255
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Кста, замок то в любом случае делать надо... ты когда планируешь поехать с ним на СТО?

я б пойехала в пятницу или субботу, но КУДА? :)
при виде моей машины у сто-шнегов коленки подгибаюццо...

мож посоветуйет кито?

да, а про штырь, который вытянуть подальше - его тянешь, а он обратно пелядь в масле валится. в итоге чтобы открыть дверь надо держать этот штырь, и одновременно дергать за ручку снаружи. весело, не передать. ОСОБЕННО с водительского места.... гы

Сообщение отредактировал MIYU: 31.07.2007, 10:58:58

  • 0

#3256
prizrak-tigra

prizrak-tigra
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



prizrak-tigra,
CR-V.

[b]Спасибо вот только встречный вопрос хондачка таких годов она шла с 4WD или передние ведущий?

Постоянный передний привод с умным подключением заднего моста. Подробнее тут: http://vse.kz/index....c...t&p=3851889

ADNOH - стартер, а не генератор... и то скорее всего проблема в проводке... где то что то коротит.

ой т.е. СТАРТЕР!!! ошибочка произошла :)

А где твои товарищи располагаются? Машину туда придётся или порталить или на тросе тащить. Не заводится.


Спасибо за помащи.
А Универсалы хонды с 4WD Есть? :lol:
  • 0

#3257
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений




prizrak-tigra,
CR-V.

[b]Спасибо вот только встречный вопрос хондачка таких годов она шла с 4WD или передние ведущий?

Постоянный передний привод с умным подключением заднего моста. Подробнее тут: http://vse.kz/index....c...t&p=3851889

ADNOH - стартер, а не генератор... и то скорее всего проблема в проводке... где то что то коротит.

ой т.е. СТАРТЕР!!! ошибочка произошла :)

А где твои товарищи располагаются? Машину туда придётся или порталить или на тросе тащить. Не заводится.


Спасибо за помащи.
А Универсалы хонды с 4WD Есть? :lol:

Орхия
  • 0

#3258
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Аккорды аэродеки кажется есть полноприводные...
Но их найти ещё сложнее, чем орсию...
  • 0

#3259
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Civic Shuttle вроде бы полноприводные бывали, но я не уверен.
  • 0

#3260
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну так кто мине посоветует куда поехать, чтобы починить дверь и считать ашЫпки с компутера, а то меня вибрацийа напрягает на холостом ходу? ток чтоб чинили только при мне. может на минус? возьмутся они за меня? можно там стоять над душой мастера, а то я зверюшку ни с кем больше наедине не оставлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.