Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: CarbonНеужели ЕА прокатит обладателей PC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#121
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А по carlist'y опять нулевая реакция :smoke:
  • 0

#122
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
А какой реакции ты ожидаешь?

Во-первых: спасибо тебе за то что ты просвещаешь нас!
Во-вторых: УРА! там будет Чарджер 69 года
  • 0

#123
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Во-вторых: УРА! там будет Чарджер 69 года

Вот такой реакции я и ожидаю. :smoke:
  • 0

#124
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Там по ходу одна из самых понтовых для дрифта - Тойота Королла. Сразу же вопрос: дайте кто-нить ссылку на скрин с Тойота Спринтер труено. Хочу посмотреть что из себя представляет. Там офигенные тачки будут типа америкосских мускулов!!
  • 0

#125
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Там по ходу одна из самых понтовых для дрифта - Тойота Королла. Сразу же вопрос: дайте кто-нить ссылку на скрин с Тойота Спринтер труено. Хочу посмотреть что из себя представляет. Там офигенные тачки будут типа америкосских мускулов!!

Последнее поколение Toyota Sprinter Trueno дебютировало в 1995 году. Несколько угловатый дизайн достался этому автомобилю от предшествующих поколений. Как и предшествующие модели, Levin и Trueno отличаются друг от друга различными по стилю исполнения передними и задними фарами. Решетка радиатора в Trueno осталась прежней.

Наибольшие изменения претерпел двигатель этих автомобилей. На Toyota Sprinter Trueno модификации BZ-G устанавливаются 5-цилиндровые двигатели с системой газораспределения DOHC объемом 1.6 литра, развивающие мощность в 165 л.с. На других модификациях ставятся двигатели объемом 1.5 литра и мощностью 100 л.с. (модификация FZ) и объемом 1.6 литра и мощностью 115 л.с. (модификация XZ).
фото тут
  • 0

#126
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
симпатишные машинки!

p.s. ссылку подправь. там у тебя один "СЛЭШ" лишний, после http

ОФФ: тема перерастает в диалог между мной и Megas'ом

Сообщение отредактировал a_askar: 09.09.2006, 21:41:22

  • 0

#127
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

симпатишные машинки!

p.s. ссылку подправь. там у тебя один "СЛЭШ" лишний, после http

ОФФ: тема перерастает в диалог между мной и Megas'ом

Поправить не смог. Поздно :-)
А ссылку на мой профиль нафига указал? Чтобы все на мою красивую морду полюбовались? :D
  • 0

#128
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да так просто. хотел с тегами поиграться.....
  • 0

#129
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

да так просто. хотел с тегами поиграться.....

Поиграйся с тегами- создай сайт в казнете про NFS, а то если я играться буду... не знаю че будет, но ничего хорошего это точно. :-)
  • 0

#130
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девушка из Карбона

Сообщение отредактировал Megas: 11.09.2006, 00:09:36

  • 0

#131
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Девушка из Карбона

Круто сказанул :-)
Девушка Most Wanted жалко не существует :D
  • 0

#132
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Круто сказанул :D
Девушка Most Wanted жалко не существует :D

Не понял :-)
  • 0

#133
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Круто сказанул :D
Девушка Most Wanted жалко не существует :D

Не понял :-)

Слушай,ты в каждом топике будешь к моим сообщениям цепляться? Надоело честное слово.

Высказываешь мнение и будь спокоен. Understand?
  • 0

#134
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений



Круто сказанул :D
Девушка Most Wanted жалко не существует :lol:

Не понял :-)

Слушай,ты в каждом топике будешь к моим сообщениям цепляться? Надоело честное слово.

Высказываешь мнение и будь спокоен. Understand?

Я не придираюсь, я в натуре не понял :D
  • 0

#135
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Профессиональный перевод официального превью NFS Carbon
Профессиональный перевод официального превью NFS Carbon от SoftClub.ru

Жажда скорости

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки ? и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания ? ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!


Станьте королем гонок. Отныне главный приз ? не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую ?тусовку?. Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!

Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.

Один на дороге ? не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.

На чем хочу ? на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.
  • 0

#136
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Читать приятно, но немного напыщенно конечно.
  • 0

#137
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.

В Most Wanted тоже так писали, а что в итоге получили - скудный и урезанный набор тюнинга!!! :dandy:
  • 0

#138
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

...Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли...


Ептить! А где там колымаги? Мля, ну если те тачки колымаги, тогда я просто в ауте.....
  • 0

#139
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.

В Most Wanted тоже так писали, а что в итоге получили - скудный и урезанный набор тюнинга!!! :dandy:

Если посчитать количество вариантов оснащения той или иной деталью,винилом и цветом машины,то как раз получится несколько миллионов вариантов. Просто они это завуалировали так,чтобы доверчивые геймеры покупали их игру. :rotate:
  • 0

#140
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

...Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли...


Ептить! А где там колымаги? Мля, ну если те тачки колымаги, тогда я просто в ауте.....

Ну скажем в первом Underground колымагой я обзывал Mazda Miata и Акуру. Потому что управлять ими просто нереально,стольких нервов стоит,чтобы не пустить их в занос и заставить ехать нормально,что просто АТАС :rotate: Так,что колымаги есть в любой гоночной игре :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.