Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: CarbonНеужели ЕА прокатит обладателей PC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#101
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А всё-таки она вышла -демка карбоновская, правда только на PS2, так что качайте(весит немного 177мб., но после распаковки файлы занимают 2Гб.), записывайте на DVD, берите у соседей, друзей, родственников,одноклассников(нужное подчеркнуть) PS2, если своего нет, играйте и делитесь впечатлениями. :smoke:

И ещё одно: цитата из интервью.
My360.ch: Будет ли сюжетная линия Carbon являться логическим продолжением Most Wanted?

Роб: Да, вы помните сюжет Most Wanted? Там игрок покинул свой родной город в поисках приюта. После того, как родной автомобиль был потерян, он начинает потрошить Черный список и возвращает себе автомобиль, после чего убегает из города. Carbon начинается сразу после этого, то есть игрок возвращается в свой город, где со временем многое изменилось...

Сообщение отредактировал Megas: 05.09.2006, 00:05:20

  • 0

#102
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Electronic Arts анонсировала коллекционное издание гоночного симулятора Need for Speed: Carbon. Переплатив несколько долларов, вы сможете получить три дополнительных автомобиля, новые возможности по тюнингу болидов и 6 эксклюзивных треков. Кроме того, в коробке с коллекционным вариантом игры можно будет найти DVD с фильмом, рассказывающим о создании Need for Speed: Carbon. Напомним, что проект выйдет почти на всех известных платформах этой осенью.
  • 0

#103
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
А нафига было сувать в игру Lexus IS300 и Toyota Altezza? У них разница же только в расположении руля. Блин лучше бы добавили другую какую-нибудь машину, например Хонду Цивик или S2000

Или для разнообразия Легаси бы вставили
  • 0

#104
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
а фиг их знает.
off
этим постом я стал завсегдатаем :smoke:

Сообщение отредактировал Megas: 05.09.2006, 15:54:29

  • 0

#105
RiP

RiP
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я закачал демку енту, пытаюсь эмулятором, но ... нифинта! У эмуля BIOS грузиться, а делее 0! парни мож кто эмулем уже демку открыл, подскажите!!!?
  • 0

#106
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
p.s. Интересно, а Инфинити тоже не будет? Млин когда же они полный список авто обнародуют?
  • 0

#107
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
как только, так сразу :smoke:
  • 0

#108
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Я закачал демку енту, пытаюсь эмулятором, но ... нифинта! У эмуля BIOS грузиться, а делее 0! парни мож кто эмулем уже демку открыл, подскажите!!!?

читай тут.Там все есть.
  • 0

#109
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
2 рецензии с того же сайта
?1
Примечание:
Обзор содержит только правду и немного юмора. Скорее всего это первый обзор, который расскажет вам реальные вещи, а не мечты и обещания разработчиков!

3 сентября 2006 года, у владельца проекта Russian Underground Portal (www.RusUPortal.com) появился диск с демо-версией Need for Speed: Carbon для SONY PlayStation 2.

4 сентября 2006 года, демо-версия была опробована со всех сторон, и все мои впечатления вы узнаете прямо сейчас, читая эксклюзивный обзор от нашего проекта. Начнем по порядку!

4 сентября 2006 года:
18.00 ? звоню другу и договариваюсь о том, что приду к нему пробовать новый продукт от EA. Друг согласен, УРА!
18.20 ? я уже у него и мы договариваемся о том, что будем пить во время посиделок, и тестирования Need for Speed: Carbon Demo.
18.30 ? мы уже в магазине, и нас уже трое. =) Берем 8 литров пива на троих, 2 пачки чипсов ?Эстрелла? со сметаной и луком + 2 пачки сигарет ?Bond Street Light?. =)
18.40 ? пришли, курим и выпили по кружечке пива.
18.50 ? выключаем игру Silent Hill 3, в которую до этого играл мой друг, и включаем Need for Speed: Carbon Demo.

Черный экран? Через несколько секунд появляется логотип Need for Speed: Carbon на черном фоне. Далее следуют всякие предупреждения, список марок автомобилей, которые используются в игре, список музыки, который состоит из трех композиций, а далее опять логотип Need for Speed: Carbon на черном фоне, но уже с надписью, которая свидетельствует о том, что пора нажать ?Старт?, и начать игру. Нажав ?Старт? появилась небольшая заставка, но ничего интересного, я не увидел и не услышал! Хочу сказать только одно: заставка выполнена куда хуже, чем в Need for Speed: Most Wanted, и в Need for Speed: Carbon она чем-то напоминает чуть-чуть улучшенное видео из Need for Speed: Underground. Перец на Mazda RX-7, как из пластилина, а зубки у него как подушечки от жевательной резинки ?Dirol? или ?Orbit?, если кому-то нравится ?Stimorol?, то и с этой жевательной резинкой можно сравнить! Ну да ладно, мне на видео было как-то всеравно, хотелось прокатиться! Катимся,? Хотя нет, мы еще не были в гараже, поэтому сейчас идем именно туда!

После окончания заставочного ролика мы сразу попадаем в гараж, где у нас есть выбор из трех автомобилей, которые размещены в трех классах: Exotic (Lamborghini Gallardo), Tuner (Mitsubishi Lancer EVI IX MR Edition) и Muscle (Chevrolet Camaro SS). Выбираю Lamborghini и попадаю в систему стайлинга ?Auto sculpt?, где и начинаю свои извращения,? подергав ползунки, сделал себе типа модную машину и поехал катать три круга в кольцевой гонке. В общем бэкграунд в Need for Speed: Carbon синий, стрелочки, которые указывают поворот желтые, как в Need for Speed: Most Waned. Из-за того, что все синее плохо видно повороты, но со 2 раза вроде привык. В одном месте кусок трассы очень похож на трассу ?City Hall? из Need for Speed: Underground 2. Также как и в Need for Speed: Most Wanted все сбивается, ломается и рушится. В общем, пришел первый и вернулся обратно в гараж. Выбрал Mitsubishi Lancer EVO IX MR Edition, и опять начал извращаться в системе ?Auto sculpt?. Поднял спойлер на максимум, как на одной из машин в мультфильме ?Тачки?, аля лестница в небо, повернул на 45 градусов, растянул во всю ширину на пол экрана, и в итоге у меня получился самолет. Выбрал вторую трассу ?Дрифт? и поехал дрифтить. Дрифт трасса очень широкая и бонусные зоны тоже, поэтому также прошел ее с первого раза, и с умножением 10x. В дрифт гонке присутствует теперь нитро (так и не понял зачем). =) А в кольцевых есть нитро и Speedbraker. Пройдя дрифт открылась закрытая трасса серпантин ?Каньон дуэль?. Выбрал Chevrolet Camaro SS и в путь! Начинаем так, что я второй, а соперник первый и надо ехать так, чтобы от него не отстать аля Outrun, потом меняемся местами и едем второй раз, только вы уже первый, а соперник второй, и он не должен вас обогнать. Нитро и Speedbraker в этом соревновании отсутствует. Улететь в каньон сложно, т.к. даже на большой скорости всегда нормально вписываешься в поворот, но ради интереса, я специально это сделал. Выглядело это так: ощущение, как будто камера осталась и замерла, а машинка ваша по инерции улетает и скрывается в каньоне. Все быстро и неинтересно, после этого вы либо выходите, или начинаете заново гонку.

Закончив кататься и пройдя все три трассы, демка быстренько демонстрирует всю карту, которая будет в полной версии игры. Скажу вам честно, карта нехилая! =)

Управление в игре ничем не отличается от управления, которое присутствует в Need for Speed: Most Wanted.

В общем, поиграли мы до 21.00, а потом пошли смотреть первую серию ?Солдаты-9? и пить пиво. После фильма, я еще раз прокатился по всем трем трассам.

Ну и впечатлений, если честно никаких. Новый Need for Speed ? это смешанный U1, U2 и MW, только в Most Wanted все было днем, а здесь ночью и в сине-противном цвете. Единственное, что меня порадовала, так это система стайлинга ?Auto sculpt?, и это, пожалуй, все! Кстати, друзья тоже были разочарованы и сказали, что Most Wanted во много раз круче!



?2
Вкраце - в демке идет заставка - нарезка из роликов которые мы все видели в сети... Далее чувак из Мазды РХ-7 зеленой нам чтото говорит... далее идет загрузка игры, на выбор дают 3 тачки, по 1-й из классов (Экзотик - Ламбо Галлардо, Тюнер - Лансер красный и Мускл - Синий Камаро СС) на выбор у каждой машины дается по 1-й детали тюнингованного комплекта (бампер, задний бампер, пороги, спойлер, глушак, диски чтобы попробывать Авто Скульпт, т.е имеем всего 1 полный обвес у каждой машины, миенять кординально не можем но можем менять только функцией автоскульпт, что прикольно в автоскульпте это изменение дисков калес.. теперь можно менять ширину резины (как в Миднайт клаб 3)... Далее, я на лансере пока ездил... После настройки автоскульптом жмем старт и на выбор 2 трассы - Дрифт и Кольцо... Кольцо очень напоминает кольцевые в MW, только ночью.. Особой разницы не заметил если честно... Но как то можно управлять напарником по каманде.. как пока не до пёр... Но слева вверху горит какаято графа со значком + и -.. видимо управление ведомым, ведомый же во время гонки постоянно чтото болтает по рации.. азот пополняется как в MW, гонка 3 круга, против тебя гонят
2 зеленых РХ-7, один из который подсвечивается сверху особым значком.. видимо лидер или босс чтоли РХ-7-х, я был на Лансере, напарник на такомже красном лансере.. Одного из участников гонки звали как негра из Juiced - Biggie... Во время финиша камера отезжает как в Slow-Mo и по уцентру печатается сообщение YOU WIN в окошечке.. после победы написано - ты взял под контроль круговую трассу... Единственное непонравилось.. тахометр теперь не аналоговый (стрелочный) а цифровой (как в автомобилях Формулы 1.. линейный), что ужасно непривычно для меня, ибо езжу на ручке и снимать на глаз момент переключения крайне непривычно...

Далее идет Дрифт гонка.. короче... прямь как в U1, в одиночку крутим 2 круга набиваем очки, соревнуясь с очками других соперников... В дрифте можно использовать закись... Как мне показалось, по крайнейней мере на лансере - чувствительность машины и управляемость стала раза в 2 четче и предсказуймей нежели в U1-2... Очков же дают гораздо, на порядок меньше... Всю трассу продрифтил на 2-й передаче... Вверху во время дрифта горит шкала Speed Bonus, чем выше скорость тем больше очков дают за занос, за единицу времени... Закись как показала практика в дрифте очень даже неплохо работает - допустим вас несет жопой в стену, колеса буксуют, и вы думаете ща как жопой об стену ударусь, нажимаете закись и она вас вытаскивает из этой ситуации или же нажали на тормоза скорость скинулась а сней и ужасно скинулись обороты, опять жмете закись и колеса опять у 7 тысяч оборотов буксуют... думаю это не единственные варианты использования закиси в дрифте...
После 1-го места в дрифте открывается 3-я трасса.. Canyon Duel... Ща пойду её играть

....

Каньон дуэль оказалось на деле простым спринтом в горах 1 на 1, .... Короче... сначала я ехал 2-м за опятьже зеленой РХ-7... Высчитывается среднее отстование на всей протяженгности гонки и вычисляются очки - чем отсование меньше, тем следовательно очков больше...

(дрифтовать совсем не обязательно!!! Просто гониш как в спринте!!!, далее после финиша. его очередь, он гонит за тобой по тойже трасса, вычисляется его среднее отстование.. у кого отстование больше после 2-х гонок тот и проиграл! Графика в каньоне очень напоминает горы в U2!
Всё!

P.S Да, и, в каньоне дуеле кстати не дают пользоватся азотом!!!!...
  • 0

#110
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мда уж...с трудом прочитал второй обзор...такое впечатление,как-будто писал какой-то семиклассник...

А верить чьим-то впечатлениям об игре я не собираюсь...

Пока сам не поиграю не успокоюсь ;)
  • 0

#111
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Мда уж...с трудом прочитал второй обзор...такое впечатление,как-будто писал какой-то семиклассник...

Товарищ Disciple-X, у вас такой утонченный литературный вкус, то шедевры NiWtoXoS вам не нравяться, то рецензии, проще надо быть Товарищ Disciple-X ;)

А верить чьим-то впечатлениям об игре я не собираюсь...

Пока сам не поиграю не успокоюсь

Я тоже
  • 0

#112
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Товарищ Disciple-X, у вас такой утонченный литературный вкус, то шедевры NiWtoXoS вам не нравяться, то рецензии, проще надо быть Товарищ Disciple-X ;)

А вы считаете,что легко читать текст с ошибками типа "по крайнейней мере" лингвисту?

Второе описание демки написано таким образом,что в голову приходит мысль,что человек вовсе не беспокоится о том,как его произведение мысли будут читать другие..

З.Ы. С чего вы решили,что мне не нравятся опусы Нивтоксоса?! Я просто указал на некоторые опечатки и несуразности в тексте,а так вполне хороший обзор. Заметьте,что в моих постах к авторам статей не наблюдается негативного оттенка в предложениях. Стараюсь выражаться нейтрально.
  • 0

#113
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Стараюсь выражаться нейтрально.

Да непохоже.

OFF
2 Disciple-X
ты undera знаешь?
  • 0

#114
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Официально пополнился carlist. Теперь он выглядит вот так:
1. Alfa Romeo Brera
2. Aston Martin DB9
3. Audi Le Mans Quattro
4. Audi TT Quattro
5. BMW M3 GTR
6. Chevrolet Camaro 1969
7. Chevrolet Corvette Z06 2006
8. Chevelle SS 1970
9. Chrysler 300C SRT-8
10. Dodge Challenger 2006
11. Dodge Charger 2006
12. Dodge Charger R/T 1969
13. Dodge Viper
14. Fiat Punto
15. Ford GT 2005
16. Ford Mustang GT
17. Ford Shelby GT500
18. Koenigsegg CCX
19. Lamborgini Gallardo
20. Lamborghini Murcielago
21. Lexus IS300
22. Lotus Elise 111R
23. Lotus Europa S
24. Mazda 3
25. Mazda RX7
26. Mazda RX8
27. Mercedes-Benz CLK 500
28. Mercedes-Benz SL65 AMG
29. McLaren SLR
30. Nissan 350Z
31. Nissan Skyline GT-R R34 1999
32. Mitsubishi Lancer
33. Mitsubishi Eclipse 1999
34. Mitsubishi Eclipse GT 2006
35. Pagani Zonda S
36. Plymouth Hemi
37. Plymouth Cuda
38. Porsche 911 Carrera
39. Porsche Carerra GT
40. Porsche Cayman S
41. Renault Clio V6
42. Subaru Impreza WRX STi
43. Toyota Corolla
44. Toyota MR2
45. Toyota Altezza
46. Toyota Sprinter TRUENO
47. Toyota Supra
48. Vauxhall Monaro VXR 2005
49. Volkswagen Golf R32
Все скриншоты тут


Я хочу CARBON!!!
  • 0

#115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Стараюсь выражаться нейтрально.

Да непохоже.

OFF
2 Disciple-X
ты undera знаешь?

Ну это уже на твоё усмотрение,как рассматривать мои комменты.
Under видел пару раз его комменты,а так не знаю..А что?
  • 0

#116
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А что по списку реакция нулевая? По Underу просто спросил,ты вы(напишите свой возраст, а то не знаю как обращяться- то ли на Вы, то ли на ты ), наверное, его не за того приняли.

Сообщение отредактировал Megas: 08.09.2006, 20:11:12

  • 0

#117
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
А corolla какая там будед? 86 года? Как в андерграунде 2?
  • 0

#118
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

А corolla какая там будед? 86 года? Как в андерграунде 2?

Вроде там точно такая же и будет.
  • 0

#119
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
2 VIRUsS
Ты че в натуре с Мегабайта. Хороший у вас журнал, а главное недорогой :smoke:. Отдельное спасибо за Office 2007.
  • 0

#120
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ты че в натуре с Мегабайта. Хороший у вас журнал, а главное недорогой


с вирусом знаком лично и могу подтвердить его подлинность! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.