Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: CarbonНеужели ЕА прокатит обладателей PC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#161
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
просто когда уже все твои друзья 9800 и 5900 юзают очень плохо что у тебя MX :D
  • 0

#162
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не то слово ПЛОХО
ЭТО УЖАСНО!!!

Я хочу срочно обновляться, осталось только денег собрать. Так как не хочу на AGP брать видюху, то придётся и материнку менять и прочее...короче полный обмен системника, да и монитор мне бы новенький...
  • 0

#163
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
короче новый комп бери :D
  • 0

#164
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне моя мышка и клава дороги :D
Такие родные, я к ним уже притёрся))

Правда думаю ещё одного футбольного сезона или Сан Андреаса клава не выдержит))

Что касается NFS Carbon...хочу плакат на всё стену забабахать ;)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 25.09.2006, 19:05:57

  • 0

#165
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Что касается NFS Carbon...хочу плакат на всё стену забабахать


самодельный? :D
  • 0

#166
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

самодельный? lol.gif

наверно так :D
  • 0

#167
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну типа :D

Я из wallpapers начал делать коллаж в фотожопе...уже на А1 готово))
  • 0

#168
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Что касается NFS Carbon...хочу плакат на всё стену забабахать

самодельный? :D

ага на ч/б лазерном принтере и обычной бумаге формата А4 ;)
  • 0

#169
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ага на ч/б лазерном принтере и обычной бумаге формата А4

чтож ты над человеком издеваешся. не видиш, у него мечта такая!
  • 0

#170
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кстати, The Bronx уже были помойму в NFS.
  • 0

#171
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Bronx вроде в Most Wanted поють...надо дома посмотреть саундтрек...
  • 0

#172
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
The Bronx играют во втором ундерграунде
  • 0

#173
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

The Bronx играют во втором ундерграунде

точно :D
  • 0

#174
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

The Bronx играют во втором ундерграунде

помойму пели в Most Wanted
  • 0

#175
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да нет точно в Ундере 2. У мня все песни из NFS на HDD валяются. Вот я и посмотрел. А поначалу тож думал что в Most Wanted
  • 0

#176
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Да нет точно в Ундере 2. У мня все песни из NFS на HDD валяются. Вот я и посмотрел. А поначалу тож думал что в Most Wanted

тогда тебе виднее :D
  • 0

#177
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
тому виднее у кого плейлист длиннее))
  • 0

#178
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
стихи сочиняем....:weep:
  • 0

#179
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Появилась новая статья от российского издателя "Софт Клаб", которая раскрывает всю сущность Need for Speed: Carbon.
Need for Speed: Carbon ? новые подробности

Компания Electronic Arts продолжает подогревать интерес любителей скоростных гонок к продолжению культового гоночного сериала Need for Speed и открывает новые детали игры Need for Speed: Carbon.


В Need for Speed: Carbon будут тесно и органично переплетены гонки на городских улицах и погони в смертельно опасных каньонах.

Впервые за всю историю сериала Need for Speed вам предстоит участвовать в гонках ?команда-на-команду?. Для этого игроку предстоит найти друзей и создать собственную гоночную ?тусовку?. Теперь вам нужно не просто прийти к финишу первым, но и помочь добиться лучших результатов каждому участнику команды, а также постоянно улучшать машины напарников.

Каждый участник вашей гоночной ?тусовки? будет иметь уникальные способности и навыки, которые нужно научиться разумно и технично использовать. Один гонщик будет мешать соперникам при обгонах, другой ? находить короткие пути и помогать ?срезать? трассу. В игре появится увлекательный элемент стратегии ? команда станет единым целым, и слаженно действуя, сможет завоевывать лидерство и репутацию в каждом из многочисленных районов города.

Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон (Carbon Canyon). Здесь-то и начнутся настоящие испытания! Именно в каньонах вам предстоит соревноваться в скорости и мастерстве вождения с самыми ?крутыми? соперниками.

В зависимости от предпочтений выбирайте любой из классов автомобилей ? Tuner, American Muscle или Exotic ? и создавайте уникальное авто на зависть соперникам. Благодаря технологии Autosculpt внешний вид будет зависеть только от вашей фантазии. В Need for Speed: Carbon можно будет менять буквально каждую деталь и элемент экстерьера авто.


В игре будут представлено более 50 лицензированных моделей, точно и достоверно скопированных с реальных машин. Новая физическая модель сделает управление каждым автомобилем реалистичным, как никогда ранее.

Напомним, что ?лицом? гоночного имитатора Need for Speed: Carbon станет канадская актриса Эммануэль Воужье (Emmanuelle Vaugier). Для еще большего сходства с реальностью виртуальные персонажи будут носить одежду и аксессуары от знаменитой компании 55DSL, а на улицах города появится динамично меняющаяся реклама.

Need for Speed: Carbon разрабатывается студией EA Black Box для PC, развлекательных систем PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и портативной развлекательной системы PSP. Выход игры запланирован на ноябрь 2006 года. Более подробную информацию об игре вы можете получить на официальном сайте гоночного сериала Need for Speed.

И ещё немного информации про Эмануэль Воужье (тоже с СофтКлаба)
Эмануэль Воужье ? лицо Need for Speed: Carbon

Эммануэль Воужье
Компания Electronic Arts объявила о том, что канадская актриса Эммануэль Воужье (Emmanuelle Vaugier) станет ?лицом? гоночного имитатора Need for Speed: Carbon.

30-летняя уроженка Ванкувера вошла в Top 100 ? список самых сексуальных женщин нашей планеты по мнению популярного мужского журнала Maxim. Кроме того, Эмануэль известна по своим ролям в фильмах ?Дом мертвых 2: Мертвая мишень? (House of the Dead 2: Dead Aim), ?Пила 2? (Saw 2), ?40 дней и 40 ночей? (40 Days and 40 Nights) и сериале телекомпании CBS ?Два с половиной мужчины? (Two and a Half Men). Более подробную информацию об актрисе вы можете получить на официальном сайте Эмануэль Вожье.

В игре Need for Speed: Carbon актриса сыграет роль Никки (Nikki) ? бывшей девушки главного героя игры, который возвращается в родной город, для того чтобы встретиться со своим прошлым.

Съемками анимационных заставок с участием Эммануэль Воужье в Need for Speed: Carbon занимается режиссер Дэйвид Футман (David Footman). Футман известен любителям голливудских блокбастеров по фильмам ?Послезавтра? (The Day After Tomorrow), ?Люди Икс? (X-Men), ?Люди Икс 3? (X-Men III), ?Я, Робот? (I, Robot) и ?Фантастическая Четверка? (Fantastic Four). Для того чтобы перенести образ красотки Воужье в игру, была использована технология, которая снимает с человека цифровую копию и конвертирует ее в виртуальную анимированную модель. Данная технология позволяет скопировать не только общий образ и фигуру человека, но и его походку, движения и даже мимику и безупречно ?вписать? их в виртуальный мир видеоигры.

По словам Воужье, для нее возможность стать частью культового гоночного сериала Need for Speed ? большая честь и прекрасный опыт. NFS ? это серия, который действительно создает историю жанра гоночных имитаторов. Съемки в игре в качестве Никки ? прекрасная возможность для Эммануэль открыть новые грани своего актерского мастерства.

Напомним, что главными героинями предыдущих частей гоночного сериала NFS ? Need for Speed: Underground 2 и Need for Speed Most Wanted, также были супермодели ? Брук Берк (Brooke Burke) и Жози Маран (Josie Maran).

Берк сыграла роль организатора нелегальных гонок Рэйчел. На протяжении вот уже 6 лет подряд она входит в сотню самых красивых женщин мира по мнению редакции журнала Maxim. В 2004 года Берк заняла 11 место в самом престижном рейтинге ?100 самых сексуальных женщин мира? мужского журнала FHM, а в 2005 также вошла в FHM Top 100.

Need for Speed: Carbon
Жози, в свою очередь, снималась в блокбастерах ?Ван Хельсинг? (Van Helsing), ?Авиатор? (Aviator) и ?Тельма? (Thelma) и не раз сверкала на обложках глянцевых модных журналов Glamour, Lucky Magazine, Marie Claire, Self, Seventeen и Vogue.

В Need for Speed: Carbon вам предстоит показать максимум профессионализма в управлении мощными машинами, несущимися на огромных скоростях по разнообразным маршрутам и трассам. Отныне гонки превратились в самые настоящие дорожные битвы ? смертельно опасные и динамичные.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания ? ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один.

Need for Speed: Carbon
Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон (Carbon Canyon). Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Приходить к финишу первым вам будет помогать собственная команда техников и экспертов по тюнингу. Благодаря технологии Autosculpt внешний вид вашей машины зависит только от вашей фантазии. В Need for Speed: Carbon вы сможете менять каждую деталь и элемент экстерьера вашего авто!

Need for Speed: Carbon разрабатывается студией EA Black Box для PC, развлекательных систем PlayStation 2, PlayStation 3 и портативной развлекательной системы PSP. Выход игры запланирован на ноябрь 2006 года. Более подробную информацию об игре вы можете получить на официальном сайте гоночного сериала Need for Speed.
  • 0

#180
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Также можно скачать весь саундтрек отсюда или отсюда

Сегодня мы узнали модели рулей, которые будут поддерживаться игрой Need for Speed: Carbon, а также стали известны носители, на которых появится будущая игра.
Рули:
- Logitech Rumblepad
- Logitech Dual Action
- Xbox 360 Wired Controller
- Logitech Momo Racing Wheel
- Logitech G25 Racing Wheel
Носители:
- DVD в Европе
- CD в США (с) rusuportal.com

Сообщение отредактировал Megas: 26.09.2006, 23:27:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.