Перейти к содержимому

Фотография

Кафе для глухих. Как закрыть?"Жемчужное" на Ауэзова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

зачем в глухонемом кафе музыку включать и зачем она глухонемым!

Учите физиологию... сильные низкочастотные вибрации от больших динамиков трясут живут - а под животом сами знаете чё :weep:
  • 0

#142
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А у нас сосед пьяница на третьем этаже задолбал уже :weep:

Да хрен с ним - он напился и частное лицо, но вот когда трезвое юридическое лицо не дает жизни 6 многоквартирным домам то бишь обитателям примерно 300 квартир это уже другое
  • 0

#143
ValentiN_S

ValentiN_S
  • Гость
  • 32 сообщений


А у нас сосед пьяница на третьем этаже задолбал уже :weep:

Да хрен с ним - он напился и частное лицо, но вот когда трезвое юридическое лицо не дает жизни 6 многоквартирным домам то бишь обитателям примерно 300 квартир это уже другое


Слушай Bomba!. Ну уже честно не могу понять, ты говоришь шесть домов, а что все молчат?
  • 0

#144
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
кхе кхе, простите, эм... тут вот какая штука
всю тему перечитывать чесно лень.
вы пишите все о том же кафе для глухонемых на Ауэзова? там ведь пост от 2006 года...
  • 0

#145
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
у меня знакомая живет над магазином бытовой техники, там ночью охранники развлекались песнопением в караоке :( Она пошла и сказала им "У вас очень красивый голос, но не могли бы вы петь, когда дом не спит.." И все -тихо, мирно, культурно. :weep:
  • 0

#146
ValentiN_S

ValentiN_S
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня знакомая живет над магазином бытовой техники, там ночью охранники развлекались песнопением в караоке :( Она пошла и сказала им "У вас очень красивый голос, но не могли бы вы петь, когда дом не спит.." И все -тихо, мирно, культурно. :weep:

Понимаете охрана это одно. Завтра шеф услышит жалобы от жильцов и с большим успехом их выдворит. А здесь именно профиль заведения для работы после работы ( простите за тавтологию). Он же не будет клиентов разгонять, когда после доброй порции эля, у них "зазвучали" голоса.

Сообщение отредактировал ValentiN_S: 15.08.2010, 01:06:04

  • 0

#147
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Слушай Bomba!. Ну уже честно не могу понять, ты говоришь шесть домов, а что все молчат?

Да нет не молчат, периодически группы небритых людей бьют обладателей звучащих голосов после чего на час-два они замолкают, а в РОВД все уже как под копирку говорят что ежедневно проводить уличную дискотеку в жилой зоне они имеют право.
  • 0

#148
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

в РОВД ...говорят что ежедневно проводить уличную дискотеку в жилой зоне они имеют право.

Тогда в чем проблемы?

#149
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Проблема в том что как сказал участковый привлечь по 323 статье КоАП они не имеют права
  • 0

#150
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



ну может кто не будь раскроет секрет про шествию 4 лет, зачем в глухонемом кафе музыку включать и зачем она глухонемым!

:rotate: в своем бессилие раскройте тайну.

Хочется казаться умной? ( Судя по аватару ты женского пола). Если это так, то хотя бы пиши грамотно. За вечер два раза наткнулся на твои перлы. На первый даже ответил, о чем сейчас жалею. Если хочешь казаться умной, то пиши слово "направо" слитно, а не раздельно как ты. И в твоей "глубоко филосовской" фразе: цитирую" в своем бессилиЕ" , пиши в бессилиИ. Здесь на этой теме общаются люди, которые устали от бардака под окнами. А ты здесь для чего всплыла, прописав какую то ересь. Скорее всего ты прыгаешь по темам для поднятия статуса твоих сообщений.

карла вы правы .
Шуметь себе дороже , ждите инспекцию.И соблюдайте этикет .
Кафе закрыть без обсуждений.
  • 0

#151
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла вы правы .
Шуметь себе дороже , ждите инспекцию.И соблюдайте этикет .
Кафе закрыть без обсуждений.

несчастное ....кого из цт-ков вы приняли за меня? :D
  • 0

#152
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

в РОВД ...говорят что ежедневно проводить уличную дискотеку в жилой зоне они имеют право.

Тогда в чем проблемы?

Проблема в том что как сказал участковый привлечь по 323 статье КоАП они не имеют права

Если все в соответствии с законом, то что мы тут обсуждаем?

#153
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кхе кхе, простите, эм... тут вот какая штука
всю тему перечитывать чесно лень.
вы пишите все о том же кафе для глухонемых на Ауэзова? там ведь пост от 2006 года...

ну, то кафе кажется уже закрылось.
  • 0

#154
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Если все в соответствии с законом, то что мы тут обсуждаем?

Нет - нисколько не в соответствии с законом, просто участковый честно сказал что все то о чем тут писали это фигня так как привлекать по статье 323 ч1 им запретили. То есть ее вывели из категории нарушения правопорядка, то есть можно сделать кучу на крыльце и вас не привлекут. Но на вопрос а че если я привезу динамики и врублю на всю мощь перед РОВД он ответил - ну давай, посмотрим что у тебя из этого выйдет.

ПыСы: Мы уже другое кошмарим, но не кафе а уличную танцплощадку с шашлыками в жилой зоне, просто после года с переезда теперь тут звери завелись, решил не плодить клоны темы.

Сообщение отредактировал Bomba!: 17.08.2010, 00:37:40

  • 0

#155
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Bomba! Может чего ужасно вонючего подкинуть им туда?
  • 0

#156
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
"Жемчужное" это же возле детского театра. Ниже пром зона, выше магазины. Где там жилые дома? На другой стороне Ауэзова? Ни хрена себе акустика.
Сдается мне, страдают только те, у кого спальные окна выходят на кафе.
Можно попросить хозяев заведения, с этой стороны кафешки поставить отражающий щит и проблема будет решена.
  • 0

#157
K.Tata

K.Tata
  • Гость
  • 41 сообщений
на сколько я знаю,музыка в этом заведении играет только внутри и на летник не распространяется.....че то не понятно....где там жилые дома и как они могут слышать :smoke:
  • 0

#158
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Как я написал я переехал с этого района - теперь эта проблема вновь всплыла на новом месте, просто не стал плодить клоны темы - сейчас просто в 7 вечера на улицу вытаскивают большие мохнатые серые кетайские динамики, пару мангалов, немытый чёрт начинает начинает жарить на дровах пойманных кисок и начинается во дворе дискотека, причем такая что при закрытых стеклопакетах даже не слышно что говорят в новостях по хабару. Сегодня опять вечер провел в битвах с участковым, 102 и турксибским РОВД - все в один голос твердят что до 23 часов они могут хоть с базуки палить. Чую вина сего что перед этим участком все время с утра до ночи припаркован фольц с синим номером 604КР
  • 0

#159
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну после 23-00 тишина???
  • 0

#160
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

все в один голос твердят что до 23 часов они могут хоть с базуки палить.

По моему должны быть санитарные нормы в том числе и на громкость звука, не более сколько то там децибел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.