Перейти к содержимому

Фотография

Трудоустройство в банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

2 marisha: Ой извини, ты оказывается из НурБанка :)
Насколько я знаю большая часть толковых сотрудников от туда уже ушла ;). (Основные массы вроде подались в Каспийский).
П.С. Я не утверждаю что ушли ВСЕ толковые сотрудники.


печально, но факт!
в Альянс и в БТА основная масса умчалась :) на сколько я знаю
  • 0

#42
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А позвольте узнать, уважаемый афтар, - есть ли какие-то предпочтения по банкам или желаемым направлениям будующей деятельности??? Или просто для старта все пойдет...???
  • 0

#43
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
del

Сообщение отредактировал Netstat: 06.07.2006, 14:09:29

  • 0

#44
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А позвольте узнать, уважаемый афтар, - есть ли какие-то предпочтения по банкам или желаемым направлениям будующей деятельности??? Или просто для старта все пойдет...???


Я так понял вопрос со скрытым подтекстом? :) Отвечаю. Я не могу сказать в каком именно направлении в банке я хочу работать, так как у меня опыта работы в банке нет. Так что дефствительно мне "для старта все пойдет..." А дальше я думаю уже смогу определиться с дальнейшим направлением работы.

Всем спасибо за советы. :lol:
  • 0

#45
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
2 Каин - А где у тебя есть опыт работы? Какое у тебя образование? В банки берут не только с экономическим образованием!!!
  • 0

#46
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А как у меня будет опыт работы в банке если в банк не берут без опыта? Как этот самый опыт приобрести??? Я хочу чтобы он у меня был, хочу работать.
Образование экономическое "Финансы и кредит".
  • 0

#47
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Можно системотехником Попробуй сначала стажером заплати за стажировку
  • 0

#48
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Можно системотехником Попробуй сначала стажером заплати за стажировку


Насчет стажировки я уже решил почти, осталось с банком определиться. И отпуска дождаться, чтобы в дни отпуска стажироваться в банке. А с чего вы решили что мне надо на системотехника??

Ну конечно хотелось бы сразу получать хоть минимальную сумму, чтобы с работы уже можно было своей уйти.
  • 0

#49
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Можно системотехником Попробуй сначала стажером заплати за стажировку


Насчет стажировки я уже решил почти, осталось с банком определиться. И отпуска дождаться, чтобы в дни отпуска стажироваться в банке. А с чего вы решили что мне надо на системотехника??

Ну конечно хотелось бы сразу получать хоть минимальную сумму, чтобы с работы уже можно было своей уйти.

Попробуй начать с Курылыс Ипотеки. Думаю возьмут без проблем. Скоро начнет набирать сотрудников Даму.
А еще лучше попробуй в БИГ 4 податься!!! 5-6 лет работы там и хорошее место в любом казахстанском банке тебе обспечено :)
  • 0

#50
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
botanik: Сэнкс, а выы не могли бы разъяснить что за ДАМУ и БИГ??
  • 0

#51
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну биг 4 это большая четверка банков ккб, бта народный..а вот по поводу четвертого затрудняюсь сказать, или бцк или алб
  • 0

#52
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ну биг 4 это большая четверка банков ккб, бта народный..а вот по поводу четвертого затрудняюсь сказать, или бцк или алб


И это утверждает сотрудник банка. :)
Да уж с политинформацией в Евразийском совсем видимо туго :)

Биг 4 , это четверка мировых аудиторов:
Прайсуотерхаузкуперс
Ернст анд Янг
Делойт
Кейпиэмджи ;)
был еще 5-й Артур Андерсен, но его Энрон загубил.
  • 0

#53
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Совсем запутался :) Вобщем как мне в этот БИГ 4 податься то? Куда сиви скидывать? :)
  • 0

#54
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
И это утверждает сотрудник банка. :)
Да уж с политинформацией в Евразийском совсем видимо туго :)

Биг 4 , это четверка мировых аудиторов:
Прайсуотерхаузкуперс
Ернст анд Янг
Делойт
Кейпиэмджи ;)
был еще 5-й Артур Андерсен, но его Энрон загубил.
[/quote]

слышь, ты может еще будешь спорить по поводу четверки банков? и что опыт работы в этих банках не дает преимущества при смене работы??
ты бы еще тут других мировых лидеров упомянул, опустись на землю, думай реально, человек у которого будет стаж в упомянутых компаниях, не начнет искать работу на средние должности в банках, так что давай указывай действительно полезную информацию
  • 0

#55
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
*ROVER* : Вы перечислили 4 крупнейших банка Казахстана. В них сложнее всего и устроится.
Если бы я в этих банках переработал, зачем мне искать другой банк, если эта четверка крупнейших банков. НУ собсн. этот вопрос больше к botanikу.
  • 0

#56
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

слышь, ты может еще будешь спорить по поводу четверки банков? и что опыт работы в этих банках не дает преимущества при смене работы??
ты бы еще тут других мировых лидеров упомянул, опустись на землю, думай реально, человек у которого будет стаж в упомянутых компаниях, не начнет искать работу на средние должности в банках, так что давай указывай действительно полезную информацию

Молодой человек, советую тебе внимательно еще раз перечитать пост Ботаника, где он упомянул термин БИГ4. Может тогда наконец дойдет о чем речь была.

А из БИГ4 людей очень даже много в наших банках, жаль что до тебя это не доходит.
  • 0

#57
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну это скорее всего до ТЕБЯ не доходит. Советую вообще обратить внимание на тематику и поинтересоваться в целом опытом работы инициатора и потом уже думать что предлагатьи не предлагать КАИНу, который хочет устроиться на стажировку.
Любой может оперировать громкими названиями, но в данном случае смысла в этом не вижу.
аудит налоги..прочее...вначале в какой области вообще КАИН хочет работать

Сообщение отредактировал *ROVER*: 10.07.2006, 12:44:01

  • 0

#58
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ну это скорее всего до ТЕБЯ не доходит. Советую вообще обратить внимание на тематику и поинтересоваться в целом опытом работы инициатора и потом уже думать что предлагатьи не предлагать КАИНу, который хочет устроиться на стажировку.

Кинь ка сцылу, пожалуйста, где я что-либо предлагал/не предлагал Каину.

Об чём вообще речь?
Это ты писал?

ну биг 4 это большая четверка банков ккб, бта народный..а вот по поводу четвертого затрудняюсь сказать, или бцк или алб


Ерунду написал про термин биг4 в контексте написанного Ботаником?
Конечно ерунду. Всё. Я просто Каину раскрыл правильное толкование термина Биг4 и ВСЁ.
Так что учи матчасть, молодой человек, и будет тебе счастье.
  • 0

#59
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ладно, зарегистрированный, проехали
  • 0

#60
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
после обеда настроение хорошее, чтобы портить его общением с тобой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.