Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#301
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А дальше начнётся..

Прям Дом-2, а дальше Дом-3.... :rotate: :rotate:
  • 0

#302
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ребята привет! вот на фига они такие письма рассылают? моей сестре прислали что какая то там женщина под якобы такой же фамилией умерла где то там заграницей, оставив после себя милионы, и теперь никто не может найти ее родвтенников и поэтому моя сетра может получить их потому что у них схожие фамилии. Вот полный бред, мы просто написали фак офф, коротко и ясно, с тех пор они не писали, хехе, лохотронщики не дремлют это точно!
  • 0

#303
Mr N

Mr N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недавно с авто сняли передний номер, оставив при этом квитанцию о штрафе за парковку в неустановленном месте. на квитанции карандашом в углу написан номер телефона и ФИО инспектора ELG/ Я позвонил ему, чтобы выяснить, где забрать гос.номер а/м. "Инспектор" отвечает: я еще не успел сдать номера в дежурную часть... я ему говорю, что номер мне нужен сейчас (выходные дни - номер сняли в сб утром). "И": 10 000 тенге на номер ... в общем, послал я его на х@й. во вторник приезжаю в УДП Алматы, чтобы забрать номер - не нашел. после долгих мыканий по УДП - дошел до зам.нач УДП в ответ услышал: Балам (перевод: Мальчик мой)! ты не один такой - это работает группа мошенников - за сегодняшний день ты 3-й! вот! :D
  • 0

#304
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сегодня получил письмо следующего содержания:
Ваш электронный выиграл сумму в $500,000 в 2009 Microsoft Internet Promo 6/49.

Для того чтобы подать Ваше заявление контакт ваши претензии агента.
Название: Чарльз Хопкинс
Электронная почта: sir.charles_hopkins@yahoo.com

Поздравления
  • 0

#305
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я спросил как мне получить эти деньги, на что получил ответ:


ВНИМАНИЕ: счастливую победительницу,

Это заключается в том, чтобы информировать Вас о том, что наш офис в качестве регионального координатора Microsoft канадской западной Лотто 6 / 49 на зоны в соответствии с Африканского региона, были должным образом уведомлены о вашей победе. Я сэра Чарльза Хопкинса в фидуциарная агента присвоенный вашему делу.

Это содействие было поощряться и авторами которого в Microsoft Live как часть их социальной ответственности перед гражданами в общинах, где они имеют оперативную базу.

Вы должны отправить ниже информацией, чтобы меня процесс передачи ваших приз в свою учетную запись из нашей выплаты банком.

Убедитесь, что все сведения верны и в меру своих знаний, чтобы избежать прекращения Вашего приза.

1. Ф.И.О.:
4. Полный адрес:
3. Номер телефона:
4. Страна:
5. Ваше Название банка:
6. Адрес банка:
7. Номер счета:
8. Дополнительная информация Банк:

Еще раз примите поздравления!

Сэра Чарльза Хопкинса
(Доверительные Претензии Агента)
Телефон: +234-7035027309
  • 0

#306
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Что скажете ?
  • 0

#307
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что скажете ?

Поздравляю с крупным выигрышем!!! Искренне!!!
  • 0

#308
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Недавно с авто сняли передний номер, оставив при этом квитанцию о штрафе за парковку в неустановленном месте. на квитанции карандашом в углу написан номер телефона и ФИО инспектора ELG/ Я позвонил ему, чтобы выяснить, где забрать гос.номер а/м. "Инспектор" отвечает: я еще не успел сдать номера в дежурную часть... я ему говорю, что номер мне нужен сейчас (выходные дни - номер сняли в сб утром). "И": 10 000 тенге на номер ... в общем, послал я его на х@й. во вторник приезжаю в УДП Алматы, чтобы забрать номер - не нашел. после долгих мыканий по УДП - дошел до зам.нач УДП в ответ услышал: Балам (перевод: Мальчик мой)! ты не один такой - это работает группа мошенников - за сегодняшний день ты 3-й! вот! ;)


забавно. чем история закончилась-то?
  • 0

#309
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

забавно. чем история закончилась-то?

Подозреваю заменой номеров...
  • 0

#310
lanfren07

lanfren07
  • Гость
  • 12 сообщений
А у моей подруги сняли номер, а через пару часов позвонили и сказали что нашли! 5000 штук за вознаграждение отдала, только потом поняла, что это развод. Можно было вообще денег не давать, а послать их!!!

Сообщение отредактировал lanfren07: 01.12.2009, 20:35:34

  • 0

#311
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Что скажете ?

А что сказать... Вы в какой теме отписались? Почитайте переписку Zaporozes vs Vivian... страниц эдак 7-8 назад - начало.
  • 1

#312
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А у моей подруги сняли номер, а через пару часов позвонили и сказали что нашли! 5000 штук за вознаграждение отдала, только потом поняла, что это развод. Можно было вообще денег не давать, а послать их!!!

А послала бы сразу, скомкали бы номер и швырнули куда подальше и "Здравствуй переоформление"...
  • 0

#313
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

подниму тему.
На этой неделе уже второй звонок на обычный телефон,малость странный.

1. Вечером в районе 23.00 звонок,отец поднял трубку,слышит там:папа это я, я попал в милицию. У моего отца 2 дочери,он спрашивает кто это? ответ Папа это я Андрюша ( Кирюша,Миша) уже не помню.... Трубку тут же бросили..

2. Позавчера,уже ночь за 12 где то, звонок, я беру, опять какой то парень говорит : мама я в милиции, у меня сыну 1,5 мес ;) я говорю кто это блин? Трубку опять бросили...


Это чё за фигня новая? Кто-нибудь сталкивался ещё?

Нам тоже так однажды позвонили (где-то год назад или больше). Парень сказал:
- Мама, я это. я в милицию попал.
Я (уже достали звонки от кого попало, ещё в поликлинику звонят к нам ежедневно):
- Молодец.
- Мама, ты чё?
-Я ничЁ. Я дома. А вот тебе не повезло.
- Это кто?
- Это я - твоя мама, не узнал?
-Мама, я не хочу здесь оставаться.
-Ничё-ничё, посидишь в милиции, мозги прочистишь.
Парень со словами "тьфу, б...." положил трубку.
А муж меня укорял ещё, что я чужого ребенка лишила единственного положенного звонка.
Я даже не думала, что это разводчики. Просто подумала, вот и нашел приключения на свои последние 90.
  • 0

#314
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Я недавно потерял уд. личности, и дал объявление про пропажу своих документов ?
И один мужик скинул сообщение что нашел.
Попросил скинуть ему 1000 не тел, потом сказал что скажет куда положил документы.
Он сам боится что я его сдам ментам за кражу.
Ну и скинул я, после чего он пропал ...

Мой муж на подобный звонок с просьбой закинуть пять тыщ ответил, что он за меньшие деньги официально сделает новое УД.
А звонят так из тюрьмы, вроде.
  • 0

#315
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Теперь я расскажу, как мы попали три года назад.
Нам нужна была железная дверь. Вызвали мастера по объявлению из газеты. По телефону узнали недорогую (относительно) цену. Обрадовались.
Пришел, замерил, сказал, что нужна предоплата сто процентов. Ну или пятьдесят. Мы наскребли налом 16 тысяч, сказали, что пусть и не 50 процентов, но остальное отдадим, когда поставит. Типа мы же не лохи тебе все 50% отдавать)))
Дяденька ушел и с концом. И с деньгами. Сотовый стал недоступен. Городской - брала трубку женщина, которая плакала, что мужик её кинул, теперь к ней приезжают, угрожают, а она его не знает. Может тоже врала.
Мы не стали докапываться до всего. Подумали, что нервы и время дороже. ДА и не знали, как и что кому доказывать. Лохонули одним словом. )))
  • 0

#316
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Тему дочитала.
Zaporozes'у спасибо. Посмеялась от души.
И тот, кому посылкой вышлют пять лимонов - тоже красава.
Рассмешило, что его переубеждать начали. Он в тему про лохотроны пишет и ему кричат - это лохотрон)))))))
Типа, ты ничё не понимаешь, мы сейчас тебя научим. )))
  • 1

#317
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Zaporozes'у спасибо. Посмеялась от души.

Вы ещё мои письма к ней не видели :( :rolleyes:
  • 0

#318
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Zaporozes'у спасибо. Посмеялась от души.

Вы ещё мои письма к ней не видели :( :rolleyes:

Да, классная переписка. Что-то в стиле Марка Твена. Может, все-таки продолжите? Повеселимся.
  • 1

#319
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Zaporozes'у спасибо. Посмеялась от души.

Вы ещё мои письма к ней не видели :( :rolleyes:

Может отдельным сборником подвесим?
  • 1

#320
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Может отдельным сборником подвесим?

Наверное в блоге каком-нибудь повешаю, дам ссылку сюда и отсюда :-) там кстати будет полная версия, и с фотами и "доками" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.