Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы разные? На форуме и на дорогеСитуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Осуждать категорию людей с "калючкой", которые пропускают КР и прочих приблатненных только за то, что кто-то на ЦТ оставляет фразы "мы их не пропустим" не гуманно. Или тогда уж договоритесь, что наклеив колючку - не пропускай транспортные средства с номерами (КП, АВ, КЗ, АСТ, АЦ и т.п.)
Сам я колючки не имею, но наглецов не пропускаю, пусть то кукурузер или жига, не важно.. Уступаю дорогу тем кто фарит в лоб, в бок или с зади почти всегда, и тем кого пропустили с левого ряда, если еду в правом..
И не надо меня закидывать камнями, за пропускание/не пропускание!
  • 0

#42
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
ГОН.....
  • 0

#43
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кстати, у них, номера стали синие какие-то... отчего так?...
  • 0

#44
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Бы ли бы у нас у каждого рации в машине и народ подружнее, попробуй ктонибудь зажми или соверши наглый поступок, мигом толпа ЦТшников собралась на разборку. Конечно с властью ругатся не очень то охота :( , но наши наклейки на дорогах уважали бы так же как и с крутыми номерами.

Димон так было года 2 наза, незнаю может и сейчас так. Но как только на форуме появлялась тема о дтп или еще что нить, и у соконфетчика была трабла с наездами со стороны падлеца, на место дтп подтягивалась не хилая толпа колючек, при виде которой падонок просто уходил в свою машину и ждал появления гайцов.
  • 0

#45
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я не сомниваюсь что такое и сейчас есть, надо бы рацию купить, полезная вещица. :(
  • 0

#46
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
счас судью с колючкой актульно иметь :( и еще одного гайца завербовать :lol:
  • 0

#47
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А я вот пропускаю тех кто в сзади, но только если они мне не моргали. Вот такой у меня бзик. Особенно бесит когда подъедут в упор и моргают... начинаю ехать еще тише.
Вот только ни разу еще мне никто не сказал,мол остановись,побазарим! А вот хотелось бы! Просто вот думаю что они будут говорить:(
  • 0

#48
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А я вот пропускаю тех кто в сзади, но только если они мне не моргали. Вот такой у меня бзик. Особенно бесит когда подъедут в упор и моргают... начинаю ехать еще тише.
Вот только ни разу еще мне никто не сказал,мол остановись,побазарим! А вот хотелось бы! Просто вот думаю что они будут говорить:(


Действительно?
  • 0

#49
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
На самом деле интересно!
Я например сколько езжу еще пока ни разу ни кого не остановил, ни меня хоть раз.
Ну вот я например не буду бить того кто меня подрезал даже если почти авария была, вероятность что он напишет заяву и станет терпилой очень высока, а тратить бабки на развод потом не очень хочется. Экономически не выгодно скажем.
Я естественно соглашусь что ни буду на дорогах цеплятся с челом на какой-нить Феррари и тд, но и они вроде во мне видят серьезного человека, всегда готового оспорить свою неправоту или наоборот правоту.
  • 0

#50
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

На самом деле интересно!
Я например сколько езжу еще пока ни разу ни кого не остановил, ни меня хоть раз.
Ну вот я например не буду бить того кто меня подрезал даже если почти авария была, вероятность что он напишет заяву и станет терпилой очень высока, а тратить бабки на развод потом не очень хочется. Экономически не выгодно скажем.
Я естественно соглашусь что ни буду на дорогах цеплятся с челом на какой-нить Феррари и тд, но и они вроде во мне видят серьезного человека, всегда готового оспорить свою неправоту или наоборот правоту.


Конечно плохо, но я так могу сделать если на другой машине, просто потом надо развернуться и уйти в кусты, типа ты не на этой машине был :( :lol:

#51
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
тема - гон. :(

имхо если кто то как то сделал это его проблемы
никто же на ноутбуках не клялся в верности СТ? прально ?

все это : КР не КР, крузак не крузак, вагон туда вагон сюда - пиписькомеряние
перед монитором все равны
  • 0

#52
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

тема - гон. :(

имхо если кто то как то сделал это его проблемы
никто же на ноутбуках не клялся в верности СТ? прально ?

все это : КР не КР, крузак не крузак, вагон туда вагон сюда - пиписькомеряние
перед монитором все равны


А я в топе разве не так сказал?
  • 0

#53
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Брат недавно тоже нарвался на одного чудилу с номерами. Ехал спокойно по Ташкентской тут его подрезал Мерен, а потом взял и подставил зад. Но все обошлось. Брат разозлился, обогнал этого чудака и резко затормозил и тот въехал ему в зад. Стали разбираться и этот водила начал ныть, что у него нет денег и все такое, хотя сначала пытался наезжать типа сам виноват, но не прокатило. Наверно хотел денег срубить, посмотрел что Лексус да и пацан молодой. На нашей машине была небольшая царапина, за которую лихач отдал 200 баксов, а его мордень больше пострадала. Сейчас наверно аккуратно ездиет.
  • 0

#54
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я уже давно на таких понторезов ................#$% забил. Еду себе в своем ряду. Кому надо пусть покупает вертолет и летает
  • 0

#55
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Я ,например, всегда пропускаю тех кто перпиндикулярно пробки стоит и ни как не втиснится, и всегда благодарят, а если ни мы- умные люди , то кто , и так баранов на дороге полно, из- за таких упертых и пробки. Машиной "плюс"-машиной "минус" перед носом- роли не сыграет!!!!
  • 0

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Везде почти во всех странах считается что уступить дорогу - признак человечности - у нас признак лоховства :-)
  • 0

#57
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Везде почти во всех странах считается что уступить дорогу - признак человечности - у нас признак лоховства :smoke:

Уступить дорогу и когда тебя подрезают абсолютно разные вещи.

Я тоже всегда стараюсь пропускать, если меня попросят ну или хотя бы соизволят включить повороник, а некоторые просто тупо лезут, уверенные что их пропустят. Видела пару раз как подрезали очень хорошо и потом этого водилу вытаскивали и морду били. Это конечно не дело та разбираться, но будут теперь аккуратней ездить. Особенно эти таксисты и автобусники тупоголовые из-за двухсот тенге несутся с левого ряда всех подрезая. Сноха так один раз мотор ловила и два таксиста столкнулись :-) на перегонки решили к клиенту приехать.
  • 0

#58
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Меня больше всего смешат те, кто подрезав другого едет тупо смотря вперед и как бы не замечая и не слыша призывы остановится или просто маты. А если все таки догонят и остановят, то закрывают центральный замок и кричат "что вам от меня надо?!".
  • 0

#59
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Реальная история. Папик рассказал увиденное. Обычная ситуация произошла, в которой девятка (таз 2109) случайно подрезала 140 кабана с КР номерами. Мерен начал догонять, подрезать и остановил девяточника. Короче из мерена вылазят два недюжей величины пари и идут в сторону девятки, открывают дверь, начинают вытаскивать водилу. Тот с криками "Не бейте! Пожалуйста, только не бейте!" и прикрывая голову руками начинает пятится от них задом прям по дороге, и оказавшись на расстоянии полуметра от одного из этих амбалов, подпрыгивает, и бьёт ему аккурат промеж глаз - тот падает замертво... Ещё секунда, шарах и уже лежит второй. Короче это были 2 секунды и два нагдауна. Эти двое потом ещё долго приходили в себя, а водитель девятки сел в машину, и уехал. Папик мой долго ещё ржал. И наверное многие, кто видел этот случай.

Зы. Имена персонажей и реальные названия а/м могут быть иными, но суть остаётся прежней. Ситуёвина реальная.


Вспомнил веселую историю, чем-то схожую на эту, видел своими глазами, в Новосибирске пару лет назад. С товарищем ездили по городу. И тут перед нами развернулся экшин из фильма. Тойота целика подрезает случайно тонированный кукурузер с правительственными номерами. Кукурузер встает поперек улицы перекрывая все движение. Из кукурузера валазит 4 братка, здоровенные такие, качки-перекаченные, в спортивном одиянии.. На нервах. Вытягивают из целики парня, хрупкого такого, ростом с +-175. Один громила за грудки трясет над землей этого паренька. Мгновение, лежит на освальте держась за пах, и раскуроченную физиономию коленкой. Тут спохвотились остальные, двоим приспустил штаны пока те поднимали их, с прямой ноги отправил в нагдаун. 4й чего-то решил показать танцевальные возможности но очень быстро был схвачен за ногу и получил пендель между ног. Паренек добавил немного всем лежачим. Пошел в кукурузер откатил его вдоль дороги, поток двинулся Мы решили притормозить и посмотреть долго ли они будут приходить в себя, приходили долго. минут 30 лежали. Мимо монотонно проезжал поток зевак.
  • 0

#60
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Все как в детском саду. Кукурузник подрезал. Я испугался и так далее. Да большенство не кто не соблюдает правил дорожного движения. Особенно начинает бисить когда едешь и пытаешься обогнать еще пофаришь что на обгон пошел и начинаю мешать вместо того что бы пропустить и приходиться обгонять с права. Год назад ситуация была Знакомый резал болгаркой железку и диск лопнул и кусок попал ему в горло так прешлось его до больнице везти благо что не далеко было. Так вот по дороге летя в больницу включил все фонари и аварийку и торопился те кто понимал пропускали но тут один упертый появился и не стал пропускать ехал по середине и обогнать не возможно было так пришлось ему пару раз в жопу толнуть что бы к обочине пристроился. А когда он подьехал и увидел что парня достают с машины то сказал что мол не пропускал по пречине того что думал крутик едит. Так вот вывод с этого ездийте пожалусто по правилам и если просят то пропустите видь вы не знаете что у человека случилось и почему он торопиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.