Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад. Адаптация ребенка.Физическая и психологическая.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5490

#1021
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сорри за офтоп, просто думаю, что тут надо разместить этот пост.
Девочки хочу предупредить всех мам, у которых детки в садик ходят. Вчера у одного мужчины с работы, ребенку подтвердили в инфекционной диагноз вирусный менингит. Подхватил в садике на Габдулина Ауэзова. С тем же диагнозом там же лежат еще детки с этого садика, вчера его закрыли на карантин. Симптомы были такие : голова болела сильно, температура 37,5, рвота. Мамчоки будьте бдительны, при таких симптомах обращайтесь сразу к врачам, не занимайтесь самолечением
  • 0

#1022
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а мы сегодня с дочей когда подходили к группе-дети кричали-ура Калерия пришла..но моя осталась уже без слез,но всю дорогу ныла,что она не хочет в садик -(

Хи, моему тоже сегодня кричали Сразу у него настроение поднялось, а то с утра хныкал..


А у нашей адаптации и не было вовсе. Гульжан говорит, что моя из тех, кто с радостью и вприпрыжку бежит в сад ;))
  • 0

#1023
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Svetochka,а вашу дочу как зовут?
  • 0

#1024
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
У меня Гелька ;) А вы нас знаете, вместе в маму+ ходили.
  • 0

#1025
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Svetochka,а..конечно знаем =))
кстати Ангелиночка больше всех кричит Калерия пришла,и мама Калерии-когда я прихожу-так приятно =)))
  • 0

#1026
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О, я смотрю, как нас много! ;)

Говорят, воспетка наша уходит в отпуск с 3-го, не знаете, кто вместо нее будет? Сын уже так привык к "тете Гуле".
А новая метла, как грится, по-новому метет)
  • 0

#1027
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я даже пока не слышала такого, надо будет в понедельник уточнить.
  • 0

#1028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас одна воспитателка работает сейчас, пока другая в отпуске
правда, отпуска у них не слабые, дней по 40 ;)

чета я своих соконфетников здесь на ЦТ не нашла, ау, кто ходит в Березку? :)
  • 0

#1029
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ванда,Svetochka..она сказала,что вроде няню поставит+воспиталку-еще не знают пока кого точно =))
на следующей неделе сказала решится ;)
  • 0

#1030
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сорри за офтоп, просто думаю, что тут надо разместить этот пост.
Девочки хочу предупредить всех мам, у которых детки в садик ходят. Вчера у одного мужчины с работы, ребенку подтвердили в инфекционной диагноз вирусный менингит. Подхватил в садике на Габдулина Ауэзова. С тем же диагнозом там же лежат еще детки с этого садика, вчера его закрыли на карантин. Симптомы были такие : голова болела сильно, температура 37,5, рвота. Мамчоки будьте бдительны, при таких симптомах обращайтесь сразу к врачам, не занимайтесь самолечением


На Габдуллина-Ауезова нет детского сада. Сады есть на Габдуллина-Клочкова (2 шт). Номер сада опубликуйте, плз.
  • 0

#1031
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Сорри за офтоп, просто думаю, что тут надо разместить этот пост.
Девочки хочу предупредить всех мам, у которых детки в садик ходят. Вчера у одного мужчины с работы, ребенку подтвердили в инфекционной диагноз вирусный менингит. Подхватил в садике на Габдулина Ауэзова. С тем же диагнозом там же лежат еще детки с этого садика, вчера его закрыли на карантин. Симптомы были такие : голова болела сильно, температура 37,5, рвота. Мамчоки будьте бдительны, при таких симптомах обращайтесь сразу к врачам, не занимайтесь самолечением


На Габдуллина-Ауезова нет детского сада. Сады есть на Габдуллина-Клочкова (2 шт). Номер сада опубликуйте, плз.

ага!
у меня ребенок туда ходит. в Частный сад. ничего подобного я не наблюдала. сама лично с врачом разговаривала в чтверег. откуда такие данные? они достоверны? если да то поеду с распечаткой этого текста к ним. :confused:
  • 0

#1032
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет. Мамочки подскажите пожалуйста, про частный садик "Амина" на Сейфулина чуть ниже Ташкенской, кто что слышал, или может дадите адресок куда отдать ребенка, чтоб не дорого и нормально. Всем спасибо за ответ. :confused:
  • 0

#1033
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Сорри за офтоп, просто думаю, что тут надо разместить этот пост.
Девочки хочу предупредить всех мам, у которых детки в садик ходят. Вчера у одного мужчины с работы, ребенку подтвердили в инфекционной диагноз вирусный менингит. Подхватил в садике на Габдулина Ауэзова. С тем же диагнозом там же лежат еще детки с этого садика, вчера его закрыли на карантин. Симптомы были такие : голова болела сильно, температура 37,5, рвота. Мамчоки будьте бдительны, при таких симптомах обращайтесь сразу к врачам, не занимайтесь самолечением


На Габдуллина-Ауезова нет детского сада. Сады есть на Габдуллина-Клочкова (2 шт). Номер сада опубликуйте, плз.


Постараюсь дозвонится сегодня этому мужчине с работы (сотка пока у енго отключена) и скину номер саидка.
  • 0

#1034
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
тут есть кто-нб из "Акжола"? или мы одни?
все лето болеем :D неделя в садике оборачивается в три недели дома :shy:
ребеночка уже не хочется пичкать лекарствами :-/
сколько нам еще ждать???
  • 0

#1035
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

На Габдуллина-Ауезова нет детского сада. Сады есть на Габдуллина-Клочкова (2 шт). Номер сада опубликуйте, плз.

Есть садик, который находится на Габдуллина между Ауезова и Чапаева, во дворах. Узнайте, пожалуйста, поточнее. Мы ходим в 79 на Габдуллина-Клочкова, вроде все нормально.
  • 0

#1036
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ванда,Svetochka..она сказала,что вроде няню поставит+воспиталку-еще не знают пока кого точно =))
на следующей неделе сказала решится

Я тоже не знала, что она в отпуск уходит... Блин, жалко. У нас еще адаптация не совсем прошла. Интересно, смена воспитателя как-нибудь повлияет на желание дочи ходить в сад?... Моей, кажется, нравится Гульжан.
Я так понимаю, нас уже 5 :shy:

Сообщение отредактировал alissa20: 27.07.2009, 08:59:41

  • 0

#1037
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Моя Принцесса ходила с удовольствие 2 недели. а теперь не по детский истерики закатывает. стала очень капризной. даже среди ночи просыпается и сквозь сон мне говорит что не хочет идти в садик :shy:
была сегодня у врача. назначили Новопассит в сиропе. :-/
  • 0

#1038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Моя Принцесса ходила с удовольствие 2 недели. а теперь не по детский истерики закатывает. стала очень капризной. даже среди ночи просыпается и сквозь сон мне говорит что не хочет идти в садик

да есть у них такое. Первую неделю-2 с удовольствием, потом понимают, что мама будет только утром и вечером. Так что все по плану :shy:
  • 0

#1039
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы походили недельку в сад и заболели :rolleyes: . теперь лечимся. но ходили мы с удовольствием! в первый день на 4 часа попросили оставить а на следующий уже на полный день оставили. Вот только мы там не кушаем. ребенок похудел а в остольном все было хорошо. Воспитательница объясняет что это адаптация к новой кухне. А у Вас как с этим?
  • 0

#1040
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот только мы там не кушаем. ребенок похудел а в остольном все было хорошо. Воспитательница объясняет что это адаптация к новой кухне. А у Вас как с этим?

тоже такое было. Зато научилась там кефир кушать. Вообще она любитель поесть, каши любит. От остального первое время нос воротила. Щас вроде хорошо ест. Тем более организму первое время не на еду надо энергию пускать, а на адаптацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.