Перейти к содержимому

Фотография

Top Level или RCI TravelЛохотрон вернулся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мда - без лоха жизнь плоха :shy:
  • 0

#62
TO_REP

TO_REP
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Работаю в подобной компании 12 лет,ни разу не меняли своего адреса или названия(КАК НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН :) ).с Топ левелом сотрудничаем уже лет 5,принимаем их туристов на курортах,они наших...95 % туристов уезжают довольные и счастливые,остальным 5% никак не можем угодить(хоть и стараемся).Разве можно угодить человеку,которому жена уже 20 лет не может угодить???Пишу с одной целью:не хочу читать отзывы про то как вас пригласили,вежливо рассказали о системе работы компании,попытались продать свой продукт(что естественно),вручили подарок и проводили.Все это в комплексе вы называете ЛОХОНУЛИ,а это всего лишь американская система маркетинга.Вобщем ,если непонятно,что хочу сказать,то мне понятно ,что пишут убогие...А хотелось бы услышать людей,которые заплатили свои кровные и им за это ничего не предоставили,Либо тех,кто съездил и остался чем -либо недоволен.И еще хочу заверить вас,что ни одна из наших компаний партнеров не будет ходить к вам по домам и впаривать свой продукт,чем судя по коментам занимаются некоторые из вас(НЕЛОХОТРОНЩИКИ).Спите спокойно!!!Этот отдых не для вас,так как по миру отдыхают смелые и решительные люди,а вы смотрите непутевые заметки Дмитрия Крылова и будьте довольны,что не потратили своих денег на отдых.
  • 0

#63
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
блин ну кто эту древнючую тему на свет вытащил ?
По ходу на форуме СиТи есть бот-программа которая время от времени вытаскивает вот такие мертвые посты в топ.
  • 0

#64
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
TO_REP - а ну давай имя своей конторы и контор партнёров, заценим вашу работу. гарантирую.
  • 0

#65
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

блин ну кто эту древнючую тему на свет вытащил ?
По ходу на форуме СиТи есть бот-программа которая время от времени вытаскивает вот такие мертвые посты в топ.


всё новое (читать - реанимированное) это хорошо забытое старое :)
TO_REP куда денги перечислять?
  • 0

#66
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
работали с Топ левел пару лет назад...так и не поняла структуры и системы их работы...но коллектив был неплохой...
  • 0

#67
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Работаю в подобной компании 12 лет,ни разу не меняли своего адреса или названия(КАК НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН :-) ).с Топ левелом сотрудничаем уже лет 5,принимаем их туристов на курортах,они наших...95 % туристов уезжают довольные и счастливые,остальным 5% никак не можем угодить(хоть и стараемся).Разве можно угодить человеку,которому жена уже 20 лет не может угодить???Пишу с одной целью:не хочу читать отзывы про то как вас пригласили,вежливо рассказали о системе работы компании,попытались продать свой продукт(что естественно),вручили подарок и проводили.Все это в комплексе вы называете ЛОХОНУЛИ,а это всего лишь американская система маркетинга.Вобщем ,если непонятно,что хочу сказать,то мне понятно ,что пишут убогие...А хотелось бы услышать людей,которые заплатили свои кровные и им за это ничего не предоставили,Либо тех,кто съездил и остался чем -либо недоволен.И еще хочу заверить вас,что ни одна из наших компаний партнеров не будет ходить к вам по домам и впаривать свой продукт,чем судя по коментам занимаются некоторые из вас(НЕЛОХОТРОНЩИКИ).Спите спокойно!!!Этот отдых не для вас,так как по миру отдыхают смелые и решительные люди,а вы смотрите непутевые заметки Дмитрия Крылова и будьте довольны,что не потратили своих денег на отдых.



если это, как утверждаете, американская система маркетинга и отдых для смелых и решительных людей - к чему тогда весь этот спектакль с выигрышами, впариванием сертификатов и т.д. :D
ни одного положительного отзыва нет, может уже пора задуматься?
  • 0

#68
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
моя ближайшая родственница состоит "в клубе" топ левел с этого (2009) года. уже успела съездить с мужем в тайланд и анталию, в обоих случаях жили в 5-ти звездочных гостиницах. собирались в декабре в эмираты, но передумали.

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.12.2009, 15:46:31

  • 0

#69
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
почему этот спам досихпор не во флейме :eek:
  • 0

#70
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Работаю в подобной компании 12 лет,ни разу не меняли своего адреса или названия(КАК НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН :eek: ).с Топ левелом сотрудничаем уже лет 5,принимаем их туристов на курортах,они наших...95 % туристов уезжают довольные и счастливые,остальным 5% никак не можем угодить(хоть и стараемся).Разве можно угодить человеку,которому жена уже 20 лет не может угодить???Пишу с одной целью:не хочу читать отзывы про то как вас пригласили,вежливо рассказали о системе работы компании,попытались продать свой продукт(что естественно),вручили подарок и проводили.Все это в комплексе вы называете ЛОХОНУЛИ,а это всего лишь американская система маркетинга.Вобщем ,если непонятно,что хочу сказать,то мне понятно ,что пишут убогие...А хотелось бы услышать людей,которые заплатили свои кровные и им за это ничего не предоставили,Либо тех,кто съездил и остался чем -либо недоволен.И еще хочу заверить вас,что ни одна из наших компаний партнеров не будет ходить к вам по домам и впаривать свой продукт,чем судя по коментам занимаются некоторые из вас(НЕЛОХОТРОНЩИКИ).Спите спокойно!!!Этот отдых не для вас,так как по миру отдыхают смелые и решительные люди,а вы смотрите непутевые заметки Дмитрия Крылова и будьте довольны,что не потратили своих денег на отдых.


я тоже в турфирме работаю... но мы почему-то не используем эту так называемую "американскую систему маркетинга"... клиентам сертификаты не впариваем... надо человеку, он пришел спросил интересующие его вопросы или позвонил... захотел поехать, доки оформил и поехал... многие ведутся на развод, правильно, все бесплатное любят...
интересно было бы посмотреть на смелых и решительных, отдыхающих по миру, людей :dandy: оказывается отдых - это прерогатива только смелых и решительных :kiss:
ну и то, что у вас всего один пост - говорит о многом...
а то, что на сайте этой турфирмы только положительные отзывы, то и козе ясно, что коменты подставные...
  • 0

#71
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

почему этот спам досихпор не во флейме :rolleyes:


кашмар! порицаем, скорбим, возмущаемся
  • 0

#72
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
только что позванили маме с Top Level
сказали что выиграла 1500 евро и они уже на карточке
завтра зовут на 90минутную беседу, с супругом чтоб пришла
вот нашла на любимом форуме эту темку
знала конечно что лохотрон, еще раз убедилась
спс ЦТ!!!

Сообщение отредактировал Ritka: 11.01.2010, 15:41:07

  • 0

#73
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

только что позванили маме с Top Level
сказали что выиграла 1500 евро и они уже на карточке
завтра зовут на 90минутную беседу, с супругом чтоб пришла
вот нашла на любимом форуме эту темку
знала конечно что лохотром, еще раз убедилась
спс ЦТ!!!


на какой карточке? вашей матери?
  • 0

#74
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

на какой карточке? вашей матери?


да хз на какой карточке
она в аэропорту месяц назад анкету заполнила
моей маме
она у меня как раз была щас
мне трубку отдала адрес чтоб мне объяснили
а я сразу просекла
  • 0

#75
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
:cry: главное когда будут давать приз (карточку с призом) не соглашаться сделать какие либо денежные взносы явно превышающие сумму приза или не покупать чтолибо ненужное и экстрадорогое. ото получится в убыток
  • 0

#76
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
внесу свой вклад в этот пост :dandy: 2 года назад искала работу. Пригласили на собеседование в турфирму, где очень обаятельный дядька расписывал прелести работы у них. фирма тогда еще не открылась, (нас набралось где-то 20 менеджеров), проводилось обучение. Нас учили, как морочить людям голову... причем сначала мы сами верили в честность и правильность работы компании. А потом у нас находились такие вопросы, на которые у руководства порой не находилось ответов.. Все обещали золотые горы :rotate: В общем, поразбежались все. Но я думаю, для компании это не стало трагедией, всегда найдутся люди, которые согласятся зарабатывать деньги разводя лохов других людей
  • 0

#77
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений


только что позванили маме с Top Level
сказали что выиграла 1500 евро и они уже на карточке
завтра зовут на 90минутную беседу, с супругом чтоб пришла
вот нашла на любимом форуме эту темку
знала конечно что лохотром, еще раз убедилась
спс ЦТ!!!


на какой карточке? вашей матери?


мы с мужем там были на 90 минутах в топлевеле (предварительно они с мужем связазлись, сказав, что у нас 1500 евро выигрыш), потом пришла фин. менеджер (мы ее ждали минут 40 пока она соизволила к нам прийти, поднять з...д) , сушила нам по всякому мозги, предлагала различные варианты продажи пакетов, в итоге я уже сидела без настроения в то время пока мой муж еще вел себя очень прилично, но ВЫ б видели ее поведение, ужасное, я потом не выдержала и мы сделали ноги. наша страна еще не на том уровне, чтобы подобного рода турпоездки предлагать. Но ведь кто то же покупает их.
  • 0

#78
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Данную тему не стал заводить в разделе "Путешествия", т.к. к путешествиям она не имеет никакого отношения.

Вчера позвонили к жене и сообщили, что мы являемся счастливыми обладателями путевки в любую страну из трех предоставляемых компанией и для того, чтобы ее забрать нужно быть не моложе 25 лет и с супругом придти в офис их компании.

В офисе нас встретил персонал с американскими улыбками, уточнили, что мы выиграли и предложили провести с ними беседу, которая должна продлиться не менее 90 минут. Во время беседы менеджер нам сбивчиво объяснил, что они являются международной компанией и продают возможность отдыха за рубежом. Для этого надо купить у них сертификат (до $30 тыс.), который действует 30 лет и более и который можно передавать по наследству и пр. Компания в определенное в году время позволяет отдыхать на любом из предлагаемых курортов. Написанный от руки перечень нам показали и показали буклеты отелей в Испании, Турции и др. курортов. Также нам бережно показали солидный буклет их компании-"партнера" - RCI Travel, в котором описывались чудеса проживания в разных странах. Вместо адреса в интернете было написано, что работает сайт на английском языке и в настоящее время он переводится на русский язык, после чего они известят клиентов. Адрес офиса вообще отсутствует, только есть телефон горячей линии.

Я имел неосторожность сказать, что я слышал про т.н. таймшеры и было бы интересно узнать чем их услуги отличаются от таймшеров, после чего тон разговора поменялся. Консультант начала волноваться, удаляться на консультацию, потом привела менеджера, которая устроила нам допрос, откуда мы знаем, что такое таймшер. Я сказал, что из интернета, на что она ответила: "Вы не можете этого знать. Мне не о чем с вами разговаривать", - и на этом разговор закончился.

Выходя из офиса, я посмотрел на их регистрационные документы, где ради интереса пытался увидеть ФИО директора, но ни на одном документе их не было. Лицензии на оказание туристических услуг я тоже не увидел, хотя в документах компании деятельность значится как "туристкая".

PS: В 90-х я как-то был на презентации RCI Travel, но те работали более тонко, более изощренно. Они кинули немало народу, об этом писали во многих газетах. Теперь они (или последователи) вернулись в качестве "туристкой" компании Top Level (по другому они себя называли Viva) и находятся Байсеитова, 40, между Абая и Сатпаева. Их агента мы видели в Променаде, около эскалатора.

PSS: я бы об этом не стал писать, если бы на эту удочку чуть не попалась близкая родственница...



Хотела в Топ Левл устроиться на работу, они нам все тоже самое расказываи, про отдых, про сертификат!я сразу аподозрила что то неладное! вот гады!!!!
  • 0

#79
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

только что позванили маме с Top Level
сказали что выиграла 1500 евро и они уже на карточке
завтра зовут на 90минутную беседу, с супругом чтоб пришла
вот нашла на любимом форуме эту темку
знала конечно что лохотрон, еще раз убедилась
спс ЦТ!!!


:) [b]аналогичная ситуация.
Минут 10 назад позвонили маме с Топ левел с поздравлениями о том что она выиграла дисконтную карту с 1000 евро на счету....и блаблабла
Я скептик до мозга костей, в такие чудеса не верю, впрочем как и мои родители.
На этот момент я была за интернетом, заглянула на их сайт, не найдя там ничего путного ..зашла сюда.
Думаю на следующий их звонок довольно популярно объясню, куда им идти.

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 01.02.2010, 16:45:39

  • 0

#80
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений
люди!!!! у меня родители покупают сертификат у топ лэвэла, я так поняла что это означает что они обеспечаны отелями по всему миру 2 недели в год, в течении нескольких десятилетий.... что нибудь есть в этой компании хорошее? мне нужно обьективное мнение и знания... прошу помощи, заранее спс!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.