Перейти к содержимому

Фотография

Top Level или RCI TravelЛохотрон вернулся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
********с их сайта**********

Высылайте свои отзывы нам на почту, мы разместим его у себя на сайте.

русский речь меня покинуть....

весь текст без запятых, с неправильными оборотами .... ужс
  • 0

#22
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Тут есть, что почитать
http://www.lohozona.ru/more/1182



если по ссылке пройти, можно увидеть, все кто защищают таймшер почему то пишут КАПС ЛОКОМ ..корпоративная культура чтоли? ))))
  • 0

#23
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
И очередной виток развода кроликов лохов !

to дашики
Прикольно все ваши посты связанны с компанией топ ... бла бла бла ! Кем там работаем ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал якут: 26.08.2008, 13:12:39

  • 0

#24
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Помница одна знакомая моя работала как раз в этом TOP Level - долго их учили перед началом работы, потома работала там немного. Ухахатывалась прямо когда рассказывала как они там народ лохуют :bored: Хотя по началу конечно она тоже свято верила что все честно и со мной спорила :lol: Но месяца через 3 просекла наконец фишку.
А стоят они по супермаркетам, ага, и раздают пригласительные. Настоящих выигрышей там нет. Помню рассказ этой знакомой про то, как случайно чуваки выиграли домашний кинотеатр и их полдня уговаривали взять вместо него тайм-шер, немного доплатив :-) Зарабатывают в этой конторе хорошо, з/п + проценты от заключенной сделки.

А вообще я думал что вся Алмата уже ученая и не ведется на этот тайм-шер. А оказывается что лохи еще остались :D Или это приезжие тока ведутся? :rolleyes:
  • 0

#25
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
а я Top Level полюбил :rolleyes:

в аэропорту в Алмате заполнил их анкету (типа заинтересован), взамен получил от них затычки для ушей чтобы в самолете шум двигателей не мешал и приятственную повязку на глаза, чтобы в самолете спать.

на этом мои контакты с ними закончились, на их последующий звонок с приглашением посетить их "лекцию" я забил. ))))

халява рулит!
  • 0

#26
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
да тоже маме звонили ! я взял трубку и грамотно послал! сказал что если я являюсь сотрудником финансовой полиции сроки выдачи приза сократяться,на что они положили трубку!
  • 0

#27
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Народ, лохотроны - это плохо, всем понятно. Но только не надо ставить знак равенства между тайм-шером и мошенничеством. Тайм-шер вполне себе легальный способ организации отдыха (на любителя, но тем не мене...). А то, что люди, подписывающие документы, не дают себе труда (не имеют возможности... как вариант) внимательно прочитать то, что они собираются подписывать - это совсем другая история.
  • 0

#28
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
мне кажется сувать на подпись то, что не является действительностью, и не акцентировать/скрывать внимание на определенные графы..уже является низким поступком ...
  • 0

#29
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
ДАШИКИ получает "+" за нарушение пункта 2.2.12Правил Конференции

  • 0

#30
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

мне кажется сувать на подпись то, что не является действительностью, и не акцентировать/скрывать внимание на определенные графы..уже является низким поступком ...


все верно... но при чем здесь тайм шер??? Если вы на базаре (в ювелирном магазине... как вариант) купите стекляшки под видом и по цене бриллиантов, то настоящие бриллианты ведь не будут иметь к этому отношения, и все продавцы бриллиантов не окажутся от этого вмиг мошенниками? верно?
  • 0

#31
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Lina Trump,
согласитесь, это задача компании - рассказать, что такое тайм шер, а не пропихивать его под видом лотереи. согласна - тайм шер и лохотрон разные понятия, но Топ Левел ведут себя исключительно некорректно в отношении людей, не имеющих представления о этом виде отдыха.
  • 0

#32
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump,
согласитесь, это задача компании - рассказать, что такое тайм шер, а не пропихивать его под видом лотереи. согласна - тайм шер и лохотрон разные понятия, но Топ Левел ведут себя исключительно некорректно в отношении людей, не имеющих представления о этом виде отдыха.


Соглашаюсь... Но опять не понимаю, при чем здесь тайм-шер))) Я призываю лишь (если вы внимательно читали мое сообщение) не приравнивать тайм-шер к мошенничеству. Мошенничество заключено не в самом тайм-шере как таковом (каковое мнение, увы, может сложиться у людей, читающих подобные обсуждения), а в методах работы некоторых компаний... продающих ли тайм-шеры, гербалайфы, пылесосы, вечные иголки для примусов и пр. и пр...
  • 0

#33
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Ну если таймшер довольно выгодное занятие с точки зрения бизнеса, то я не понимаю владельцев такого бизнеса, Пиар и правильная реклама им в помощь ...

миллионы денег уходит на разъяснение сложных бизнесов, на пиар той или иной отрасли ... а тут как обычно и рыбку съесть и на елку залесть...
  • 0

#34
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Тут есть, что почитать
http://www.lohozona.ru/more/1182

понравился пост одной женщины на этом сайте

Прикратите заниматься чепухой, каму некуда деть деньги? Перечислите лучше в детские дома, помогите ветеранам, отдайте в благотворительность! Диведентов не получите, но может быть кому то придете на помощь в самую нужную минуту


слава богу мы не попадались и заранее прочитали об этом :)
  • 0

#35
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
в Астане сейчас небезызвестная "компания" Sid Tours всплыла.
  • 0

#36
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
по-моему тайм-шер уже стар как мир.
в соседней ветке о мошенничестве как раз это обсуждали и не раз.
  • 0

#37
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Просто по бабкам подсчитал, то на то и выходит.
Что сразу отдать 15000евро, что при каждой поездке.
Но при этом 15 тонн не замораживаются, и не уплывут
  • 0

#38
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ради интереса сходили на презентацию в эту компанию (сами из турагенства). Длилось все это 90 минут, о чем сразу предупредили. Пытались всучить сертификат на сумму 30 тыс. Он пожизненный, и все такое. Только не разу не прозвучало о том, что это таймшер. Предлагают, якобы отели 4 - 5 *, а на самом деле отели из их каталога не заслуживают 3-х. И еще один момент, естественно, мы отказались от всего, потом был розыгрыш и мы сыеграли "бесплатную" путевку на 7 дней. Только нужно самим оплатить у них билет, питание, трансферы и т.д. В итоге сумма будет той же, что вы бы потратили, если бы выбирали сами понравившийся отель и удобное для вас время поездки или может дажечуть дешевле. Зачем нужны такие долгие манипуляции, чтобы подсунуть непонятно какой отель в ограниченные сроки (нужно съездить в течение месяца)? В конце нам сказали, так как мы отказались от льготной покупки сертификата, то мы теряем право на эту скидку, так как все данные о посетивших их презентацию, передаются в головной офис Viva Club. Но не прошло и 2-х недель, как нас снова пытались пригласить на презентацию к ним. :eek:
  • 0

#39
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мы подписались на такое, съездили в тайланд всей семьей, отличный отель, отличные гиды!
в прошлом году поехали с мамой в эмираты, опять же все хорошо!
теперь хотим в ноябре повторить. посмотрим что получится!
  • 0

#40
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2 Мадека:

Что-то мне совсем вам не верится... Похоже сами тайм-шерами банкуете и народ лохуете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.