Перейти к содержимому

Фотография

Top Level или RCI TravelЛохотрон вернулся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

2 Мадека:

Что-то мне совсем вам не верится... Похоже сами тайм-шерами банкуете и народ лохуете...



не надо так говорить не зная наверняка....
я студентка, папа военный, мама в банке работает, оно нам надо...???
говорю как есть! Сама испугалась начитавшись всех сообщений :weep:
  • 0

#42
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

2 Мадека:
Что-то мне совсем вам не верится... Похоже сами тайм-шерами банкуете и народ лохуете...

Ну естественно, если человек говорит только хорошо, и только хвалебные отзывы - он врёт...
Или он - заинтересованное лицо :weep:
  • 0

#43
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дамы и господа
существует множество способов заработать и потратить деньги
каждый делает это по мере своих возможностей

по мне так не имеет смысла замораживать свои бабки (даже 10 убитых енотов) фьючерсый отдых
  • 0

#44
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


2 Мадека:
Что-то мне совсем вам не верится... Похоже сами тайм-шерами банкуете и народ лохуете...

Ну естественно, если человек говорит только хорошо, и только хвалебные отзывы - он врёт...
Или он - заинтересованное лицо :weep:



в чем суть тогда форума? Писать обо всем что видели, с чем сталкивались!

все пишут что это лохотрон, но доказательств как таковых нет, кто-то где-то слышал, кажется кто-то рассказывал и все...
я человек не имеющим к ним никакого отношения, просто может нам повезло.... :weep:
  • 0

#45
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ой ржу не могу Мадёка - 12 постов Дашики -5 постов... Машика получается 17 у тайм шер агенства хватило интернета на 17 постов :weep:
  • 0

#46
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ой ржу не могу Мадёка - 12 постов Дашики -5 постов... Машика получается 17 у тайм шер агенства хватило интернета на 17 постов :weep:

Представляю картину, сидят все в офисе на планёрке, выходит директор Дашики, и горит: "Друзья, братья сестры, открылся наш корпоративный секрет, народ узнал что мы простые лохотронщики, строчно разрабатываем план контр-атаки, и обеления имижда"
А потом сидят такие с серьёзными лицами, и всем офисом, перепечатывают "Отзывы благодарных клиентов" :weep:

Господа - лохотронщики, ваш век кончился, либо уходите с рынка, либо становитесь нормальными тур-фирмами, которые заключают договора, имеют разветвлённую сеть партнёров, дружат с посольствами, и страхуют все платежи клиентов...
И будет вам счастье :weep:
  • 0

#47
SpiderGW

SpiderGW
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мы подписались на такое, съездили в тайланд всей семьей, отличный отель, отличные гиды!
в прошлом году поехали с мамой в эмираты, опять же все хорошо!
теперь хотим в ноябре повторить. посмотрим что получится!



Не подскажите куда вы ездили в Эмираты ??? Очень хочется попробовать. слышал много, но не был.
  • 0

#48
sergeiagon

sergeiagon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Данную тему не стал заводить в разделе "Путешествия", т.к. к путешествиям она не имеет никакого отношения.

Вчера позвонили к жене и сообщили, что мы являемся счастливыми обладателями путевки в любую страну из трех предоставляемых компанией и для того, чтобы ее забрать нужно быть не моложе 25 лет и с супругом придти в офис их компании.

В офисе нас встретил персонал с американскими улыбками, уточнили, что мы выиграли и предложили провести с ними беседу, которая должна продлиться не менее 90 минут. Во время беседы менеджер нам сбивчиво объяснил, что они являются международной компанией и продают возможность отдыха за рубежом. Для этого надо купить у них сертификат (до $30 тыс.), который действует 30 лет и более и который можно передавать по наследству и пр. Компания в определенное в году время позволяет отдыхать на любом из предлагаемых курортов. Написанный от руки перечень нам показали и показали буклеты отелей в Испании, Турции и др. курортов. Также нам бережно показали солидный буклет их компании-"партнера" - RCI Travel, в котором описывались чудеса проживания в разных странах. Вместо адреса в интернете было написано, что работает сайт на английском языке и в настоящее время он переводится на русский язык, после чего они известят клиентов. Адрес офиса вообще отсутствует, только есть телефон горячей линии.

Я имел неосторожность сказать, что я слышал про т.н. таймшеры и было бы интересно узнать чем их услуги отличаются от таймшеров, после чего тон разговора поменялся. Консультант начала волноваться, удаляться на консультацию, потом привела менеджера, которая устроила нам допрос, откуда мы знаем, что такое таймшер. Я сказал, что из интернета, на что она ответила: "Вы не можете этого знать. Мне не о чем с вами разговаривать", - и на этом разговор закончился.

Выходя из офиса, я посмотрел на их регистрационные документы, где ради интереса пытался увидеть ФИО директора, но ни на одном документе их не было. Лицензии на оказание туристических услуг я тоже не увидел, хотя в документах компании деятельность значится как "туристкая".

PS: В 90-х я как-то был на презентации RCI Travel, но те работали более тонко, более изощренно. Они кинули немало народу, об этом писали во многих газетах. Теперь они (или последователи) вернулись в качестве "туристкой" компании Top Level (по другому они себя называли Viva) и находятся Байсеитова, 40, между Абая и Сатпаева. Их агента мы видели в Променаде, около эскалатора.

PSS: я бы об этом не стал писать, если бы на эту удочку чуть не попалась близкая родственница...

Спасибо большое за совет!! Только что позвонили и пригласили на розыгрыш приза и 90 минутную лекцию... :-) :-)
Дали несуществующий контактный телефон...ну и в компании а Караганде сказали, что без лекции нам приз не дадут!!! :eek: :-)
Не попадитесь!!!!! А бумажку дали в г.Темиртау в магазине "Аян Пассаж"!!!!!
  • 0

#49
101053

101053
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые участники обсуждения темы! Я как раз имел неосторожность приобрести членство в этом клубе.
Мог бы многое рассказать об этом, как говорится, от первого лица. Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто реально уже воспользовался клубной картой и желательно не только через форум. Я за два года "членства" так и не смог. Теперь вот хочу попытаться подать с ними на "развод",есть для этого небольшая зацепка в договоре. Если найдутся еще пострадавшие-попробуем вместе.
  • 0

#50
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
http://blogs.e.gov.k...questions/10059

Всем кто чувствует себя пострадавшим от таймшера, тем кто за справедливость, тем кто не хочет чтобы это продолжалось в тех рамках в которых продолжается - добро пожаловать на личный блог Кожамжарова с Вашей личной историей.
  • 0

#51
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
У меня тетя купила сертификат на 4 недели на 2х у Топ левел. Я сразу сказала, что это лохотрон. Но, договор вполне нормальный, единственное не оговорена звездность отеля. поискала отзывы в инете, все довольные. понятно, что это могут быть подставные люди, но не на всех сайтах же, думаю. нашла их сайт - ничего про их услуги как такового не сказано. теперь вот думаю, так что же это за компания, стоит ли доверять... кто нибудь поделитесь конкретным примером....

только одного не поняла: где тут халява? сначала вы оплачиваете сумму по договору (т.е. грубо говоря платите за отель, который вы якобы выиграли), затем вы сами оплачиваете билеты, страховку и т.д. тогда где же тут выигрыш, если вы все сами оплатили?

Сообщение отредактировал Jane777: 25.06.2009, 01:33:52

  • 0

#52
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

мы подписались на такое, съездили в тайланд всей семьей, отличный отель, отличные гиды!
в прошлом году поехали с мамой в эмираты, опять же все хорошо!
теперь хотим в ноябре повторить. посмотрим что получится!


а вы нам тут расскажите сколько билеты стоили? как называлась гостиница? сколько вы за нее заплатили? сколько дней отдыхали? что за гиды были? какие экскурсии посещали?
в каких городах в тайланде были?
чтобы же вы так кратко рассказали?
расскажите подробнее про отдых! а мы уж подумаем верить ли нам в таймшер или нет?

Сообщение отредактировал Mixer__: 25.06.2009, 02:10:41

  • 0

#53
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
мы как то с родителями тоже ходили в монтану, и выслушали весь этот бред. В итоге тоже получили этот сертификат ))) хотя в призах были ноуты, телевизоры и прочее. (опять-таки якобы были) сертификат невооруженным взглядом видно что "левый".
ну дык вот, все это уже было описанно выше. Я вот о чем хотела рассказать. ))) У нас знакомые на это "развелись". Так вот уже воют, и не знают что с этим "счастьем" делать.
Вся фишка в том, что отправляют их каждый раз далеко не в 4 и 5* отель. А в самые что ни есть гадюшники. В Тайланде они жили рядом с аэропортом, и каждый раз слышали оглушающий взлет и посадку самолетов. Не говоря уже о том что отель был обычной гостинецей (ночлежкой) и от моря ооочень далеко. В итоге от такого отдыха они жутко устали, и вымотались. Приехав в Алматы они закатили скандал в тур фирме на что им они дико извенялись и обещали исправится ))) в след. раз было то же самое. Не давно они слетали в Турцию, с таким же "успехом". В добавок ко всему им постоянно приходиться за что то доплачивать, и вся мнимая выгода от покупки такого геморроя вылазит боком. Причем ехать они практически заставляют, иначе вы теряете свои же депозитные деньги. В общем, народ, не слушайте вы эту ерунду. Летайте с нормальными, проверенными компаниями. И экономия в 100 уев вылезет вам куда дороже.
  • 0

#54
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Пошли к Сити-Центру, побьем монтанщегов!
  • 0

#55
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Пошли к Сити-Центру, побьем монтанщегов!

у них какая то форма одежды есть или что-то подобное?, хотя наверное это будут просто студенты или школьники, жалко как то детям по сопатке
  • 0

#56
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
не знаю как щас монтана работает, но раньше это было так, к нам подошел взрослый мужчина одет по обычному, никакой формы не было. Дал нам лотерейный билет, затем стер поля и... о чудо! вы выиграли! ну и начал объясснять что нам надо подъехать в агентство и нам дадут приз... Как они работают сейчас, понятия не имею, и уж лучше им мне не попадаться)))
  • 0

#57
Гедонист

Гедонист
  • Частый гость
  • 82 сообщений

не знаю как щас монтана работает, но раньше это было так, к нам подошел взрослый мужчина одет по обычному, никакой формы не было. Дал нам лотерейный билет, затем стер поля и... о чудо! вы выиграли! ну и начал объясснять что нам надо подъехать в агентство и нам дадут приз... Как они работают сейчас, понятия не имею, и уж лучше им мне не попадаться)))

Ясное дело - у него все билеты выигрышные :rolleyes:
  • 0

#58
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
собсвенно...
эта тема давно и активно вот тут http://vse.kz/index....p;#entry8910194 обсуждается....
  • 0

#59
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

ПОТОМ НАС ПРОВЕЛИ К КОМПЬТЕРУ, ГДЕ МЫ ПРОДИКТОВАЛИ КОД НА БИЛЕТЕ ЛОТЕРЕЙНОМ, ПОТОМ ЕГО ПРОВЕРИЛИ И В ИТОГЕ ВЫИГРАЛИ ПРИЗ ПОД НОМЕРОМ ТРИ - "БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ", ХОТЯ МЫ У НИХ НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕЛИ!!!!!
А МЫ ПО НАШЕМУ ВЫИГРЫШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУДА-НИБУДЬ СЛЕТАЕМ!!!!!!!!!!!


;) :laugh: :lol:
Блиииииин, это ж надо, как людям повезло, а! Вот бы мне хоть раз так жееееее :rotate:

Зарегистрировался менеджер компании? :-)
  • 0

#60
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Летайте с нормальными, проверенными компаниями. И экономия в 100 уев вылезет вам куда дороже.

Золотые слова. Но... мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус.

P.S.: Интересно, как цинизм и потребительское отношение к жизни у людей сочетается с незамутненной верой в чудеса (и халяву в частности). При всем том что Дед Мороз - фигура куда более реальная, чем турфирма, предоставляющая халяву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.